Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 21 май 2019, 12:53
Спасибо за обзор Ден! Во вторник, т.е. завтра напишу в новостях ФФ за игры сборных!!! Ну а что тренерские штабы наших молодежки и юниорки?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 03 июн 2019, 15:23
Увы с Либерией не получилось показать достойный результат. 0-3 и всего один плюс. Зря попытался сравнять счет. Сидели бы в суперзащите до конца, возможно, получили бы дополнительный балл силы. :(
gammy отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 17 июн 2019, 16:03
Сомали (национальная) - Сьерра Леоне (национальная) 1:1
Вчера играли с сильной сборной Сьерра Леоне. За счет домбонуса, моментных спецух и удачи, нам удалось сыграть в ничью. И хотя мы уступили по силе и владению мячом, но по ударам в створ мы были лучше. Даже забили первыми, потом освежили линию обороны, но за десять минут до конца матча гости все же сравняли. Но не смотря на упущенную победу, результатом я доволен. Теперь теоретически еще можем уйти с последнего места, но будет очень сложно это сделать.
Благодарю всех менеджеров за хорошую подготовку своих сборников. :super:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 26 июн 2019, 11:53
Сомали (национальная) - Уганда (национальная) 0:2
В воскресенье состоялся последний тур отборочного турнира. Мы играли с Угандой. Соперник изначально был сильнее нас, но дождевой. И уравнять силы нам могла бы помочь выигранная коллизия, но увы с этим не получилось. Проигранная коллизия и логичное поражение. Мы занимаем последнее место в группе с 5 очками.
Оценивая турнир в целом, думаю где-то могли бы зацепить побольше очков или проиграть с меньшим счетом.
Надеюсь в следующем цикле мы выступим успешнее.
Спасибо тем менеджерам, кто хорошо подготовил своих сборников. Вы - молодцы! :super:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 05 авг 2019, 14:16
Сомали (национальная) - Алжир (национальная) 1:1
Вчера был сыгран третий тур отборочного турнира сборных. Мы принимали команду Алжира. В целом, наша команда была неплохо готова, почти все игроки были с зеленой физой и с вменяемой усталостью, поэтому было решено показать зубы превосходящему нас в силе сопернику. Что нам и удалось сделать. Даже уступая в счете, мы смогли отыграться и удержать ничью, что совместно с неплохой перспективностью роста позволило нам получить шесть баллов силы. ;)
Спасибо всем менеджерам, кто хорошо подготовил своих игроков к матчу. Вы молодцы! Продолжайте в том же духе! Без вашей помощи результат будет нулевой.
gammy отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение gammy 05 авг 2019, 21:59
Благодарю за комменты по игре сборной!!! Ден так держать и продолжать в том же духе :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 12 авг 2019, 18:30
Сомали (национальная) - Того (национальная) 1:1
В 4 туре отбора мы играли с командой Того. Считаю результат матч для нас удовлетворительным, но могли добиться и большего. Я все же немного переоценил силу гостей. Если бы в концовке решили побороться за победу и побежать в атаку, то возможно взяли бы три очка. А так матч закончился вничью. В сборной ощущается нехватка сильных защитников.
Обзор краткий, так как немного расстроен результатом.
Спасибо всем менеджерам, кто хорошо готовит сборников к матчам! :super:
gammy отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 02 дек 2019, 11:34
Лесото (национальная) - Сомали (национальная) 0:1
В заключительном матче отбора мы посетили Лесото. Соперник был дождевой, поэтому решил половить коллизию. В итоге коллизии не случилось, но у нас в запасе был супер, который и помог нам на мажорной ноте завершить отбор. Отличились наши лидеры: Мохаммед Абди через три минуты после выхода на замену замкнул прострел с фланга от Хассана Хуссейна Ибрагима. На 62-ой минуте матча соперник мог отыграться, но наш вратарь Али Хугамияха Эль-Башари перехитрил лидера хозяев и отразил пенальти. В целом, закономерная победа: мы уступили по владению, но, играя на контратаках, нанесли больше ударов как в сторону, так и в створ ворот. В результате получили 4 балла силы.

По итогам отбора мы заняли четвертое место в группе D, набрав 21 очко (+5 =6 -5) при разнице мячей 17-18. Считаю, что отыграли достойно. В сборной явно не хватает защитников и левого полузащитника солнечной прокачки, также мы страдаем от нехватки реальных игроков. За весь отбор мы набрали 68 баллов, что на 16 баллов больше, чем в предыдущем отборе к ЧМ. Общую картину немного смазал автосостав (косяк предыдущего тренера сборной) в первом туре: дома с Кот-Дивуаром мы могли бы набрать очки и больше баллов. У себя считаю провальным домашний матч с Намибией, где я перемудрил и с тактикой, и с составом, да и супер в молоко ушел. Лучшими же считаю матчи, где смогли набрать максимум баллов: домашки с Алжиром, Лесото и Анголой, а также гостевой матч с Того.
Жду от вас комментариев, предложений и критики :think:
В следующем сезоне планирую продолжить работать с национальной сборной и надеюсь на вашу поддержку! Постараюсь больше времени уделить общению с тренерами сборников.
Благодарю всех менеджеров, которые хорошо готовили своих сборников к матчам! :beer:
Последний раз редактировалось Kondor2015 03 дек 2019, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение gammy 02 дек 2019, 12:22
Kondor2015 писал(а):Лесото (национальная) - Сомали (национальная) 0:1
В заключительном матче отбора мы посетили Лесото. Соперник был дождевой, поэтому решил половить коллизию. В итоге коллизии не случилось, но у нас в запасе был супер, который и помог нам на мажорной ноте завершить отбор. Отличились наши лидеры: Мохаммед Абди через три минуты после выхода на замену замкнул прострел с фланга от Хассана Хуссейна Ибрагима. На 62-ой минуте матча соперник мог отыграться, но наш вратарь Али Хугамияха Эль-Башари перехитрил лидера хозяев и отразил пенальти. В целом, закономерная победа: мы уступили по владению, но, играя на контратаках, нанесли больше ударов как в сторону, так и в створ ворот. В результате получили 4 балла силы.

По итогам отбора мы заняли четвертое место в в группе D, набрав 21 очко (+5 =6 -5) при разнице мячей 17-18. Считаю, что отыграли достойно. В сборной явно не хватает защитников и левого полузащитника солнечной прокачки, также мы страдаем от нехватки реальных игроков. За весь отбор мы набрали 68 баллов, что на 16 баллов больше, чем в предыдущем отборе к ЧМ. Общую картину немного смазал автосостав (косяк предыдущего тренера сборной) в первом туре: дома с Кот-Дивуаром мы могли бы набрать очки и больше баллов. У себя считаю провальным домашний матч с Намибией, где я перемудрил и с тактикой, и с составом, да и супер в молоко ушел. Лучшими же считаю матчи, где смогли набрать максимум баллов: домашки с Алжиром, Лесото и Анголой, а также гостевой матч с Того.
Жду от вас комментариев, предложений и критики :think:
В следующем сезоне планирую продолжить работать с национальной сборной и надеюсь на вашу поддержку! Постараюсь больше времени уделить общению с тренерами сборников.
Благодарю всех менеджеров, которые хорошо готовили своих сборников к матчам! :beer:
Большое спасибо за обзор игры и отчет по выступлениям сборной!!!

Ндадеюсь, что тренерские штабы молодежки и юниорки тоже расскажут нам о своих выступлениях!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Гайджин 19 апр 2020, 23:16
Сегодня наши сборные играли на выезде со сборными Лесото: националка проиграла 0:1,молодёжка уступила 0:2,а юниорка сыграла в ничью 0:0.
Гайджин
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 23 апр 2020, 09:52
Решил постепенно сократить количество команд у себя и в течение полугода уйти из проекта. Сборную возьмет мой зам, Алексей.
Декедаху передаю kilimanjaro. Думаю старожилы помнят его по Бенаадиру.
Благодарю всех за интересную игру! Успехов на полях ВСОЛа! :beer:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение MATA 23 апр 2020, 10:30
Kondor2015 писал(а):Решил постепенно сократить количество команд у себя и в течение полугода уйти из проекта. Сборную возьмет мой зам, Алексей.
Декедаху передаю kilimanjaro. Думаю старожилы помнят его по Бенаадиру.
Благодарю всех за интересную игру! Успехов на полях ВСОЛа! :beer:

Удачи тебе ! :beer:
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Гайджин 23 апр 2020, 12:26
Kondor2015 писал(а):Решил постепенно сократить количество команд у себя и в течение полугода уйти из проекта. Сборную возьмет мой зам, Алексей.
Декедаху передаю kilimanjaro. Думаю старожилы помнят его по Бенаадиру.
Благодарю всех за интересную игру! Успехов на полях ВСОЛа! :beer:
Удачи!!!
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
Гайджин
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Гайджин 27 апр 2020, 00:02
Сегодня наши сборные играли на выезде со сборными Ботсваны:националка уступила 1:2 {sorry} ,молодёжка сыграла в ничью 1:1 :-) ,а юниорка проиграла 0:3. :( :shock:
Гайджин
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Excel 13 май 2020, 14:45
Извиняюсь за автосостав. Уезжал на выходные и был уверен, что заранее отправил состав, но не проверил. Буду исправляться. :oops:
Аватара пользователя
Excel
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:16
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 515
 
Бохум (Бохум, Германия)
Мадура Юнайтед (Банюасин, Индонезия)
Радсан (Сарцаде, Сомали)
Санта Лусия (Коцумальгвапа, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали