Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 13 ноя 2008, 19:33
sega99 писал(а):Yatsyuk , Я вообщето не говорил что не надо развивать игроков национальной сборной,а говорял тебе про конкурс ,который ты хотел организовать.И я тебе объяснил свою точку зрения,что думаю в нашей стране на сегоднейший момент уделяют молодёжи и тем самым и развитию,а уже взрослые игроки получаю развитие в виде прибавлением баллов за игру.И поэтому считаю что на сегодня этот конкурс не нужен,а вот через несколько сезонов можно будет вернуться к этому вопросу. :thanks:

я понял позицию: всё что будет заработано - всё на нужды федерации. ну так тому и быть.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 13 ноя 2008, 21:26
Ну конечно всё в фонд! Вы же знаете какие у нас были ситуации,скольким фонд не нужен был вобще.А так точно будут бабки в казне и на конкурсы с трех тренеров мы точно насобираем,своих деньжат подкинем .Я считаю это нормально.

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Rodeon писал(а):Основные моменты моей программы так же в заявке. Могу добавить только то, что буду пытаться строить работу на взаимодействии с тренерами, в основном, конечно, по поводу формы и усталости. Если меня выберут, независимо от того, сборная какого уровня это будет, посмотрим как это у нас получится.

P.S.

Я предлагаю до окончания выборов особо не обсуждать кандидатов, хотя форум у нас в ФФ читает не сказать, что много человек :mrgreen: И все таки, на предыдущих тренерских выборах я заметил, что во всех федерациях крайне негативно относятся к менеджерам "иностранцам" (нет клуба из данной страны). Видимо, есть в этом что то рациональное...
А по поводу иностранцев,так ты посмотри,не я же им рейтинг -50 придумал.Да и какое дело чужестранцу до наших сборных.В своей стране пускай руководят,раз такие специалисты.Своими силами надо.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 14 ноя 2008, 12:23
по поводу чужестранцев - полностью согласен. Я не совсем понимаю на что может человек расчитывать если не знает проблем сомалийцев. Может взять только рейтингом менеджера, но и рейтинг. например, у Щербакова маленький. Я думаю что в любой молодой федерации иностранцу невозможно получить место тренера националки.

Насчет сборной: очень радует количество кандидатов. есть из кого выбирать. А ещё доказывает что многим судьба национальной сборной и федерации Сомали небезразлична. Будем надеяться что избранный тренер достойно защитит честь Сомали на международной арене.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 19 ноя 2008, 20:36
Прошу написать пару слов кандидатов на пост тренера молодёжки,о предвыборной программе,о планах. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 19 ноя 2008, 23:47
Прошу написать пару слов кандидатов на пост тренера молодёжки,о предвыборной программе,о планах

я думаю не стоит давить на претендентов, они все-таки пишут в заявке свою программу. А это уж мы должны здесь высказываться по поводу претендентов
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 20 ноя 2008, 12:32
Ну нехотите как хотите. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 20 ноя 2008, 13:11
а я бы почитал про кандидатов. может высказал бы своё мнение.
выборы - это не только программа, а и агитация.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
почему всеми кандидатами проигнорирован в молодёжке мой рд Рахан Мухара????????????

к тому же это игрок моей основы.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 20 ноя 2008, 13:48
Программа почти та же, что и на национальную сборную. (Смотрим выше по постам) Думаю, что у всех так.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение n3er 20 ноя 2008, 23:35
2DefieO, насчёт ротации сборной:
Миах всегда готов сыграть, зелёную форму гарантирую. Сравнительно молод, мало пропускает голов, неплохо берёт балы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=359923 надеюсь услышать отклик и оценку шансов попадания в состав сборной. да и Хаске, кстати, тоже может сыграть
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение bokanol 21 ноя 2008, 18:50
тогда можно будет вызвать и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393508 планирую докачать его до 60
bokanol
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 21 ноя 2008, 18:50
Будет дальше так баллы набирать, обязателььно попадет..а пока в сборной сильнеййшие вратари страны, + у них есть спецухи, которые хоть как то поможет, а вот Ат извиняй, не для сборной.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 23 ноя 2008, 19:59
Я не знаю, сколько еще продлится голосование, наверное после сегодняшней генерации оно таки завершиться, если опять не будет сбоев. Поэтому пока хочу поблагодарить всех менеджеров, которые отдали мне свои голоса (на данный момент их 12), за доверие.
Пока что сохраняется теоретическая возможноть, что тренером молодежки стану не я, но надеюсь этого не случится. Постараюсь оправдать ваше доверие.

Хочу всем напомнить, что состав сборной будет изменяться в течение сезона, поэтому если у вас есть игрок, который может попасть состав сборной (или уже попал, но не проходит в основной состав) и быть ей полезен - пишите здесь или в общении - будем думать, возможно менять ему физ. форму так, чтобы его форма не пересекалась с формой конкурентов на этой позиции. Базы у нас в федерации пока еще не "фонтан", думаю мало кто сможет изменить форму сборнику больше 2-3х раз, а если он у него еще и не один...
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 24 ноя 2008, 09:11
Хочу поздравить Родиона с назначением так держать.Надеюсь мы добьёмся успеха. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Alejandro 25 ноя 2008, 17:01
я подал заявку на юниорку, будет интересно!
так как я зам в националке и молодежке гондураса :) думал еще и в юниорке, но в сомали лутше!
Alejandro
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение bokanol 25 ноя 2008, 17:02
нельзя быть замом в молодежке и националке одновременно
bokanol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали