Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sniperuga 07 май 2009, 08:48
5ть голов Альбедера это фантастика :) сегодня придётся вставить своим игрокам :rupor: :??: чтобы играли без карточек, а то защитников не останется :))))
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Александр Есипчук 08 май 2009, 00:23
Приближается горячая пора, когда Альбедеру прийдётся сразиться с двумя сильными и жадными до побед Кудхали и СИТТОМ. Матчи должны быть интересными и непростыми :) ...
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Rodeon 08 май 2009, 12:24
Уже процент оплаты подняли за баллы и т.д, но весело так, уже 2 див

Стоимость баллов и т.д. одинакова для команд всех дивизионов. Модификатор цены появляется у первых, кажется, трех команд в дивизионе (если не ошибаюсь смотрят на общую стоимость команды). А Д1 или Д4 это без разницы.

хотя я этим не пользуюсь и не буду


Проект будут развивать таким образом, чтобы он приносил прибыль. Так что не зарекайся. Я играл раньше в он-лайн игру (вещи, драконы и т.д.), там вначале тоже брезгливо относились к тем, кто вещи за деньги покупал. Потом сделали так, что нормально играть можно только в покупных вещах. Некоторые ушли, большинство осталось и купило вещи. Это нормально, это просто должно быть так... Никому не нужно тащить на своем горбу проект за бесплатно.
Rodeon
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 08 май 2009, 21:07
блин перенесли:(
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Friskes 09 май 2009, 12:19
Гееска Африка (Харгейса, Сомали)
Менеджер - Эдуард Антонов. Эдуард новичок во ВСОЛе, и ему я рекомендую сделать перерегистрацию. С11 всего 472. Спецуха К в ближайшее время работать не будет. С другой стороны есть молодежь, грамотно розданы совмещения. Даже и не знаю. Я за перерегистрацию, но уверен, найдутся те, кто считаю такую регистрацию нормальной.

вообще то я во ВСОЛе с ноября 2004 года,был на 5 летие в Москве и был главным в лиге в плане юмора ))) на пике взяли меня и забрали в армию,мой жирный маленький братец не отправлял составы и моё любимое Кальяри (Италия) забрали,вместе с ещё двумя комами. Так что пока я шлю письма с угрозами новому владельцу Кальяри буду играть тут.

По поводу комы регил её в небольшом неадеквате,но сейчас присмотревшись думаю оставить всё так. расброс с11 в диве не сильно большой по базе я тоже держусь на ровне с лидерами,есть правда парачка с 3ми базами вот им уважуха )) если бы я играл с начала кубка межсезонья то у меня тоже была бы 3-я база.шас задача постороить 4ю базу к началу след ссезона,5-юпока не потянуть.в этом году лидеры уйдут выше,а в следуюшем я уже и баллы покачаю и поднимусь выше.а вообше задачи на будушее это 1-й див. :king:

-----------------------
З.Ы. глянте дату регистрации на форуме :mrgreen:

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:
я тут форум почитал нормальный народец то в Сомали подобрался,будем играть и общатся ))
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 575
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 09 май 2009, 15:17
Помню я Антонова. Если он помнит наши игры в 5 сезоне ВСОЛа в Италии. Я тогда руководил Читтадалла и мы с ним боролись за 3 место в диве. Прекрасно что именно он будет также в Сомали.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЕТ НОВОСТИ:

Предложение

И так с 10 тура для желающих хочу предложить конкурс "Лучший вратарь". Призовой фонд состоит из взносов участников и не трогает бюджет Сомали. Написал в новостях дабы не захломлять форум.
Кто желает принять участие - прошу написать мне в личку о желании поучаствовать. Взнос - 50К с команды, но общим собранием участников можем как уменьшить так и увеличить взнос. Пока что будет один победитель, но при большом количестве участников возможно увеличение фонда можем сделать приз и за второе и за 3 место.

Правила кстати очень простые:
Начинаем с 10 тура. считаются только матчи чемпионата. В принципе можем и позже начать. Минимальное количество игр голкипера - 10.

по конкурсу голкиперов
от каждой команды можно заявить только одного голкипера
очки начисляються за:

играл в матче+1
не пропустил в матче+3
отбитый пенальти+4
полученный бал силы+5

очки вычитаются за:
не играл в матче-0,5
за каждый пропущенный мяч-3
потерянный бал-4
возраст 30-34года -5

И еще раз для тех кто изъявит желание прошу написать мне в ростер "общение" или предложившему этот конкурс

Михаилу Демьянченко (Марине Клаб - 1 дивизион).

Количество участников неограничено от 2 и до 48.
Жду заявок.

П.С.
... и предложений по улучшению конкурса - дополнительным параметрам.

Предложения пока что не поступило, но уже изъявили поучаствовать 6 команд. Так что фонд конкурса на данное время 300К.
Жду ещё заявок. (Yatsyuk)
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 09 май 2009, 15:37
Раньше же писали, что конкурс только для 1 дивизиона. И не обязательно копипастить в каждой теме, в другие темы мы тоже залазим, или вообще тему создать и там писать о заявлениях всяких. Если так, то нам (3 диву) легче учавствовать. Я поучаствую.

А насчёт следующего тура, то ожидаются 3 интереснейших матча - Кудхали(2 место) - Альбедер(1 место), СИТТ(4) - Моррис Сапплиес(7), Гахаир(5) - Джамхурия (8), в остальных играх победитель уже ясен.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Меня ещё добивает генератор, забьёшь 3-4 гола в начале игры за минут 10, а дальше программа считает, что уже хватит забивать)))) Капец...
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Friskes 10 май 2009, 09:41
Помню я Антонова. Если он помнит наши игры в 5 сезоне ВСОЛа в Италии. Я тогда руководил Читтадалла и мы с ним боролись за 3 место в диве. Прекрасно что именно он будет также в Сомали.
конечно помню,принципиальнейший соперник :mg: тогда был,потом когда тренер сменился уже небыло той остроты в играх ((( ;(
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 575
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 10 май 2009, 10:11
да уж. тогда на время мне пришлось распрощаться со ВСОЛом. Очень жаль ведь тогда и Читтаделла и Кальяри проводили прекрасные игры в чемпионате. Но буду надеяться что когда то и на полях Сомали сразимся.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 37 секунд:
для тех кто изъявит поучаствовать в конкурсе голкиперов - напишите либо мне либо Михаилу Демьянченко (Марине Клаб). насколько я понял он хочет считать этот конкурс. Ждем всех желающих.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 11 май 2009, 22:28
Борьба в дивизионе только начинается!!! Следующие 3 тура порадуют нас интереснейшими играми лидеров, нам многим будет тяжко) Суперы посыпятся только так... Удачи всем!!! Барига Дхексе супер поставит 100% ;D
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Александр Есипчук 11 май 2009, 23:40
Вот и пошатнулось лидерство Альбедера, так как очень достойный соперник на пути встал. В ответном матче второго круга полагаю будет не менее интересно, думаю сквитаемся с Кудхали.
Хотя,если честно,думал счёт будет 3-3, ведь сошлись две ярких атакующих команды.
Так что Женя,поздравляю,сегодня удача была на твоей стороне. Просто силой прошибить не удалось... :beer:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 469
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 12 май 2009, 07:21
ну это говорит о том,что у вас не только атака, но и оборона хорошо играет:)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 12 май 2009, 10:21
А вот это мы и проверим :beer:
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 12 май 2009, 13:49
Повезло СИТТу, что с ним будет уже подуставший Альбедер играть. :mrgreen:
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 12 май 2009, 17:19
Подниматься с 16 места ТТ не очень то и простая задача.
А везло как раз таки Альдеберу в начальных турах.Теперь пора немного и поднапрячся. :mg: :oops:
ссср
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали