Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миша Демьян 13 ноя 2008, 04:57
Просмотрев кандидатов на руководство национальной командой,я заранее определился за кого буду голосовать.И хочу высказать,какими критериями я отсеевал кандидатов.Сразу хочу сказать,это только мнение и на ваш выбор господа менеджеры,оно не должно влиять.

Первым я откинул кандидатуру Сергея Щербакова,так как считаю в первый же сезон глупо отдавать национальную тренеру из другой страны.У нас для этого есть свои .Человек просто заберет всё бабло и потратит на благо лягушатников,а мне этого не хотелось бы.

Следующим сделал откат тренеру клуба из Бадбаадо.Только потому что у него самый самый слабый состав из всех.Титулы и кубки,это конечно хорошо,но ослаблять команду ,взяв на позицию RM/RF игрока из своего клуба,это считаю не правильно.Тренер сборной должен руководствоваться только интересами федерации,а не личными мотивами.В юниорке это может и ни чего,но в главной сборной должны быть только самые достойные.

Самое сложное было выбрать между двумя оставшимся кандидатами,но выбор сделал в пользу Михаила Солдатова.Решающим фактором стал...фонд.Ведь тренер пообещал всё отдать в фонд Сомали,с которым у нас были и есть определённые трудности,кто сколько даст и всё такое,а тут человек сам заботится о нашей федерации.Вот фонд и стал получается основным моим выбором,в таланте и умении кандидатов я даже и не сомневался.

Извините конечно,если кто -то посчитает моё мнение бредом,но опять же,как и говорилось ранее,это только моё мнение.В любом случае,кто бы не стал главкомом ,буду надеятся,что это будет достойный человек! И нам не будет стыдно на международной арене за нашу виртуальную страну!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Billy 13 ноя 2008, 10:48
надеюсь мой http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393489 тоже в сборной поиграет...
Billy
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 13 ноя 2008, 12:50
вчера подал заявку на пост тренера сборной. о программе написано в заявке.
хочу лишь добавить что о сборной буду заботится также как и о своей ФК Полис.
А забота видна невооруженным взглядом
Не забыл и о федерации: 80% - ей, а 20% на конкурс (если такой будет). Всё записано в заявке.

так что жду поддержки от менеджеров Сомали.

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 13 ноя 2008, 14:40
Основные моменты моей программы так же в заявке. Могу добавить только то, что буду пытаться строить работу на взаимодействии с тренерами, в основном, конечно, по поводу формы и усталости. Если меня выберут, независимо от того, сборная какого уровня это будет, посмотрим как это у нас получится.

P.S.

Я предлагаю до окончания выборов особо не обсуждать кандидатов, хотя форум у нас в ФФ читает не сказать, что много человек :mrgreen: И все таки, на предыдущих тренерских выборах я заметил, что во всех федерациях крайне негативно относятся к менеджерам "иностранцам" (нет клуба из данной страны). Видимо, есть в этом что то рациональное...
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение n3er 13 ноя 2008, 15:16
воть http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=24690 готов ответить на любые вопросы
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 13 ноя 2008, 15:23
нат писал(а):воть http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=24690 готов ответить на любые вопросы

вопросы: позиция рд? позиция лд? позиция см/сф? общая сила команды?

это без критики - просто вопросы.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Rodeon писал(а):P.S.
Я предлагаю до окончания выборов особо не обсуждать кандидатов, хотя форум у нас в ФФ читает не сказать, что много человек :mrgreen: И все таки, на предыдущих тренерских выборах я заметил, что во всех федерациях крайне негативно относятся к менеджерам "иностранцам" (нет клуба из данной страны). Видимо, есть в этом что то рациональное...

абсолютно несогласен.
если менеджеры сомали хотят светлого будущего для сборной - надо обсуждать все кандидатуры, все за и против. а потом в голосовании каждый уже и решит для себя за кого голосовать

это моё субъективное мнение.

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение n3er 13 ноя 2008, 15:40
Yatsyuk писал(а):позиция рд?
не знаю что тут непонятно. если Исмаил, то пункт 3 программы.
Yatsyuk писал(а):позиция лд?
тоже самое
Yatsyuk писал(а):позиция см/сф?
что? Хаске чтоли? свой игрок, и не вижу здесь ничего плохого. тем более в глубокий запас и соответсятвует всем трём пунктам + некоторым нюансам
Yatsyuk писал(а):общая сила команды?
пункт 1 программы
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 13 ноя 2008, 15:47
если менеджеры сомали хотят светлого будущего для сборной - надо обсуждать все кандидатуры

Да мне не жалко, давайте обсуждать, только без агрессии хотя бы.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 13 ноя 2008, 15:59
отвечаю на ответ и объясняю свои вопросы

позиция ЛД: С. Абдель сила 56 спец. Л - и - Саша с.57 спец. Л2 - кто сильнее?

позиция РД: М. Исмаил сила 50 спец. НЕТ - и - М. Хаши Али (Вагад, Могадишо) с. 51 спец. Л - кто сильнее?

общая сила: у сборных в реальном мире есть легионеры, почему их не должно быть в виртуальном?

все мы и претенденты и менеджеры в Сомали должны думать о рейтинге сборной во ВСОЛе. И начинать его поднимать уже в этом сезоне.
потому я и задал такие вопросы, тем более что нат сам написал о возможности вопросов к нему.
мой состав также не идеален, но я также могу объяснить выбор каждого игрока и каждую позицию в своём варианте. кому интересно - добро пожаловать.

Макс.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Rodeon писал(а):
если менеджеры сомали хотят светлого будущего для сборной - надо обсуждать все кандидатуры

Да мне не жалко, давайте обсуждать, только без агрессии хотя бы.

ну и причем тут агрессия? что то я не понял. я просто написал свою мысль. видно Родеон не верно воспринял мои слова. интересно ж пообсуждать!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 13 ноя 2008, 16:38
ну и причем тут агрессия?

Нет, это я на будущее так сказать :beer:
Мало ли, логвиненко зайдет например... :)
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 13 ноя 2008, 16:43
Rodeon писал(а):Мало ли, логвиненко зайдет например... :)

:D это то точно.
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 13 ноя 2008, 17:24
почему у всех претендентов такие пессимистические настроения на выступления сборной???
не понимаю.

как показывает практика можно выигрывать и невероятные матчи где команда намного слабее соперника. надо реалистично просто подходить - если против очень сильной команды играть то конечно придержать коней, но разумно - авось на ничейку откатать можно (про "монстров" я не говорю). А если соперник не намного силён то почему не играть на победу??? баллы баллами - они нужны для менеджеров команд из которых будет сборная, а вот очки для сборной надо собирать уже в этом сезоне. и пытаться надо выигрывать все матчи. Независимо от того кто станет тренером, я считаю что на первый план должен выйти результат сборной а не всё остальное как баллы, деньги и т. д. странно если играть и не пытаться выиграть. тем более что при хорошем результате баллы силы и так будут даны. а если выиграть у сильного соперника то даже много баллов.

И с президентом Сомали я немного не соглашусь: кроме развития молодёжи необходимо уже сейчас развивать и игроков национальной сборной. Без развития сборной невозможно хорошо развивать молодёжь. Всё взаимосвязано. Результата надо добиваться сразу. А как оно получится обсуждать в конце сезона и думать о работе над ошибками.

Вывод: надо думать о результате сборной с первой игры.
Опять таки - это моё мнение.

Макс

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Trainer писал(а):Извините конечно,если кто -то посчитает моё мнение бредом,но опять же,как и говорилось ранее,это только моё мнение.В любом случае,кто бы не стал главкомом ,буду надеятся,что это будет достойный человек! И нам не будет стыдно на международной арене за нашу виртуальную страну!

это не бред! каждое высказывание или мнение на этот вопрос - очень хорошо. Если бы все отписались. А так одни и те же во всех форумах Сомали.
Также - это не бред потому что конструктивно подошёл к выбору кандидата. НО...

сейчас три кандидата, которые все денежки отдадут в Федерацию Сомали. Если руководствоваться именно тем как ты изложил позицию, то кого теперь выбирать?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение n3er 13 ноя 2008, 18:12
Yatsyuk, ещё раз повторяю: пункты программы №1 "Предпочтение отдаётся молодости, а не силе" и №3 "Постараться задействовать игроков из как можно большего количества сомалийских команд".

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
это я о Саше и т.д.
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 13 ноя 2008, 18:18
нат писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
это я о Саше и т.д.

я не о своем игроке. я об РД, например.
ну да ладно. сколько людей - столько мнений и у каждого своё видение ситуации.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 13 ноя 2008, 19:26
Yatsyuk , Я вообщето не говорил что не надо развивать игроков национальной сборной,а говорял тебе про конкурс ,который ты хотел организовать.И я тебе объяснил свою точку зрения,что думаю в нашей стране на сегоднейший момент уделяют молодёжи и тем самым и развитию,а уже взрослые игроки получаю развитие в виде прибавлением баллов за игру.И поэтому считаю что на сегодня этот конкурс не нужен,а вот через несколько сезонов можно будет вернуться к этому вопросу. :thanks:
sega99
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали