Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 07 апр 2009, 12:48
Pirbudagov писал(а):agent_fox, нас прежде всего интересует прокачка более молодых играков,мы все равно не на че не претендуем в этом сезоне, плюс минус 10-15 баллов особого значения не имеют... Этот 32 летний потеряет все баллы, которые наберет в играх, тем самым наша сборная ослабнет,лучше качать более молодых...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Дмитрий Сахаров, состав подобрал нормально, хорошо что нет играков юниорки.... у dudich пол команды юниоры...
я все понимаю, но как качать молодых, если их нет! я знаю, что пол-команды 29-леток, к сожалению, в конце сезона станут уже ветеранами, ну нет в стране достойных претнедентов. игроки младше 28 лет не так сильны, я считаю, что сила 60-70 это не костяк сборной.
может все-таки начнем развивать сборника с юниорки? у нас очень молодая федерация и националку уже не раскачать, ведь сейчас наша молодежь на равных со взрослыми. так что не стоит пытаться гоняться за несколькими зайцами, попробуем для начала рейтинг страны поднять кем есть, а там и дождемся подросшее и окрепшее молодое поплнение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 07 апр 2009, 15:28
ты у нас главный тренер, делай как знаешь... Учитывай мнение менеджеров федерации...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение benito 07 апр 2009, 16:42
Честно говоря действительно несколько удивляет засилией в сборной LW и RW. 7 человек!

При этом на позицию RD/LD только 3.

За бортом остались, молодые и с прокаченной Л.
1. Хемсон Дэниэл LD 28 61 Л4 "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби 6 587K
2. Кейна Гани CD/CM 25 62 Оп3 Л4 "Лае Бисквит Поро" Лае 9 676
3. Джейсон Весли CM/CD 26 59 Шт Л3 "Рапатона ФК" Порт Моресби 6 235K

Явно лучше чем ребята из Норт Дрегс Догс Боджия
benito
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 07 апр 2009, 17:03
ЛМ+ЛФ+РМ+РФ = 7 человек, вроде нормуль (4 могут играть одновременно)
за бортом остался четвертый ЛД/РД, а также пятый и шестой СД/СМ? ну их то куда?
я руками и ногами за сотрудничество, но редактирование состава уже закончилось, что же вы молчали раньше?
вот сейчас молодежка набирается с учетом небольших пожеланий, господа, помогайте сейчас
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 апр 2009, 17:26
[quote="agent_fox"]ЛМ+ЛФ+РМ+РФ = 7 человек, вроде нормуль (4 могут играть одновременно)
за бортом остался четвертый ЛД/РД, а также пятый и шестой СД/СМ? ну их то куда?
я руками и ногами за сотрудничество, но редактирование состава уже закончилось, что же вы молчали раньше?
вот сейчас молодежка набирается с учетом небольших пожеланий, господа, помогайте сейчас[/quote]
Если есть предложения по составу-предлагайте,обсудим!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 07 апр 2009, 18:57
Предлагаю все же взять моего кипа в молодежку, а 18-60 - юниорам. И еще 17 46 Л4 из "Маданг Фокс" 2-ым кипом юниоров.
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 апр 2009, 19:20
[quote="Pil.A"]Предлагаю все же взять моего кипа в молодежку, а 18-60 - юниорам. И еще 17 46 Л4 из "Маданг Фокс" 2-ым кипом юниоров.[/quote]
Это уж путсь федерация решает!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение benito 07 апр 2009, 20:34
Pil.A писал(а):Предлагаю все же взять моего кипа в молодежку, а 18-60 - юниорам. И еще 17 46 Л4 из "Маданг Фокс" 2-ым кипом юниоров.

В общем-то здравая идея! В юниорке перебор хороших вратарей. Гифину оставить юниорки. Остальных на свой вкус взять в молодежку.

По составу особых вопросов нет ибо выбирать особо не из кого было.. Единтсвенное в первую очередь должны играть более талантливые, дорогие, которые будут качаться, под которых тренер готов тратить корректы.
benito
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 апр 2009, 20:37
[quote="benito"] Единтсвенное в первую очередь должны играть более талантливые, дорогие, которые будут качаться, под которых тренер готов тратить корректы.[/quote]
Если тренеры обеспечят им физу,то так и будет,а по поводу вратаря жду конкретного решения,пока еще есть время на внесение корректив!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение benito 07 апр 2009, 20:53
Ну лично я поддерживаю Pil.A .. Вроде здраво.
benito
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 апр 2009, 20:56
[quote="benito"]Ну лично я поддерживаю Pil.A .. Вроде здраво.[/quote]
Я тоже непротив,но жду общего решения!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monk 07 апр 2009, 20:59
Я готов обеспечить Гифину минимум 4 изменения физы по желанию тренера
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 07 апр 2009, 20:59
Я могу обеспечить своего кипера изменениями. Если че, то и общекомандную могу поюзать.
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 07 апр 2009, 21:01
Pil.A, в общем нормально, да и тренер лучшего вратаря молодежки обещал 5 изменений физы,так что юниорке врят ли нужен будет второй вратарь ..


Этот вопрос надо будет решить с тренером юниорки, кроме меня кто еще будет претендовать???
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 07 апр 2009, 21:03
Гаджи, Дима сказал, что мой скорее всего будет основным (где-то на предыдущих страницах).

Добавлено спустя 45 секунд:
Хм, может мне на юниорку тоже подать?
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея