Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 06 апр 2009, 17:16
[quote="Pil.A"]Это хорошо. Тогда потом и молодежка, и националка посильнеют хорошо! Однако надо уже ща выращивать других талантов![/quote]
Это процесс циклический,но думаю начало уже положено и неплохое!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 06 апр 2009, 17:42
Pil.A писал(а):В юниорке есть 18 60 (если с силой не путаю ниче). Пусть он там качается, а мой в молодежке. Думаю, это хороший вариант для развития киперов ПНГ.
ну, во-первых, этот 18/60 из фарер, лучше взять в юниорку чуть слабее, но нашего.
во-вторых, в юниорке самым сильным остается твой 19\58, не стоит его отдавать в молодежку
в-третьих, в юниорке минимум должно быть 2 кипера, так кого ты предлагаешь ставить?
вертай обратно! :wise:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 апр 2009, 18:13
Я пока убираю воротчика и делаю все как было,а вы уж между собой решите вопрос с вратарями юниорки!!! Кстати какая разница откуда вратарь он же все равно наш,если не берете его в юриорку,то возьму я :grin:
Последний раз редактировалось Дмитрий Сахаров 06 апр 2009, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 06 апр 2009, 18:22
ну, во-первых, этот 18/60 из фарер, лучше взять в юниорку чуть слабее, но нашего.
Мдяяя, опять тема "легионеров" в сборной... Как бы вы знали, где она мне уже))) А может лучше поставить в юниорку более сильного и молодого? Пусть он играет в фарерском клубе. Пусть. Зато он силен для своих лет! И юниорке пользы принесет.

в-третьих, в юниорке минимум должно быть 2 кипера, так кого ты предлагаешь ставить?
Нет больше киперов до 19 лет? Можно их поставить. Пусть себе развиваются. Так что считаю, что пусть эти 2-е одновременно развиваются.
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 апр 2009, 18:25
лично я в бельгию на развитие взял сьерра-леонца для прокачки до уровня сборника и ничего в этом плохого не вижу!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кайманец 06 апр 2009, 19:12
Да, пожалуй Дмитрий грамотнее подошел к составу. не понимаю включение такого числа юношей в молодежку dudichем
Кайманец
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 06 апр 2009, 19:30
2Дмитрий Сахаров
Непонятно присутствие таких игроков как:
Бенехо Бен Лулуаи (Собоу ФК Лае) LD 23 50 0 50
Герейнт Джонс (Ябонг Блюз Маданг) LD/CD 22 50 0 50
Филомин Наиме (Амоана Порт Моресби) CM/CD 23 48 0 48 Л
Давид Манока (Поро Лае) CF/LF 23 48 0 43
Ханден Таколо (Боко Лае) CM/RM 23 47 50 23 Км
Есть игроки на тех же позициях и на 2 года младше (20 и 21 год). Зачем же тогда брать 23леток, которые в конце сезона покинут сборную??? Хорошо ещё двух спецушных игроков хоть как то можно оправдать, НО 23леток и безспецушных в топку.
На их место можно выбрать:
Айвен Лепани ПС Рутз (Порт Моресби) 0 1 CD/LD 20 48
Реда Бухаруба Мунгкас (Лахи) 2 0 LD 21 49
Раруа Ипи Пауэр Рейнджер (Тула) 0 1 CF 20 49

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 апр 2009, 19:44
Учел пожелания,но думаю это не столь было принципиально,потому что этих игроков в основу буду ставить только вкрайнем случае!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 06 апр 2009, 21:51
Дмитрий Сахаров писал(а):Учел пожелания,но думаю это не столь было принципиально,потому что этих игроков в основу буду ставить только вкрайнем случае!!!
для него принципиально поставить в сборную своих игроков, как ты не понимаешь?! :???:
почему бы не покачать и 23-леток, куда они уйдут в конце сезона? в националку? велика потеря.
кончай варьировать состав, а то каждый начнет свои пожелания выставлять, чтоб поинрали его личные игроки. я лично не считаю, что 21-летние и слабее на балл-два играют сильнее, чем 23-летние. это не значит, что снова нужно лезть менять соствав, это мое сугубо личное мнение.
к тому же, бери игроков из максимального количества команд, чтобы менеджеры смогли своего человечка-другого сборника выставить на игры с максимальной физой, а изменение силы игрока не безгранично и если у меня в команде 5-7 сборников - не жди большой помоци, всех не смогу выставить с физой 125 ну и физу команды тратить не каждый будет. хотя BenittoSS может и будет
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение x3m22 06 апр 2009, 22:02
agent_fox писал(а):
x3m22 писал(а):поздравляю :)
спасибо :beer:
кстати, при подборе игроков сборной твой 34-летний ветеран особенно выделялся как кандидат на капитанскую повязку в сборной, был бы он априори 34/56, да еще и раскачан за время с начала образования команды... :rot:
что ж я сделаю не качается дедушка :) а вот воротарь меня очень радует уже + 6 баллов
x3m22
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 апр 2009, 22:19
[quote="agent_fox"][quote="Дмитрий Сахаров"]Учел пожелания,но думаю это не столь было принципиально,потому что этих игроков в основу буду ставить только вкрайнем случае!!![/quote]
для него принципиально поставить в сборную своих игроков, как ты не понимаешь?! :???:
почему бы не покачать и 23-леток, куда они уйдут в конце сезона? в националку? велика потеря.
кончай варьировать состав, а то каждый начнет свои пожелания выставлять, чтоб поинрали его личные игроки. я лично не считаю, что 21-летние и слабее на балл-два играют сильнее, чем 23-летние. это не значит, что снова нужно лезть менять соствав, это мое сугубо личное мнение.
к тому же, бери игроков из максимального количества команд, чтобы менеджеры смогли своего человечка-другого сборника выставить на игры с максимальной физой, а изменение силы игрока не безгранично и если у меня в команде 5-7 сборников - не жди большой помоци, всех не смогу выставить с физой 125 ну и физу команды тратить не каждый будет. хотя BenittoSS может и будет[/quote]
Я больше ничего и не буду менять-на данном этапе состав окончательный,а кому не нравится-пусть подает свою кандидатуру!!! Физу зеленую тоже от всех не жду,но думаю из заработанных сборной средст какой-то процент выделить в качечтве моральной компенсации за травмы,смену физы,ну и лучшим игрокам по итогам!!! Да и фонд федерации можно пополнить!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 06 апр 2009, 22:21
2agent_fox :D
Видимо Айвен Лепани ПС Рутз (Порт Моресби) 0 1 CD/LD 20 48 и Раруа Ипи Пауэр Рейнджер (Тула) 0 1 CF 20 49 из моей команды ))
Я посмотрел твой состав, что ты набрал и расскажи зачем ты своих двух нулёвых игроков взял Родни Пора (Норт Дрегс Догс Боджия) LM/LF 29 69 Д2 Л и Джордж Кеппа (Норт Дрегс Догс Боджия) RM/RF 29 64 Д Л У ??? Или у тебя цель прокачать своих игроков в сборной ???
Хотя в сборной уже играет 3 (три !!!) игрока ЛМ/ЛФ на порядок сильнее твоего. Тоже самое относиться и к РМ/РФ, только на сей раз 2 игрока сильнее твоего. Тем более что твои игроки уже 29летние и через год будут терять балы при старении. Если уж брал своих, то помоложе ))
Так же абсолютно не понятно присутствие в команде вратаря Тони Посман (ПС Рутз Порт Моресби) GK 32 74 П Ат ?? Что он делает, когда есть вратари сильнее и спецушнее. Н-р, Ден Кутуапи (Мороуб Кумулс) 29/70 - Л4 Ат Р. Тем более, что 32летний потеряет в конце сезона 15% силы и зачем его пичкать балами?


agent_fox писал(а):
Дмитрий Сахаров писал(а):Учел пожелания,но думаю это не столь было принципиально,потому что этих игроков в основу буду ставить только вкрайнем случае!!!
... к тому же, бери игроков из максимального количества команд, чтобы менеджеры смогли своего человечка-другого сборника выставить на игры с максимальной физой, а изменение силы игрока не безгранично и если у меня в команде 5-7 сборников - не жди большой помоци, всех не смогу выставить с физой 125 ну и физу команды тратить не каждый будет. ...

Хотелось бы увидеть 5-7 сборников в твоей команде :) Конечно я не удивлюсь, что все они (" 5-7 сборников ") будут играть в твоей сборной ))
А поповоду моей команды с изменением физы ... сделаю так, чтобы 5-6 матчей мои игроки играли с физой 120% ))

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 06 апр 2009, 23:12
BenittoSS писал(а):Я посмотрел твой состав, что ты набрал и расскажи зачем ты своих двух нулёвых игроков взял Родни Пора (Норт Дрегс Догс Боджия) LM/LF 29 69 Д2 Л и Джордж Кеппа (Норт Дрегс Догс Боджия) RM/RF 29 64 Д Л У ??? Или у тебя цель прокачать своих игроков в сборной ???
Хотя в сборной уже играет 3 (три !!!) игрока ЛМ/ЛФ на порядок сильнее твоего. Тоже самое относиться и к РМ/РФ, только на сей раз 2 игрока сильнее твоего. Тем более что твои игроки уже 29летние и через год будут терять балы при старении. Если уж брал своих, то помоложе ))
Так же абсолютно не понятно присутствие в команде вратаря Тони Посман (ПС Рутз Порт Моресби) GK 32 74 П Ат ?? Что он делает, когда есть вратари сильнее и спецушнее. Н-р, Ден Кутуапи (Мороуб Кумулс) 29/70 - Л4 Ат Р. Тем более, что 32летний потеряет в конце сезона 15% силы и зачем его пичкать балами?
насчет вратарей - читай выше, я его взял для капитанской повязки. Л4 дает всего 3% силы каждому, когда как 32-летний капитан только своим присутствием дает 6% силы. и что тебе далось конец сезона и конец сезона... вот будет след сезон - будут новые игроки! :wise:
что касается РМ/РФ - я разжую тебе и это, но для начала научись считать хорошенько, сильнее Кеппы только ОДИН игрок, и то легионер, физа которого никак мне не подвластна? поэтому в случае отказа тренера Пожеги пойти мне навстречу, никого лучше Кеппы в стране нет :sharik:
ЛМ/ЛФ - не собираюсь продвигать своего, как ты своих парней в прошлом сезоне, за что тебя и благополучно скинули с президенства, он же еще и ЛФ, к тому же опять далеко не худший. если учесть, что в команде все тот же преславутый легионер, то Роберт Дау запросто может быть вингером, а Поро - ЛФ :thanks:

теперь понятно, почему ты даже кандидатуру не выставил, с такими познаниями далеко не уйдешь. :baby: твое голословие навевает скуку, а действие противоречивы. :beeee: оба моих игрока играли в твоей сборной прошлого созыва, как ты их выбирал?! :???: и что касается прокачки своих игроков, чья бы корова мычала... (опять же прошлый сезон)
что-то еще забыл... :oops: ах да, помоложе? приведи парочку примеров игроков моложе 27, которые смогли бы составить конкуренцию на уровне сборной! у меня всего один человечек 26 лет, и тот самый слабый в команде, надеюсь его прокачать.
если еще вопросы будут, я всегда на проводе и рад помочь всем менеджерам разобраться в любой ситуации 8)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 07 апр 2009, 11:24
agent_fox, нас прежде всего интересует прокачка более молодых играков,мы все равно не на че не претендуем в этом сезоне, плюс минус 10-15 баллов особого значения не имеют... Этот 32 летний потеряет все баллы, которые наберет в играх, тем самым наша сборная ослабнет,лучше качать более молодых...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Дмитрий Сахаров, состав подобрал нормально, хорошо что нет играков юниорки.... у dudich пол команды юниоры...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 апр 2009, 12:01
[quote="Pirbudagov"]agent_fox, нас прежде всего интересует прокачка более молодых играков,мы все равно не на че не претендуем в этом сезоне, плюс минус 10-15 баллов особого значения не имеют... Этот 32 летний потеряет все баллы, которые наберет в играх, тем самым наша сборная ослабнет,лучше качать более молодых...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:[/color][/size]
Дмитрий Сахаров, состав подобрал нормально, хорошо что нет играков юниорки.... у dudich пол команды юниоры...[/quote]
Старался :) ,наша юниорка довольно неплохая,а юниоры для молодежки особой погоды не сделают,поэтому пусть лучше растет,борпется и прославляет нашу федерацию поколение next!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея