Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 12 мар 2013, 21:04
Red8 писал(а):Прикинул состав молодежки на стартовый матч и могу сказать, что ситуация в команды выглядит удручающей. Стили шести игроков мне неизвестны, причем трое из них привлекались в молодежку еще в прошлом сезоне. Трое менеджеров в "отключке", и я не могу добиться от них изменения формы и снижения усталости. Команда основного вратаря выставлена в свободные, он тоже не контролируется. А менеджер Лэдена затеял строительство базы в начале чемпионата и прислал мне игрока с усталостью 50! Может избавиться после первого тура от игроков, чьи менеджеры не готовы сотрудничать? Что посоветуете?

Совет один. Лучше избавляйся от игроков в коих не уверен на 100%, что они смогут сыграть за сборную в силу тех или иных обстоятельств (автососы, менеджер не изменяет форму и т.д.). Насчет "Лэдена" - это конечно колоссальный просчет, сам попался в такую ситуацию в первом же сезоне. События описывал в своем дневнике и знаю о нем не по наслышке. Ну в остальном тебе решать, что и как планировать. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сборные
Сообщение Red8 12 мар 2013, 21:52
Вратарь, кстати, из Боко, где менеджер не появлялся с ноября. И почему так долго новый хозяин не находится, вроде неплохая команда?
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 12 мар 2013, 21:56
Red8 писал(а):Вратарь, кстати, из Боко, где менеджер не появлялся с ноября. И почему так долго новый хозяин не находится, вроде неплохая команда?

Плохо ищу ((( А если честно, то сам не пойму (( Вроде и объявление обновляю постоянно, но кандидатов пока не нашел (((
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 16 мар 2013, 15:35
Red8 писал(а):Прикинул состав молодежки на стартовый матч и могу сказать, что ситуация в команды выглядит удручающей. Стили шести игроков мне неизвестны, причем трое из них привлекались в молодежку еще в прошлом сезоне. Трое менеджеров в "отключке", и я не могу добиться от них изменения формы и снижения усталости. Команда основного вратаря выставлена в свободные, он тоже не контролируется. А менеджер Лэдена затеял строительство базы в начале чемпионата и прислал мне игрока с усталостью 50! Может избавиться после первого тура от игроков, чьи менеджеры не готовы сотрудничать? Что посоветуете?
Кипера Локору, полагаю, нужно менять обязательно. Вратарей, готовых играть в молодёжке предостаточно на уровне. Можно даже взять в запас 20-летнего Нубири и попросить Илью Папкова поддерживать форму Гриффина на 10 туров сборной (5 изменений формы). Два суперкумира дадут дополнительные финансовые вливания в бюджет сборной. Соответственно, увеличивая зарплату тренеру и игрокам. Не думаю, что игрока Лэдена некем заменить (самого слабого игрока в молодёжке, не входящего в TOP-50 по цене папуасских игроков своего возраста). Остальные, вроде, не должны особо препятствовать своему игроку участвовать в матчах молодёжки. Или я что-то не знаю?
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Red8 17 мар 2013, 12:50
Ануфрий писал(а):
Red8 писал(а):Прикинул состав молодежки на стартовый матч и могу сказать, что ситуация в команды выглядит удручающей. Стили шести игроков мне неизвестны, причем трое из них привлекались в молодежку еще в прошлом сезоне. Трое менеджеров в "отключке", и я не могу добиться от них изменения формы и снижения усталости. Команда основного вратаря выставлена в свободные, он тоже не контролируется. А менеджер Лэдена затеял строительство базы в начале чемпионата и прислал мне игрока с усталостью 50! Может избавиться после первого тура от игроков, чьи менеджеры не готовы сотрудничать? Что посоветуете?
Кипера Локору, полагаю, нужно менять обязательно. Вратарей, готовых играть в молодёжке предостаточно на уровне. Можно даже взять в запас 20-летнего Нубири и попросить Илью Папкова поддерживать форму Гриффина на 10 туров сборной (5 изменений формы). Два суперкумира дадут дополнительные финансовые вливания в бюджет сборной. Соответственно, увеличивая зарплату тренеру и игрокам. Не думаю, что игрока Лэдена некем заменить (самого слабого игрока в молодёжке, не входящего в TOP-50 по цене папуасских игроков своего возраста). Остальные, вроде, не должны особо препятствовать своему игроку участвовать в матчах молодёжки. Или я что-то не знаю?

Есть еще пара игроков под сомнением, но, к счастью, не основного состава. Что касается игроков основы, все менеджеры вняли просьбам и хорошо подготовили их к первой игре, и я уже заранее готов их поблагодарить.
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Сборные
Сообщение Andryves 17 мар 2013, 22:07
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 510
 
Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия)
Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)
ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 17 мар 2013, 23:38
Хороший матч. Домбонус уравнял шансы, а коллизия даже возвысила нас над сильным Таджикистаном. Правильно, что не стали искать счастья у чужих ворот. Шансы были незначительные - исполнители у гостей впереди получше.
Порадовала молодёжка. Неэффективная расстановка, связанная с имеющимся материалом, но выигрыш коллизии и подмигнувшая удача позволили нам увезти три очка домой.
Националка сделала всё, что могла, но таджики здесь на голову выше остальных. В гостях даже шансов не было.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Red8 18 мар 2013, 11:54
Я просто подблагодарю всех менеджеров, подготовивших своих игроков к матчу с Таити! Наш состав был слабее, зато вся основа была почти в идеальном состоянии. В итоге молодёжка обыграла в гостях команды самого грозного менеджера в нашей группе.

Жаль все-таки, что от вратаря Локоры придется избавиться - два балла за неделю набрал, но играет, увы, в команде без менеджера.
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Сборные
Сообщение Andryves 26 мар 2013, 15:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999490

Кто может пояснить тот бредовый факт, что на 4 желтых карточки полученных удаленными игроками, приходится всего 1 фол. Их за просто так удаляли?
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 510
 
Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия)
Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)
ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные
Сообщение Red8 26 мар 2013, 18:07
За оскорбление судьи, плевок в соперника :grin: А вообще очень хороший вопрос.
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Сборные
Сообщение smolnuy 26 мар 2013, 18:12
За симуляции, за препятствование пробитию свободного удара и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные
Сообщение Andryves 26 мар 2013, 21:54
только симуляции и всякие не игровые нарушения, как то к грубости не особо относятся.
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 510
 
Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия)
Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)
ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные
Сообщение smolnuy 26 мар 2013, 22:00
Да мне кажется что генерируется результат , а уже под него подгоняются события. Если бы было наоборот то генерация длилась бы по пол дня.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 27 мар 2013, 08:26
так точно
ибо если вы обращали внимание, расчет таблиц (простая математическая операция) по времени идет практически столько же как и генерация результатов
я думаю на самом деле алгоритм расчета совсем простой, только какой мы никогда не узнаем

зы насчет карточек меньше надо было с судьей разговоры разговаривать :grin:
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 27 мар 2013, 20:32
Грубо становиться опасно играть. Особенно это касается сборных и тов. Что-то там вновь исправили в Гене. В Чемпионате пока не сильно гнобят.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея