Трансферы, обмены, аренды в Эритреи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 12 май 2009, 18:03
народ....смотрим аль-иттихад мой...Гк намашко...СМ Васкес..ЦФ Альшибани...и лм/рм Ва Галлен....жду предложений по обмену в "общение"...естественно с сохранением спецух.вратари не нужны
кАссим
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение X-factor 12 май 2009, 20:35
Что-то я не уловил причем тут твой Аль Иттихад и "Трансферы, обмены, аренды в ЭРИТРЕЕ". Прошу в дальнейшем подобных сообщений не писать. Для них есть специальный раздел на форуме ВСОЛа "Обмены".
X-factor
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение Spaceman 13 май 2009, 06:50
Legioner писал(а):
Spaceman писал(а):))...слабое место...ну если он там есть. И черным по белому прописан. Поэтому его и привел в пример. А что будет через сезон или два...это дело времени, а не то что есть сейчас. Были б сильнее на левом фланге. Поверь, сюда бы вообще писать не стал. А слабыми сборными руководил...так что знаю что это такое...в ход идет все и 19летки так же. Ладно, парни, спорить тут не вижу смысла.
почему Гирма ? :
1.Отдаётся приоритет игрокам,выступающим в эритрейских клубах (тем более,если это 2-й состав,а Гирма это именно игрок второго состава!!!)
2.игрок постоянно на прокачке, у него не только спецуха есть (что уже хорошо для перспективы), но и более подходящее совмещение!
Если ты управлял слабыми сборными,то должен понимать, что писать об игроке ,который на 5 баллов сильнее и с чужой команды - бессмысленно !! Приоритет у таких команд не в очках (уж слишкам разница между стрыми и новыми сборными велика) а в прокачке игроков!!
Как этот игрок мог реально усилить состав,ты мне не скажешь???

Ответ:))
1. Поэтому я и зашел сюда, что бы он оказался в эритрейском клубе)). А если бы он был у вас, он бы не попал во второй состав юниорки? Странно. (это я о первом своем посте)
2. Вытекает из первого и из истории игрока. А именно: он тоже постоянно был на прокачке и не только у меня. А попади в вашу федерацию запросто мог прокачиваться дальше.

Усилить? Считай. "ваш" 41+700(ср.сила сборной)*0,005=44,5. "мой" ровно 46. Если вы так уж печетесь о прокачке. Блин...в третий раз повторяю..купил вкачал Л. Пользы еще больше. Я ж не сканю все команды вашего чемпа. Кому то нужен, возможно именно и Lm и Cm. А сейчас еще глянул....у вас у молодежки там тоже не ахти...через год старения\качания и имея в запасе Л (и дальше ее качая)...вполне не плохой сборник. Рано что то вы 19-летку моего "похоронили", впереди непрокачанная молодая (в смысле существования) молодежка итд итд. Что до вашего маленького перспективного...кто ж спорит...но и он не всегда может играть. Если только ритмы команды-донора соответственно не настроены.

Обыкновенное торговое предложение, причем небесперспективное(!!!)...)))...вы тут развели полемику. Ну не нужен игрок...ну и шут с ним. Ты ж не звонишь в газету и не говоришь: "..да не нужен мне ваш автомобиль!!!"...а лично тебе его никто и не предлагал. Ну вот такая ситуация.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение Legioner 13 май 2009, 11:26
та всё нормально...вот только не стоило его рекламировать как сборника))
СМ у нас хватает....насчёт перспективности :
Усилить? Считай. "ваш" 41+700(ср.сила сборной)*0,005=44,5. "мой" ровно 46. Если вы так уж печетесь о прокачке. Блин...в третий раз повторяю..купил вкачал Л.
ну и смысл в этих 1.5 баллов?)...на мой взгляд лучше пришедшего со спортшколы прокачать....
Legioner
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение dedok 13 май 2009, 13:02
И тем более совмещение у него плохой... с таким совмещение он врядле кому пригодится... Оп2 от таких совмещений страдает...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение Wassup 12 авг 2009, 19:26
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение Legioner 12 авг 2009, 20:15
Wassup писал(а):Продаю CD17/37 за 120% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482579
ты его и за 100% ,маловероятно, что продашь ))..хотя мож кому-то "громоотвод" нужен ))...у мну,например, уже есть .
Legioner
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение Fl@yer 15 авг 2009, 12:26
Люди... нужны недорого игроки почти на все позиции, хочу собрать боеспособный дубль :) Неплохо было бы молодых :) не дороже 80-90% и 1,5 млн. Особенно нужны CF и запасной GK. Предложения лучше пишите в личку!
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение Wassup 25 авг 2009, 22:26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434472 продаю молодова сборника 130%
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение dedok 26 авг 2009, 00:16
Wassup писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434472 продаю молодова сборника 130%

Взял бы но денег нет(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение кАссим 13 сен 2009, 11:20
куплю игрока Эритреи 17 или 18 лет...позиция желательно защитник...ЛД,СД или РД...или обменяю на рамщика из иттихада(самир абуд)..писать в личку..
2 президент..
притом здесь мой аль-иттихад!я приехал в Эритрею с деньгами и желанием купить здесь игрока,а если не хочешь чтоб я писал в этом топике ,так и обозначь,что только для менеджеров Эритреи+в топике ошибка!даж страну свою правильно топик стартер не написал!
либо
Трансферы, обмены, аренды в Эритрее
либо
Трансферы, обмены, аренды Эритреи
кАссим
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение Legioner 13 сен 2009, 19:57
ахаххаах)))) я под столом.... :D

по теме : никого не продаю )))
Legioner
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение meedel 26 сен 2009, 23:45
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=433214
Меки Али CM/CF 19 53 Л2 может уехать на родину

Добавлено спустя 42 секунды:
обращаться в личку
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение gluk1 11 ноя 2009, 18:14
Обменяю М.Ворку CF/RF 21 49 Д Пк на центрального защитника.
gluk1
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренды в Эритреи
Сообщение Fl@yer 17 мар 2010, 23:56
Продам или обменяю Энсе Фалона - СФ/СМ 18/51, от 100% и выше. Голы иногда забивает и даже 1 плюс получал :)Интересуют игроки атакующего плана, желательно те же СФ/СМ, желательно 29-31 лет (но могу рассмотреть и другие заявки)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея