Программа подготовки Юных Пиратов !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WukapHo 14 авг 2013, 16:28
ну даже и не знаю нужна ли программа вообще

от программы много денег не вернёшь
а если и думать что-то о развитии то это будет держаться на энтузиазме

я так полагаю что сейчас нужно составить сборную 16 леток
19 человек

2 вратаря 3 центральный 2 левых 2 правых защитника
3 центральных 2 левых 2 правых полузащитников
3 атакующих

и развивать их по максимуму вот тогда к 18 годам а тем более 19 мы будем очень сильны

и так каждый год

в итоге юниорка перерастёт в супер сильную молодёжку и тд

но денег уйдёт немерено)
и то что мы получим бонус от программы можно сказать что ничего и не получим

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
если хотим сильную сборную то надо действовать уже сейчас

я готов положить все силы на его развитие
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1245537

ну и воротник мой всегда в распоряжении сборной

ждём людей готовых составить костяк сборной

и через 2 года будем бороться за чемпионство
WukapHo
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение igra 14 авг 2013, 18:31
У меня пришёл 16-ти летка, есть баллы и спецухи от ветеранов, есть баллы и спецухи с трен. центра, посовтуйте, что лучше всего качать для сборника. Если это кому-то надо...
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Deddi 14 авг 2013, 18:35
WukapHo писал(а):ну даже и не знаю нужна ли программа вообще

от программы много денег не вернёшь
а если и думать что-то о развитии то это будет держаться на энтузиазме



Золотые слова. Все будет держаться на энтузиазме. А федерация в виде небольшого бонуса будет поощрять энтузиастов. Полностью компенсировать затраты на прокачку юнцов федерация не сможет чисто физически, ведь бюджет наполняется из наших с вами пожертвований и зарплаты тренеров сборных, а это в пределах 11 лямов всоликов, вот и судите сами .

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
просто НИК писал(а):У меня пришёл 16-ти летка, есть баллы и спецухи от ветеранов, есть баллы и спецухи с трен. центра, посовтуйте, что лучше всего качать для сборника. Если это кому-то надо...
Конечно надо. Я бы начал прокачку с стилевой спецухи , например Пк. В принципе пример прокачки есть в шапке
Последний раз редактировалось Deddi 14 авг 2013, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Carloss 14 авг 2013, 18:39
Ну, с другой стороны - лучше капля в море, чем полный сушняк. Были бы у меня спецухи - вкачал бы их 16летке своему. Но спецух нет, буду кормить только баллами.
Carloss
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Deddi 14 авг 2013, 18:43
Carloss писал(а):Ну, с другой стороны - лучше капля в море, чем полный сушняк. Были бы у меня спецухи - вкачал бы их 16летке своему. Но спецух нет, буду кормить только баллами.
Согласен Сереж, лучше так чем никак. Своего тоже качай, пригодится
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Carloss 14 авг 2013, 18:46
Deddi писал(а):
Carloss писал(а):Ну, с другой стороны - лучше капля в море, чем полный сушняк. Были бы у меня спецухи - вкачал бы их 16летке своему. Но спецух нет, буду кормить только баллами.
Согласен Сереж, лучше так чем никак. Своего тоже качай, пригодится

Пригодится в любом случае. Да и вообще, прокачка любого игрока идет конечно же не для сборной, а прежде всего - для команды. Даже при наличии более сильных конкурентов по позициям - на будущее.
Carloss
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение WukapHo 14 авг 2013, 19:28
Вот не ожидал что ответы будут уже сегодня)

если Это на вашь взгляд поможет сборной мб Михаил как президент объяву напишет в новостях федерации
и мы начнём величие Сомали с пелёнок)?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
я бы мог следить и общаться с тренерами по поводу выроста состава
WukapHo
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Дориан Великолепный 14 авг 2013, 20:35
главное, чтобы это нужно было.. я в Андорре вырастил сборника для юниорки - никто не то что спасибо, вообще слова ни одного не сказал. Ни тренер, ни президент.. А связь тренера с менеджерами должна быть постоянно!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение WukapHo 15 авг 2013, 19:43
и тишина)
WukapHo
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Deddi 16 авг 2013, 10:01
WukapHo писал(а):и тишина)
Миша, напиши пожалуйста в новостях, что ты как должностное лицо подтверждаешь целесообразность прокачки юнцов и гарантируешь выплату бонусов

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Дориан Великолепный писал(а):главное, чтобы это нужно было.. я в Андорре вырастил сборника для юниорки - никто не то что спасибо, вообще слова ни одного не сказал. Ни тренер, ни президент.. А связь тренера с менеджерами должна быть постоянно!
Ребят, думаю что это прежде всего нужно нам самим. Конечно приятно когда твои труды не проходят не замеченными . Думаю и президент и тренеры сборных это учтут

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
WukapHo писал(а):я бы мог следить и общаться с тренерами по поводу выроста состава
От помощи мы не откажемся :cool:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Yatsyuk 16 авг 2013, 10:27
WukapHo писал(а):и тишина)

странно, что от Миши президента тишина. Я хоть и не участвую в программе, но Мише написал, чтобы он в новостях напомнил о программе.
И тишина...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение gammy 16 авг 2013, 12:01
Yatsyuk писал(а):
WukapHo писал(а):и тишина)

странно, что от Миши президента тишина. Я хоть и не участвую в программе, но Мише написал, чтобы он в новостях напомнил о программе.
И тишина...

А Президент не может болеть-он не человек!!!!!!!!!!!!! Директором программы является Дмитрий Коваленко,это если кто не знает!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Carloss 16 авг 2013, 22:18
Дориан Великолепный писал(а):главное, чтобы это нужно было.. я в Андорре вырастил сборника для юниорки - никто не то что спасибо, вообще слова ни одного не сказал. Ни тренер, ни президент.. А связь тренера с менеджерами должна быть постоянно!

Будем честны - прежде всего этого игрока растим для своей команды. Пусть он непроходит поначалу в состав, но через пару - тройку сезонов он будет точно игрок основы, верно? А сборная для игрока - это престиж + возможность подсобрать парочку баллов, которые юниору прокаченному ох как дороги! Так что еще не факт, кто кому спасибо должен говорить :)
Carloss
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Дориан Великолепный 17 авг 2013, 00:00
Carloss писал(а):Будем честны - прежде всего этого игрока растим для своей команды. Пусть он непроходит поначалу в состав, но через пару - тройку сезонов он будет точно игрок основы, верно? А сборная для игрока - это престиж + возможность подсобрать парочку баллов, которые юниору прокаченному ох как дороги! Так что еще не факт, кто кому спасибо должен говорить :)
Естественно, что игрока я буду выращивать для команды. Но он также выращивается для сборной, если сборной это нужно. И если он играет в сборной, помогает добиваться результатов - то можно как-то и отблагодарить, хотя бы словом)) а если тренер сборной уходит в молчанку, не связывается с менеджерами - то и сборная будет проигрывать, потому что игроки будут заиграны за клуб и не всегда будут в форме играть за сборную. А если вообще идет мороз, то я, как владелец игрока, могу и отказаться, чтобы он в сборной участвовал. Зачем ему разрываться на 2 фронта?)) Что немного всоликов обещали - да я и без них могу обойтись, все равно не окупается игрок ими. Я говорю о том, что дабы сборная была сильной, тренеры сборных должны активно общаться с владельцами сборников, а владельцы должны советоваться с тренерами о лучших вариантах для сборной, правильной подводке к важным матчам)))и если будет активное общение и советование, то так будет проще и сборные будут активнее развиваться)) было бы интересно, когда не 2-3 человека претендовали на место, а 5-7.. Но это надо делать общими усилиями))) думаю для этого и создавалась программа. А выплата вознаграждений - не самое главное в ней))) :-)
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Carloss 17 авг 2013, 08:24
Дориан Великолепный писал(а):
Carloss писал(а):Будем честны - прежде всего этого игрока растим для своей команды. Пусть он непроходит поначалу в состав, но через пару - тройку сезонов он будет точно игрок основы, верно? А сборная для игрока - это престиж + возможность подсобрать парочку баллов, которые юниору прокаченному ох как дороги! Так что еще не факт, кто кому спасибо должен говорить :)
Естественно, что игрока я буду выращивать для команды. Но он также выращивается для сборной, если сборной это нужно. И если он играет в сборной, помогает добиваться результатов - то можно как-то и отблагодарить, хотя бы словом)) а если тренер сборной уходит в молчанку, не связывается с менеджерами - то и сборная будет проигрывать, потому что игроки будут заиграны за клуб и не всегда будут в форме играть за сборную. А если вообще идет мороз, то я, как владелец игрока, могу и отказаться, чтобы он в сборной участвовал. Зачем ему разрываться на 2 фронта?)) Что немного всоликов обещали - да я и без них могу обойтись, все равно не окупается игрок ими. Я говорю о том, что дабы сборная была сильной, тренеры сборных должны активно общаться с владельцами сборников, а владельцы должны советоваться с тренерами о лучших вариантах для сборной, правильной подводке к важным матчам)))и если будет активное общение и советование, то так будет проще и сборные будут активнее развиваться)) было бы интересно, когда не 2-3 человека претендовали на место, а 5-7.. Но это надо делать общими усилиями))) думаю для этого и создавалась программа. А выплата вознаграждений - не самое главное в ней))) :-)

С такой позицией согласен полностью :cool:
Carloss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали