Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 08 дек 2008, 11:22
В сборных по всякому можно ставить :) Только, по моему, пока юниоры вничью играли, ставить грубую - только на неприятности нарываться, а после забитого мяча соперник в суперзащиту ушел, там бы уже ничего не спасло.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 09 дек 2008, 18:06
А я если честно не понял Дена - тренера национальной. Если мы говорим о том, чтобы хоть вничью откатать хоть что-нибудь то зачем ставить супер при игре на выезде без домашнего бонуса. Оно и так понятно что проигрышь. Супер для дома надо. А так конечно всё закономерно.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 10 дек 2008, 13:08
Trainer писал(а):У юниоров цену не надо было лупить большую за билеты и стиль надо было ставить вместо нормального,тогда бы может и победили.И грубую надо было поставить хоть в конце матча.

Добавлено спустя 51 минуту 22 секунды:
Или нельзя в сборных так ставить?

Цена на билеты самая оптимальная была,надо почаще в прогнозы заглядывать.А по поводу тактики то не уверен что грубая спасла бы , команда забила и ушла в глухую оборону,а у нас нет пока игроков которые могли бы взять иницеотиву в свои руки.Тем более играли в гостях,дома можно будет на что то надеяться.
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 15 дек 2008, 18:38
Друзья,
У кого есть возможность в будущем по моей просьбе изменить физическую форму вашего игрока молодежной сборной, прошу отписаться здесь.
У кого такой возможности нет, тоже прошу об этом написать, чтобы я не дергал вас потом. Все всё понимают, маленькие базы, все измения формы на вес золота. :)

С теми, кто не отпишется, буду общаться в личке ближе к игре, в которой я решу ставить супер.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение bokanol 15 дек 2008, 18:43
ну незнаю, у мну скорее всего будет весь сезон физа зеленая т.к собираюсь построить 5 физ
bokanol
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 15 дек 2008, 20:45
будет 5 уровень физцентра, так что готов помочь
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 16 дек 2008, 08:34
Я смогу помочь
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 16 дек 2008, 08:44
Отлично! :beer: Искал я тут, кстати, замену двум дисквалифицированным опорникам... И нашел 18 летнего игрока(он не был игроком юниорки). На две игры минимум я его забрал, а потом могу отдать презу :mrgreen:
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 16 дек 2008, 18:54
Rodeon писал(а):Отлично! :beer: Искал я тут, кстати, замену двум дисквалифицированным опорникам... И нашел 18 летнего игрока(он не был игроком юниорки). На две игры минимум я его забрал, а потом могу отдать презу :mrgreen:

Чё за игрок??? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 17 дек 2008, 07:12
Не супермен конечно :)
http://www.fifa08.ru/player.php?num=354627
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 21 дек 2008, 11:35
опять наши сборные ничего не показали, да еще юниорка автососом играла, хотя может в этом матче она что-то и могла зацепить
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 21 дек 2008, 23:18
Что мы могли зацепить в матче с командой на 350 сильнее. :thanks:
Ну а сегодня мы смогли заработать первое очко в Чемпионате Африки.
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 21 дек 2008, 23:31
Что мы могли зацепить в матче с командой на 350 сильнее.
Ну а сегодня мы смогли заработать первое очко в Чемпионате Африки.


с первым очком в истории Сомали вас всех пираты!!! :beer:
ну можно же было хотя бы попытаться, а то вот теперь и националка на автососе играла
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение aleksey1936 23 дек 2008, 13:21
Юниорка - молодцы! Желаю удачи нашим сборным!
aleksey1936
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 24 дек 2008, 17:43
Прошу у всей страны прощения за автосос, один из первых за долгое время, отпираться нечего, выход в инет был, я даже в лигу заходил, другое дело чтто совсем не ожидал двух матчей подряд.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали