Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 25 ноя 2008, 17:05
ну тогда меня выбрали только в националку :)
Alejandro
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение bokanol 25 ноя 2008, 17:07
просто было такое, а потом убрали с замства второго и назначили третьего
bokanol
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 25 ноя 2008, 17:20
Ну пока он в обоих сборных зам.
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 25 ноя 2008, 19:44
А почему нельзя? Правилами не запрещено вроде бы...

http://www.fifa08.ru/nation.php?num=24808
http://www.fifa08.ru/nation.php?num=25452
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение bokanol 25 ноя 2008, 19:45
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=123#p14

Добавлено спустя 36 секунд:
а блин забыл про последнюю фразу
bokanol
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 25 ноя 2008, 19:53
Да, ты хоть забыл, а я только что узнал :D
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение n3er 25 ноя 2008, 19:55
а если вдруг сделают? так что всё равно нужно отнестись серьёзно к тому, кто заместитель тренера сборной
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение bokanol 25 ноя 2008, 20:01
Если один и тот же менеджер стал заместителем тренера старшей сборной и тренером (заместителем) младшей сборной в одной и той же стране, совмещение полномочий сохраняется.
про это забыл
bokanol
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Alejandro 25 ноя 2008, 20:06
отлично :)
Alejandro
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 01 дек 2008, 15:29
Добрый день, друзья.Хочу предоставить вашему вниманию интервью главного тренера национальной сборной Сомали Трохина Дена:

-sega99: Ден здравствуй, хотел бы взять у тебя интерью как ты к этому относишься?
-DefieO: Даро, с радостью отвечу на твой вопросы ;) не каждый день интервью берет президент ;) конечно, я еще раз благодарю всех тех людей, которые доверили мне столь важную должность, я и в дальнейшем рассчитываю на вашу поддержку,но в свою очередь буду делать для и со сборной максимально возможное.
Первая моя команда была из уругвая- эспарта, взял её из свободных, так что сами понимаете в каком состоянии она была..к тому же свои первый сезон я закончил с рейтингом -57, да, да ;)
Сейчас это самая сильная команда 3 дива,загадывать ничего не буду, но на этот сезон у меня большие планы, так вот к чему я это все.. на выборах национальной сборной уругвая особо отличительных кандидатов не было, мне. а как кажется и большинству они не совсем понравились..я думал подать заявку, но быстро передумал, даже не смотря на то что в сомали заявок было в 3-4 раза больше, решил выставить свою кандидатуру здесь, федерация у нас и так молодая, так что подумал, что свои опыт все таки предложить надо. Ещё раз скажу, что очень благодарен вам за доверие. Не подведу.

-sega99: Какме планы по развитию национальной сборной?
-DefieO: Сборная будет расти в играх, в большинстве своем выбранные игроки играют основные роли в своих командах, так что думаю развиваться по ходу чемпионата они будут основательно.
ближе к играм сборной будет создана тема на форуме посвященная сему факту, где будут описаны все мои пожелания клубам, чьи игроки в составе.
пожелания как и по развитию, так и по сотрудничеству. да и я думаю, что у некоторых есть пара вопросов которые они хотели бы задать. Так что ждите новой темы.

-sega99: Твои прогнозы по выступлению сборной в этом сезоне?
-DefieO: предлагаю не загадывать - все будет зависеть от конкретного соперника.. когда будет классификация тогда и посмотрим. Одно могу сказать точно: никаких сливных матчей чтобы набрать баллы, никакой пассивной игры, никакого настроя на поражение..путь там хоть топ 5 команда - играем так,как играли бы на победу. В заключение. разумеется с вашего позваления, обставить федерацию:
да, национальная сборная всегда считается самой главнои в стране, и именно поэтому в этом сезоне, все силы надо использовать для её наилучшего выступления, Но... смотрим в будущее..базы почти у всех команд более менее построены, давайте подумаем о молодежи... ведь любой стране, любой команде, она приходит одинаковая, все зависит лишь от уровня школы..
давайте качать молодых, одариавать их спецухами..конечно даже за большое время трудно сделать из молодых сильную команду, но думаю она не будет отставать от большинства других..таланты и спецухи, это все что нам нужно. Вы вправе считать это моим личным мнением, и вообще просто волшебной идеей, но прошу всех подумать именно об этом. Я думаю это то, с чего следует начать.
вроде все что хотел сказать,если что спрашивай. Извиняюсь за грамматику и оформление. отвечал с телефона.

-sega99: Спасибо за интервью надеюсь не последний раз. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 01 дек 2008, 16:58
Дену удачи в сборной. будем надеяться что он выдаст прекрасный сезон с нашей националкой.

есть одно пожелание: кроме интересов сборной, смотреть на интересы клубов. у каждого клуба своя задача, а сборники - это главные творцы результата.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
забыл добавить. А интервью надо почаще устраивать!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 01 дек 2008, 23:53
Добрый день, друзья.Хочу предоставить вашему вниманию интервью главного тренера молодёжной сборной Сомали Солдатова Михаила:

-sega99: Михаил здравствуй,как ты относишься к тому, что именно тебя выбрали тренером молодёжной сборной?
-Rodeon : Я очень рад, что меня выбрали тренером молодежной сборной. Надеюсь, что я оправдаю оказанное мне доверие. Я, со своей стороны, приложу для этого все усилия.

-sega99: Какие твои планы по развитию нашей сборной?
-Rodeon : Я считаю, что в настоящий момент наша сборная может дать бой сопернику только играя «супером». Однако это как раз и предоставляет нам широкие возможности по развитию сборной. Главной целью считаю набор игроками баллов, а уже во вторую очередь очки, во вторую, но далеко не в последнюю. Набрать очки без содействия тренеров федерации будет, безусловно, невозможно.

-sega99: Твои прогнозы выступления в отборочных играх молодёжной сборной?
-Rodeon : Начну с того, что я пересмотрел свою позицию относительно домашнего бонуса. Скорее всего, он будет использовать почти в каждом домашнем матче. Я решил, что деньги, заработанные на зрителях, пойдут в доход только одному клубу, хозяину стадиона, в то время как зрительский бонус, возможно, позволит проиграть с меньшей разницей мячей и набрать за счет этого пару баллов.
В зависимости от готовности менеджеров помогать с формой и усталостью игроков, будут предприняты попытки набрать очки. Слагаемыми успеха будут являться 1) зеленая форма и нулевая усталость основного состава. 2) домашний бонус 3) «супер» 4)благосклонность «Гены».

-sega99: Спасибо что уделил время и спасибо за интервью,надеюсь не последнее. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 08 дек 2008, 00:59
Прошел певый тур. Первый блин комом. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 08 дек 2008, 06:08
И не говори..Я так надеялся.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 08 дек 2008, 08:26
У юниоров цену не надо было лупить большую за билеты и стиль надо было ставить вместо нормального,тогда бы может и победили.И грубую надо было поставить хоть в конце матча.

Добавлено спустя 51 минуту 22 секунды:
Или нельзя в сборных так ставить?
Миша Демьян
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали