Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 23 фев 2013, 18:24
Slabuy писал(а):Кичка приглашаю тебя на форум Дании, там през такого плана как ты. Погавкаетесь нормально, народ повеселите, а то уже ни один менеджер Дании с ним справится не может :grin:
не я эту каша заварил, да и объяснять тебе не должен ты вообще вали с нашего форума , а скажите спасибо Гасаоновой и новоиспеченному презу Японии
Последний раз редактировалось Dustun 24 фев 2013, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Джексон 23 фев 2013, 19:14
Во во, вы как раз по стилю общения похожи, будете или вместе против всех отгавкиваться или между собой. :D
Джексон
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 23 фев 2013, 19:26
+1 :D
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 23 фев 2013, 20:11
Slabuy писал(а):Во во, вы как раз по стилю общения похожи, будете или вместе против всех отгавкиваться или между собой. :D
че ты доказать хочешь а???
Последний раз редактировалось Dustun 24 фев 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 24 фев 2013, 00:00
"ты маленьким был?) у тебя мама, папа был?) ну почему ты тогда такой злой как собака" (с).
Уважаемый Александр, своим поведением Вы позорите здесь людей, которые Вас воспитали.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 24 фев 2013, 00:17
уважаемая Мария почему на нашем форуме все кому не лень пишут?

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
и тем более у других воспитания обсирать хватает , почему же я должен идти у кого то на поводу?
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 24 фев 2013, 03:07
Просто, уважаемый Кичка становится известным!!!! и на тебя приходят посмотреть *вырезано* :D
Комментарий модератора: 2. 5. 15. Запрещены сообщения, содержащие подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 24 фев 2013, 10:48
ну ну только что я такого сделал???

Добавлено спустя 32 секунды:
и по ходу нет смысла с вами разговаривать , это все равно что горохом об стену!!!
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 25 фев 2013, 10:44
Спасибо всем за оказанное доверие! Начинаем работать.
Да, Кичка, с назначением тебя! :?
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 09 мар 2013, 12:34
Прошу всех менеджеров игроков молодежной сборной отписаться в личку :?
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 30 мар 2013, 00:55
кто будет подавать на заместителя?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 30 мар 2013, 02:05
А кто бы не подавал, со сборной толку не будет ... подготовка игроков просто жесть... пять игроков замучены с усталостью около 10 и больше, а еще пять совсем красные... и это при том, что и так не из кого выбирать... о каких успехах мы можем мечтать? :molot:
Да и все менеджеры подтвердили свою готовность обеспечить зеленку (основе 100%). :mg:
Думаю, если так продолжиться в ближайшие матчи, буду давать играть тем на которых будет строиться игра в последующих сезонах...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 30 мар 2013, 02:13
Одессит писал(а):А кто бы не подавал, со сборной толку не будет ... подготовка игроков просто жесть... пять игроков замучены с усталостью около 10 и больше, а еще пять совсем красные... и это при том, что и так не из кого выбирать... о каких успехах мы можем мечтать? :molot:
Да и все менеджеры подтвердили свою готовность обеспечить зеленку (основе 100%). :mg:
Думаю, если так продолжиться в ближайшие матчи, буду давать играть тем на которых будет строиться игра в последующих сезонах...
это плохо...
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 30 мар 2013, 10:00
Одессит писал(а):А кто бы не подавал, со сборной толку не будет ... подготовка игроков просто жесть... пять игроков замучены с усталостью около 10 и больше, а еще пять совсем красные... и это при том, что и так не из кого выбирать... о каких успехах мы можем мечтать? :molot:
Да и все менеджеры подтвердили свою готовность обеспечить зеленку (основе 100%). :mg:
Думаю, если так продолжиться в ближайшие матчи, буду давать играть тем на которых будет строиться игра в последующих сезонах...
я извиняюсь, что лезу с советами, можешь не слушать, расскажу как поступаю сама. каждому тренеру, чей игрок будет играть в выходные, в понедельник еще пишу, что его игрок выйдет на поле, и просьба в пятницу не выпускать, чтобы отдохнул. Ну и еще составила график физформы всех игроков в экселе. Чтобы я сама видела на какой тур, какая физа у них. и отписалась всем владельцам, чьи игроки мне нужны, чтобы поменяли физу, допустим после 11, 16, 19 туров. Обычно, все идут на контакт. А так, они просто забывают и физу поменять и об усталости забывают если не напоминать постоянно.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 30 мар 2013, 12:29
millagressina писал(а):
Одессит писал(а):А кто бы не подавал, со сборной толку не будет ... подготовка игроков просто жесть... пять игроков замучены с усталостью около 10 и больше, а еще пять совсем красные... и это при том, что и так не из кого выбирать... о каких успехах мы можем мечтать? :molot:
Да и все менеджеры подтвердили свою готовность обеспечить зеленку (основе 100%). :mg:
Думаю, если так продолжиться в ближайшие матчи, буду давать играть тем на которых будет строиться игра в последующих сезонах...
я извиняюсь, что лезу с советами, можешь не слушать, расскажу как поступаю сама. каждому тренеру, чей игрок будет играть в выходные, в понедельник еще пишу, что его игрок выйдет на поле, и просьба в пятницу не выпускать, чтобы отдохнул. Ну и еще составила график физформы всех игроков в экселе. Чтобы я сама видела на какой тур, какая физа у них. и отписалась всем владельцам, чьи игроки мне нужны, чтобы поменяли физу, допустим после 11, 16, 19 туров. Обычно, все идут на контакт. А так, они просто забывают и физу поменять и об усталости забывают если не напоминать постоянно.
С некоторыми менеджерами я так и делал, но... 1. Многие игроки молодежки на первых ролях в своих клубах и менеджеры соответственно их насилуют;
2. У нас, кроме атакующих игроков, на другие позиции и выбирать не из кого (на каждую позицию есть один более или менее, скорее всего менее достойный игрок)- это к вопросу "кто мне нужен в следующей игре";
3. С менеджером Алешандре Кошта списался получил утвердительное "да" как на игрока основы сборной, но как и первых два матча он был в "ауте" так же и следующие два проведет (Если получу согласие на сотрудничество с менеджером Мануэль Денде, то он станет основным, а Кошта, наверное, покинет сборную;
4. Менеджеры крайних защитников видя, что у нас выбора на эти позиции нет и их игроки все наше достояние, три из четырех в красной полосе!!!;
5. Переписку вести можно долго и долго... вот у меня есть неплохие сборники и в других федерациях, но после того как мне говорят, что мой игрок играет в основе, я делаю игроку форму на весь сезон 117% и слежу за усталостью!!! и это того стоит!
Думаю, просто в сборную нужно брать игроков более сознательных менеджеров (после двух-трех туров это будет уже видно) пусть их игроки и растут.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи