Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бобер 10 май 2009, 14:26
а у Эйс Юнайтед самое фуфловое положение было по началу сезона.
теперь будем свем попу драть.
ещё посмотрим.
только вы зря в Д-1..слабые команды там будут только терять...
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение beloff 12 май 2009, 15:50
Прошло 10 туров а три комы до сих пор не пропустили ни одного мяча.. :grin:
beloff
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 19:02
А грозный Поро одерживает 2-ю победу в чемпе!!! Бойтесь мну :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение dudich 13 май 2009, 09:27
Скоро, команд не пропустивших ни одного мяча, станет меньше.
dudich
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Зеедорф 15 май 2009, 11:37
В етом сезоне цель одна - чемпионство =) Очень надеемся выйти в Д1 без переходняков
Зеедорф
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение dudich 15 май 2009, 13:50
Тебе будет не так просто занять 1 или 2 место. Буресонг 1 место на 90 %. А на 2 место претендуют 5 очень достойных клубов. Я думаю что месиво будет кровавое :mg: .
dudich
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение beloff 15 май 2009, 15:22
А я бы так не сказал.....Силы то с командой Зеедорфа практически равные..так что все борьба впереди...
beloff
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Зеедорф 15 май 2009, 16:44
Сила силой, но главное, что у нас есть - физцентр.
Зеедорф
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение dudich 15 май 2009, 19:50
Да нет, Буресонг во всех отношениях посильнее. Этот клуб не выиграет Д2 только в одном случае, если Николай :lamer: допустит какую-нибудь оплошность. Я думаю этого не будет :censored: . А на счет физ центров, так они же не только у ХК Вест имеются. Все клубы которые идут в первой шестерке имеют за спиной опытного менеджера, который сумеет грамотно распределить физическую форму :gun: по ходу всего сезона. Правильно, Василий? :wise:
dudich
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Зеедорф 15 май 2009, 20:13
Правильно. Той же опытный менеджер заметил, что у нас ище есть 3 формы у физцентре. Так что, если я не займу 1 место, позор на мою голову =)
Зеедорф
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение beloff 15 май 2009, 20:44
а Я ВОТ ХОЧУ СЯ И В КУБКЕ ПОКАЗАТЬ....В итоге ни там ни там не преуспею.... :mrgreen:
и еще я хочу 6 уровень базы ща остроить...как с тренировки игроки выйдут.....кароч попасть бы хоть на переходняки ито будет замечательно

И ща посмотрел..Рапатону наконец возглавил новый менеджер :hello: ....Вот терь еще один претендент появился... :beer:
beloff
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение бобер 15 май 2009, 23:13
а у Эйс Юнайтеда торба пока полная....
начали с усталостью 50, вроде как сбили почти...
только вот уже есть приличный отрыв..
покажем максимум уже наверно в следующем сезоне..
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение dudich 16 май 2009, 09:17
Василий, пиши пожалуйста по Русски, я например мало что понимаю из твоего диалекта.
dudich
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Зеедорф 16 май 2009, 11:47
Dudenkov писал(а):Василий, пиши пожалуйста по Русски, я например мало что понимаю из твоего диалекта.
А мне как-то паралельно. Кто хочет, тот поймет. Русский я никогда не учил и не собираюсь.

Буресонг красиво победил, молодцы.
Спасибо Ануфрию за обзоры!
Зеедорф
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 16 май 2009, 16:38
Доброго здравия всем труженникам полей Папуа Новой Гвинеи! Настрочил очередной обзор чемпионата. Буду благодарен за любые пожелания, предложения, а также, отнюдь, внимательно отнесусь к критике.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея