Программа подготовки Юных Пиратов !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 27 июн 2013, 22:55
Уважаемые господа кровожадные Пираты, призываю вас объединиться вокруг национальной идеи в подготовке достойных звания беспощадных Юнг, способных наводить ужас и сокрушать соперников, тем самым прославляя и обогащая нашу ФФ и свои команды.
Представляю Вашему вниманию проект, главная цель которого - развитие юных Сомалийских пиратов.
Так как согласно опроса общественности ФФ Сомали, большинство менеджеров проголосовали за солнечную прокачку ( за дождь к моему огромному сожалению было всего 11 человек ), то в программу принимаются игроки с солнечной прокачкой
Основные правила
 Скрытый текст
Минимальные требования к игрокам принимаемым в программу

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике.
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 32+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 2+ (к примеру, Пк2)
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 6+ (к примеру, Пк4Км2)
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 10+ (к примеру, Пк4Км4Л2)
3. Игроки 16 лет регистрируются после 15-го тура чемпионата, игроки 17-19 лет с начала сезона.
4. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала первого тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до конца регулярного чемпионата и Конференции.

Идеальный график прокачки юнцов
 Скрытый текст
Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем Пк, потом ветеранскими Пк2 Л и вторую в тренировочном центре Пк3 и имеем Пк3 Л.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Пк4 Л Д(Км) и на трен. центре Пк4 Л3 Д (Км)
18 лет – ветеранские Л4 Пк4 Д(Км) Ат и следом на тренцентре Л4 Пк4 Д3 Ат
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Пк4 Д4(Км4) Ат и на тренцентре добавляем Ат3
Для нападающего есть два варианта прокачки: Л4 Пк4 У4 Д4(Км4) или У4 Пк4 Д4(Км4) Ат4.
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Пк4 Д4(Км4) Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Пк4 Д4(Км4) Ат4 для АМ Л4 Пк4 Д4 Км4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 50 баллов силы
18 – 60
19 – 70
20 – 80 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Существует проблема большой стоимости прокачки балла силы в трен. центре. Посчитаем:
Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. Далее расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 19 лет включительно. Итого за три сезона тратим 1650+2550+3900=8100 на одного игрока за баллы силы и 800*4=3200 за 8 спецвозможностей.
Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там.
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты (стоимость 19-70 с набором из 15 спецух стоит около 60 кк). Сильные юниоры на ура продаются за 120-250% (в 17-18 лет) на трансферном рынке. Да и лидер в команде не помешает. Одного игрока качаем себе, второго продаем на рынке. Есть деньги на развитие, на покупку ветеранов и прокачку новых юных талантов.

Минимальные требования по прокачке игроков в течение сезона
 Скрытый текст
1. Минимальное количество прокачанных (натренированных) спецвозможностей в течение сезона - 3, Для 16-летних игроков - 2

2. Минимальное количество прокачанных (натренированных) баллов в течение сезона - 7, для 16-летних игроков - 6.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

Призовые
 Скрытый текст
Баллы силы:
за натренированный балл: +50к
за балл, полученный в игре за свою команду: +25к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -25к (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Совмещение:
за натренированное совмещение позиций: +100к. Совмещение должно быть согласовано с тренером юниорской сборной. В случае несогласия последнего с натренированной позицией совмещение не оплачивается.

Спецвозможности:
- за четыре натренированные спецвозможности за сезон (лидер, солнечные, моментные - У, Оп, От – 150 к, Ат (атлетизм), К (кумир): -100к
- за три натренированные спецвозможности за сезон – 100 к


Сразу хочу сказать, что данная программа является пилотным проектом, и любые ваши предложения, и пожелания будут приняты во внимание. Конструктивная критика также приветствуется .

Подрастающие Пираты
 Скрытый текст
Абди Фарах Абди Осман http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1246493 Джадидка (Могадишо, Сомали)
Ахмед Куббада Бербеш http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1246495 Джадидка (Могадишо, Сомали)
Кабдуллахи Амина http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1245537 Сомали Полис
Последний раз редактировалось Deddi 17 авг 2013, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение aleksey1936 27 июн 2013, 23:44
Думаю вот такие должны быть минимальные требования 16/35 17/47 18/58 19/68 :-)
aleksey1936
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Deddi 28 июн 2013, 00:07
Алекс 75 писал(а):Думаю вот такие должны быть минимальные требования 16/35 17/47 18/58 19/68 :-)
Это было бы идеально :-) Но давайте для начала посмотрим , сколько желающих мы найдем с такими требованиями
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Yatsyuk 28 июн 2013, 10:39
очередная программа, которая ни к чему не приведет!!!
опять загонять менеджеров в рамки сезона! такое уже было... :(
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Stroikofff 28 июн 2013, 11:09
я решил отказать о участия в программе, это связано не с программой, а с лично моими решениями связанными с развитием своей команды!

а по программе... нужно, чтобы участвовали только 16летки пришедшие в этом сезоне!!!
любой силы и надо чтобы каждый сезон ему качалось по 4 спецухи и максимум баллов - вот и все
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение aleksey1936 28 июн 2013, 13:15
Несколько принципов прокачки.
*Нельзя прокачивать больше 2-х игроков одновременно.Нельзя делить ресурсы поровну.Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи,двум игрокам должен достаться максимум,а остальное распределяется по остаточному принципу.
*Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4-х.Если меньше-лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
*Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8-и.Если меньше-лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
*Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12-и.Усли меньше-лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
*В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2-е ветеранские спецухе на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6-го уровня.Если нету-занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
*В составе вашей команды должно быть не меньше 4-х ветеранов с силой от 50-и и выше.Если меньше-срочно на трансфер и покупайте.
*В первой половине сезона вы тренируете вашим преспективным 17-и,18-и,19-и леткам только силу.Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
*Ветеранские баллы и спецухи лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
*После прихода молодежи вы смотрите,кто пришел.Если всякое ничтожество,то вкачиваете с тренцентра и ветеранские тем кто есть в команде.Если пришли хорошие 16-и летки-то вкачиваете им,а тех кто был продаете в другие клубы,желательно в такие,где их дальше будут прокачивать.
*Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-и летка с 12-15 спецухами,выгодно избавиться от него в конце сезона,чтобы приобрести либо деньги,либо новых сильных игроков для игры,а главное-освободить место для новой молодежи.
Главные,основные принципы.
1.Момент распроделения спецух из тренцентра и ветеранских-это когда пришла молодежь(А не начало сезона!)
2.Клуб всегда должен быть готовым избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3.Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4.В составе клуба всегда должно быть не меньше 4-х ветеранов.Уровень тренцентра-6-ой.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 11 секунд:
а по программе... нужно, чтобы участвовали только 16летки пришедшие в этом сезоне!!!
любой силы и надо чтобы каждый сезон ему качалось по 4 спецухи и максимум баллов - вот и все.
Не согласен с этим что только 16-ти летки пришедшие в этом сезоне должны участвовать в программе!!!
В программе также должны участвовать и 17-ти,18-ти и 19-ти летки подходящие по своим параметрам! :-)
aleksey1936
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Stroikofff 28 июн 2013, 16:32
Так а ты посмотри есть ли сейчас игроки подходящие под обозначенные критерии
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Yatsyuk 28 июн 2013, 17:13
stroikoff писал(а):Так а ты посмотри есть ли сейчас игроки подходящие под обозначенные критерии

я еще раз выскажу фе!

зачем опять загонять в рамки?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение aleksey1936 28 июн 2013, 18:13
stroikoff писал(а):Так а ты посмотри есть ли сейчас игроки подходящие под обозначенные критерии
Есть такие игроки

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
я еще раз выскажу фе!

зачем опять загонять в рамки?[/quote]
-1
aleksey1936
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Yatsyuk 28 июн 2013, 22:34
да хоть -111. уже было подобное

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
У получает -100. Это вообще как понимать??? форварду У4 никогда лишним не бывает. в принципе как и РВ и ЛВ

что такое приз в 100к при 3 спецухах? если менеджер собирается качать то абсолютно никак данная программа на него не повлияет. например при 7 тренцентре 3 спецухи будет стоить 1500к, а возврат идет только 100к. Это смешно. А баллах силы я вообще не вспоминаю так как 1 балл силы нормальному игроку стоит 600к и выше. даже если вбить 7 баллов при цене 600 = 4200к. а возврат = 350к.

т.е. максимум что может получить менеджер - 550к при затратах 7 уровня тренцентра приблизительно 5100к. Это если специально качать игрока под программу.

к тому же я не пойму каким образом игры в клубе могут влиять на программу. зачем вообще отнимать деньги за потерянный балл? кто вообще ставить из участников программы будет игрока в состав? таким образом чтобы знать как играть надо еще участнику пробивать перспективность игрока и потратить на это 1250к!!! при 7 уровне скаутцентра.

и хоть 300 раз меня минусуйте, но кто-нибудь обоснуйте перспективы программы, так сказать бизнес-план. И еще объясните почему менеджер должен заявиться в программу.

Все это я пишу на правах тренера национальной сборной и человеком, который предложил новую программу, которую исковеркали до неузнаваемости, а также на правах долгожителя этой федерации, которая куда лучше многих иных федераций!!!
И не надо говорить предложи что-то свое. Я уже это сделал и в личку президенту и на форуме.

гоню, так как для меня Сомали - главная федерация.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Carloss 28 июн 2013, 23:22
Yatsyuk писал(а):да хоть -111. уже было подобное

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
У получает -100. Это вообще как понимать??? форварду У4 никогда лишним не бывает. в принципе как и РВ и ЛВ

что такое приз в 100к при 3 спецухах? если менеджер собирается качать то абсолютно никак данная программа на него не повлияет. например при 7 тренцентре 3 спецухи будет стоить 1500к, а возврат идет только 100к. Это смешно. А баллах силы я вообще не вспоминаю так как 1 балл силы нормальному игроку стоит 600к и выше. даже если вбить 7 баллов при цене 600 = 4200к. а возврат = 350к.

т.е. максимум что может получить менеджер - 550к при затратах 7 уровня тренцентра приблизительно 5100к. Это если специально качать игрока под программу.

к тому же я не пойму каким образом игры в клубе могут влиять на программу. зачем вообще отнимать деньги за потерянный балл? кто вообще ставить из участников программы будет игрока в состав? таким образом чтобы знать как играть надо еще участнику пробивать перспективность игрока и потратить на это 1250к!!! при 7 уровне скаутцентра.

и хоть 300 раз меня минусуйте, но кто-нибудь обоснуйте перспективы программы, так сказать бизнес-план. И еще объясните почему менеджер должен заявиться в программу.

Все это я пишу на правах тренера национальной сборной и человеком, который предложил новую программу, которую исковеркали до неузнаваемости, а также на правах долгожителя этой федерации, которая куда лучше многих иных федераций!!!
И не надо говорить предложи что-то свое. Я уже это сделал и в личку президенту и на форуме.

гоню, так как для меня Сомали - главная федерация.

Достаточно сильно, надо признать...
Carloss
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение aleksey1936 29 июн 2013, 20:03
Вариант компенсаций:
+150К-Л
+100К-Р,В,Км,Пк,Д
+50К-У,Оп,От,Ат
0 К-Шт,Уг,См,П
Баллы:
+50К-за прокаченный балл
+100К-за балл прокаченный по двойной цене
+150К-за балл прокаченный по тройной цене
+200К-за балл прокаченный по четвертной цене
За совмещение-+100К
За определенный стиль-+250К
За балл потерянный в игре за свою команду- -100К
За балл полученный в игре за свою команду-+150К
Баллы полученные в игре за сборную компенсации не подлежат.
aleksey1936
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Stroikofff 29 июн 2013, 22:16
Миша, предложи вариант который у меня в Белизе) (пардон ,уже не у меня, а просто у нас)))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение aleksey1936 30 июн 2013, 21:55
Видать не успев программа в очередной раз родится тут же отдала богу душу!!! :(
Все как обычно!!!
aleksey1936
 
 
 

Re: Программа подготовки Юных Пиратов !!!
Сообщение Yatsyuk 01 июл 2013, 16:19
stroikoff писал(а):Миша, предложи вариант который у меня в Белизе) (пардон ,уже не у меня, а просто у нас)))))

так сам напиши
Yatsyuk
 
 
 

След.

Вернуться в Сомали