ТТФ4-САФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mavr 28 июл 2009, 12:24
Поступило предложение сыграть товарищеский турнир между федерациями.Наша страна в него заявляется.Все желающие принять участие в нем подтверждаем свое решение здесь.

Добрый вечер уважаемые президенты CAF-Африки и ГОСТИ. Я как президент ФФ Мавритании, решил, параллельно проходящему ТТФ-4, организовать свой ТТФ, среди федераций CAF-Африки, но если желание изъявит какая-нибудь ещё другая федерация, то милости просим.

Предполагаемый срок проведения турнира: минимум, после набора всех участников, максимум, с началом чемпионатов.

Что для этого нужно:

1. Набрать 16 участников-федераций, кроме тех, кто задействован в ТТФ-4 (я бы рад видеть их тоже, но они просто не смогут принять участие и там и тут)

2. Схема розыгрыша: 16 команд делятся на 4 группы по 4 команды в каждой (федерации в группе будут распределены по рейтингу страны на момент жеребьёвки).
Стыковые игры в группе (каждый с каждым), далее по две лучшие команды из каждой группы выходят в
1/4: А1-В2, А2-В1, С1-D2, С2-D1.
1/2: победитель пары А1-В2 на победителя пары С1-D2 (Е); победитель пары А2-В1 на победителя пары С2-D1 (F)
Матч за 3-место: проигравшие в матчах Е и F
Финал победившие в матчах Е и F

3. Правила: Правила я решил позаимствовать из ТТФ-4 (к чему изобретать велосипед)
Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело +1 вашему противнику стране;
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается").
Автосоставы разрешены.
Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

ПРАВИЛА НАБОРА УЧАСТНИКОВ
Гарантируют информативность и взнос от федерации "ответственные" федераций

Правила ведения организации турнира в федерациях!
В каждой стране должны выходить новости от президента страны о ТТФ-CAF-1, и не только с ссылкой на топик форума, а также обязательно должны быть написаны, в первую очередь ДАТА и СОПЕРНИК очередного тура, с которым уже можно договариваться, все остальное на усмотрения.
На форумах всех команд-участниц (в топиках о ТТФ-CAF-1) должна быть информация о турнире. Эта информация должна находится в шапках тем!
Обязательно:
а) состав группы;
б) результаты уже сыгранных матчей вашей команды;
в) дата ближайшего матча и противник;
г) кратко описаны правила турнира.
Также ответственные в шапке могут указать расположения команд в группе; список команд, которые точно готовы представлять вашу федерацию и еще что-то по вашему желания!
Также: информация на форуме должна ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТЬСЯ- то есть отыграли игру, напишите результат и поместите в шапку информацию о следующей игре.
За нарушения, как в ТТФ-4, я пока штрафовать не буду, надеюсь на порядочность и ответственность президентов федераций-участников.

Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями(то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 балл , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организовать хотя бы одну игровую пару - засчитывается ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяется по разнице мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.
В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);
2)количеству автосоставов (у кого меньше тот, проходит дальше);
3)по разнице мячей в матчах (у кого больше тот, проходит дальше);
4)по активности(дальше проходят те, кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 8 000 000:
Победитель - 4 000 000(50%)
Финалист - 2 400 000(30%)
3-е место - 1 600 000(20%)

Уважаемые президенты CAF-Африка, заявки оставляем здесь или мне в общение. Надеюсь турнир состоится и пройдёт гладко. Всем участникам удачи.

1. МАВРИТАНИЯ ...Алексей Мусолин aka Шмыга
2. СЕНТ-ЛЮСИЯ...Вячеслав Толстов aka МЕМФИС
3. КАЙМАНОВЫ О-ВА (CONCACAF)...Василий Курмаев aka квас77
4. ЛЮКСЕМБУРГ (UEFA)...Anton Prosyanok aka Sertse
5. МАЛИ...Никита Сенюк aka TeVeZz
6. ГУАМ (AFC) ...Guus HiddinG aka triiks
7.Сан-Томе и Принсипи
8.Узбекистан
9.Куба
10.Перу
11.Италия
12.Бермудские острова
13.Нигер
14.Багамские острова
15.Вьетнам
16.Гвинея
Участники:
1)Кайхао Гранде
2)ФК 6 де Сетембро
3)Депортиво Маритимо
4)Бенфика
5)Витория ФК
6)Сантана ФК
7)Варзим

Группа D
1)Мавритания
2)Перу
3)Сент-Люсия
4)Сан-Томе и Принсипи
1 тур:Мавритания-Сан-Томе и Принсипи Перу-Сент-Люсия
2 тур:Перу-Сан-Томе и Принсипи Мавритания-Сент-Люсия
3 тур:Перу-Мавритания Сент-Люсия-Сан-Томе и Принсипи

Вот ссылка на основной форум турнира http://forum.simsoccer.ru/viewtopic.php ... 6cf3209cee
Последний раз редактировалось mavr 31 июл 2009, 09:34, всего редактировалось 4 раз(а).
mavr
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение Тариэл-форум 28 июл 2009, 14:09
Я бы поучаствовал, если бы в нашей федерации набралось хотя б 5 человек :?
Тариэл-форум
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение Pipe Dream 28 июл 2009, 16:06
участвую)
Pipe Dream
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение Кайманец 28 июл 2009, 16:19
Участвую. Но в туре с Кайманами - я по определенным причинам пас.
Думаю у нас тут есть несколько тренеров хорошо играющих товы - заявляйтесь тоже :)
Кайманец
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение xardas 28 июл 2009, 18:26
я в деле :grin:
xardas
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение URV 28 июл 2009, 20:43
+1
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение Bars 28 июл 2009, 22:34
Немного не понял, я могу участвовать своей командой и от Сан Томе и Принсипи, если уже играю в Сирии в ТТФ-4?..
Если могу - записывайте и меня! :beer:
Bars
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение Кайманец 28 июл 2009, 23:04
не слышал о подобных запретах
Кайманец
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение Bars 28 июл 2009, 23:08
Ну в таком случае "Бенфика" из солнечного Порту Алегре готова сражаться в товарищеских играх за футбольную честь Сан Томе и Принсипи!
Ну за идею!.. :beer: :beer: :beer:
Bars
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение Тариэл-форум 28 июл 2009, 23:56
Bars1986 писал(а):Немного не понял, я могу участвовать своей командой и от Сан Томе и Принсипи, если уже играю в Сирии в ТТФ-4?..
Если могу - записывайте и меня! :beer:
можешь
я вот за Кыргызстан еще участвую ))
Тариэл-форум
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение mavr 29 июл 2009, 08:46
Варзим тоже готов идти в бой.
mavr
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение Bars 30 июл 2009, 17:55
Уже 7 участников от СТП... :grin:
А когда сам турнир начнем?..
Bars
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение mavr 30 июл 2009, 18:13
Скорее всего в следующие выходные.Завтра с утра обновлю шапку турнира с группами и с сылкой на основной форум турнира.
mavr
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение Bars 01 авг 2009, 13:55
Отлично, будем искать соперников! :grin:
Bars
 
 
 

Re: ТТФ4-САФ
Сообщение SantaValergrad 01 авг 2009, 14:59
Если найду подходящего соперника - тоже поучаствую!
SantaValergrad
 
 
 

След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи