Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 21 фев 2013, 14:34
ты кто такой чтобы меня выгонять отсюда?) король всея ВСОЛа?) Отличный был бы президент, выгоняющий менеджеров из федерации) Может мне вообще еще из игры уйти, Ваша Светлость?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 14:36
ты сама на свой вопрос ответила, так что свободна с обзором!!!
P.S.Ух уж эти балаболы!!!

Добавлено спустя 30 секунд:
предлагаю сделку , а ты не хочешь
Последний раз редактировалось Dustun 24 фев 2013, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 фев 2013, 14:38
тон-то потише. что за грубиян? тебя совсем что ли не воспитывали? хотелось бы поговорить с твоими родителями. или они также с людьми общаются?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 14:39
millagressina писал(а):тон-то потише. что за грубиян? тебя совсем что ли не воспитывали? хотелось бы поговорить с твоими родителями. или они также с людьми общаются?
кто бы говорил, ты наверно тоже у своих училась!!!

Добавлено спустя 43 секунды:
с темы съехала , началось все из спора , а сама только и провоцируешь , так как сказать то и нечего
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 фев 2013, 14:43
ау) ты почитай мои фразы) я спросила зачем ты балотируешься везде, не выбрав ничего конкретного. по твоему это нормально распыляться на все подряд?) ты кем хочешь быть? президентом, тренером националки, молодежки, юниорки?) президентом какой федерации ты хочешь быть?) вот я например тоже в этом сезоне буду балотироваться на пост тренера юниорки Новой Зеландии. Так я прежде чем решила, изучила весь состав, связалась с менеджерами, написала план своей работы на форуме. и только после этого буду подавать свою заявку. а ты выбрал кучу целей, везде балотируешься, как будто тебе все равно кем и где быть) я всего лишь спросила смысл твоего этого дергания с одного на другое? А ты сразу грубить.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 14:45
в твоих словах был намек.
А тебе зачем то знать , какая разница что я делаю, к твоему сведению это игра
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 фев 2013, 14:47
Кичка писал(а):в твоих словах был намек.
А тебе зачем то знать , какая разница что я делаю, к твоему сведению это игра
не было в моих словах намека. я действительно просто хочу знать зачем балотироваться везде куда можно?)) Почему не выбрать конкретную цель, и подробно не составить план своих действий?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 14:49
а для тебя и еще пару человек , это не игра а реальная жизнь, сходи погуляй куда нибудь, а не днями торчи тут, есть еще реальная жизнь.
Хотя я знаю что ты тут много так делаешь , нечего просто в реале нету так и сидишь тут
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 фев 2013, 14:52
вот опять оскорбляешь) ты держать себя в руках можешь?) я ведь с тобой нормально общаюсь, а ты как себя ведешь?) где твое воспитание?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 14:52
как твоя девичья фамилия?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
millagressina писал(а):вот опять оскорбляешь) ты держать себя в руках можешь?) я ведь с тобой нормально общаюсь, а ты как себя ведешь?) где твое воспитание?)
где я тебя оскорбил, если я сказал правду , то и вправду сходи куда нибудь, если нет то скажи что это не так.
Где оскорбление , я просто веду себя как Вы уважаемая , просто пытаюсь задеть тебя , как любите делать это Вы!!!
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 фев 2013, 14:55
какая тебе разница?) кстати у меня в реале есть все) муж, ребенок, работа, образование, деньги) так что давай не будем)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 14:56
millagressina писал(а):какая тебе разница?) кстати у меня в реале есть все) муж, ребенок, работа, деньги) так что давай не будем)
хорошо давай не будем.
Скажи тогда зачем тогда было тебе возмущаться , что я подаю свои заявки кругом???
Толку от всего этого???

Добавлено спустя 57 секунд:
последний вопрос муж тебя любит?
И как он относится к твоему увлечению к этой игре???
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 фев 2013, 15:05
мне просто интересен мотив вот такого поведения твоего. получается, тебе вовсе не важно какую команду тренировать) где выберут, туда и пойдешь) я всего лишь спросила тебя о мотиве, не грубив тебе, и не оскорбляя) ты же в ответ тут тираду устроил, явно показывая свою невоспитанность) что насчет моего увлечения этой игрой, я из-за своей работы провожу очень много времени за компьютером) игра - это разрядка) раньше играла в другую)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 21 фев 2013, 15:07
Мотив был затронут еще в 25 сезоне!!!
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение desh 21 фев 2013, 16:37
Кичка писал(а):
millagressina писал(а):неудивительно, что все свои выборы ты проигрываешь)))
я мог подать заявку так чтоб сила сборной была на первом месте и естественно стояла заявка сверху, все бы голосовали от болта как это было на выборах тренера на пост националки,но увы толку от этого мало.
Кстати кто то обещал команду бросить свою, мда балабол он и в африке балабол
:D :D :D
Кто тебе сказал, что очерёдность заявок выстраивается по силе состава?
Ты даже этого не знаешь, зато баллотируешься в тренеры сборной.
Саня, предупреждаю сразу, провокацией тут и не пахнет. Ты не меняешься со временем и это очень нехорошо. Маша тебе по делу написала. Ты, на самом деле, кидаешь заявки на все посты подряд. В президенты Анголы, Сальвадора, в тренеры сборной... Ты прав, Всол - это игра, вот только в этой игре твоё "я" также значит не мало, так же, как и в реале. Ты думаешь люди не видят твоего метания во все стороны подряд? А вот то, что ЗП в Фонд обещаешь закинуть, это правильно и заслуживает уважения. :cool:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи