Верну парнишку на родину RD 18 44.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 25 авг 2009, 16:15
У меня в команде Зульте-Варегем в глубоком запасе завалялся молодой и раньше перспективный футболист, гражданин Сан-Томе и Принсипи Давид Гонсалес Васкес позиция rd возраст 18 лет сила 44. Если кому-то он интересен пишите в "общение" готов его продать за 150%. Пусть проценты вас не пугают стоимость это не большая всего 3 872к.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Тариэл-форум 25 авг 2009, 17:13
Лучший правый защитник и в глубоком запасе??? ну-ну
и если он и был раньше перспективным (в чем я сомневаюсь), то сейчас жутко бестолковый
его и за 80% никто не купит
удачи
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение SantaValergrad 26 авг 2009, 00:32
За 80? Я бы и за 70 не взял бы
SantaValergrad
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Bermelones 26 авг 2009, 08:18
Если у кого то есть сомнения - сходите в туалет, иногда помогает. И вообще я создал тему для тех кому игрок может быть интересен, на не для тех кто в шары долбится и из обычной темы хочет создать флудмаркет. В вашей сборной он перспективный (3 по списку на своей позиции) в Бельгии он даже бы в резерв не попал.
По поводу стоимости сильно утрируете, особенно второй. За 90 % в свой клуб вы бы с руками и с ногами затащили. Ты бы валера посмотрел на своих паралитиков 21 44, не взял бы ты моего за 70% еще как бы взял. Я думаю вашей сборной хуже не станет если этот игрок будет прокачиваться.

ПОПРОШУ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ТЕМУ НЕ ПИСАТЬ.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение SantaValergrad 26 авг 2009, 08:44
Это почему это я не могу писать в эту тему? Это не флуд, мы обсуждаем игрока.
Ты бы еще написал "прошу опытных менеджеров не писать, спугнете мне лохотрон"
SantaValergrad
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Bermelones 26 авг 2009, 09:07
Тогда пиши а не подъ*бывай, если ты так умеешь. Про свои проценты ты считаешь это не флудом? Самый что ни наесть флуд. Если нормально не умеешь обсуждать тему лучше не лезь.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Нормально , в моем понимании, расставить все по факту объяснить и без ПОДЪ*БА.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение SantaValergrad 26 авг 2009, 09:42
Желтую бы тебе.
Эти посты были для того, чтобы никто из новичков не повелся на твои 150%.
Больше обсуждать не имею смысла.
С уважением, Santa.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Bermelones 26 авг 2009, 10:49
Я б тебе уже 2-ю желтую показал за твои высказывания. Учись общаться мой тебе совет, и высказывать свои мысли корректно. На любую агрессию, порождается еще большая агрессия, таково общество. Переплатить миллион, вкачав 2 балла компенсировать расходы. Это гораздо выгоднее, чем иметь в команде игрока 21 49 из чужой федерации платить ему больше денег за матч. Стоимость Васкеза обсуждаемая я бы мог её без проблем снизить. Обычно у чужих клубов игроки своей федерации покупаются дороже, тем более он еще молод, в этом сезоне его не качали и у него есть свободные слоты для прокачки баллов.
Вместо того чтобы спросить: "Продается ли он дешевле?" на что я бы ответил: "Сколько?" И обсудить возможные компромиссы, ты полез на амбразуру как последний колхозник, спасая чужой кошелек, в надежде что его похвалят. И это мне надо желтую давать?
Товарищ, эта тема не для вас, это точно. И никакого интереса общаться с вами и продолжать этот разговор у меня нет, надеюсь и у вас тоже. И тем более, меньше всего нужно мне ваше уважение, не знаю, много- или мало- уважаемый товарищ Santa.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Тариэл-форум 26 авг 2009, 11:50
Bermelones писал(а):У меня в команде Зульте-Варегем в глубоком запасе завалялся молодой и раньше перспективный футболист
Игрок, который сыграл половину матчей команды в сезоне - глубокий запас? И что значит "раньше перспективный"? То, что в прошлых сезонах он не отхватил WoM и WoT в таких количествах, как в этом? Проще говоря, вы соврали, товарищ, надеясь толкнуть его кому-нибудь. И не стоит рассказывать, как общаться на НАШЕМ национальном форуме, вы здесь гость и ведите себя как-то попроще.
Надеюсь, на этом тема закрыта. Тем более, что игрока вряд ли кто теперь купит :D
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Bermelones 26 авг 2009, 13:03
1)Сыграл половину матче??? :shock: :D У вас там на украине считать умеют вообще или только цифры занижать можете? Игрок сыграл 13 матчей из 70 игр моего клуба причем даже умудрился балл прибавить. А в этом сезоне у меня проблема в обороне, у меня слишком молодая команда и многих приходится продавать, тем более позиции РД и ЛД не достаточно укреплены и васкезу приходилось играть в сложных матчах, иногда в сливных (с его опытом это чревато, молодежь чаще всего теряют баллы, если тебе не известно) плюс однажды проиграл коллизию, это уже по моей вине. Посмотри моего игрока кевина роэландса он в играх прошлого сезона потерял 6 баллов(!!!) и приобрел всего 3, но он бельгиец и я продолжаю его качать несмотря ни на что, и васкеза бы качал, будь я менеджером какого-либо клуба в вашей федерации.
2)Считаю игрока 17 40 перспективным, тем более для Сан-Томе.
3)Это ты толкаешь свои речи, а я продаю игроков по взаимовыгодной цене (которую еще предстоит определить).
4)То что я гость не позволяет вам вести себя по свински, где ты видел, чтоб хозяева себя так вели?) Или у вас такой форум где это позволяется,очень сомневаюсь? По-моему к гостям относятся более сдержанно, даже если гость что то не то говорит (это не нашем случае). Как гость я веду себя в меру корректно, а попроще я себя вел в начале нашего общения, сам видишь что из этого вышло.
5)Тема не закрыта, а вот разговор наш можно считать таковым.
6)Я пришел пообщаться с теми менеджерами, которым интересен Васкез и обсудить возможную стоимоть продажи.
7) Игрока я продам, даже не сомневайся. Тем более 2 человека в "общение" мне уже написали.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Mark 26 авг 2009, 15:27
За 150 % не покупайте,пусть до 70 скидывает.Скинет как миленький.
Mark
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Тариэл-форум 26 авг 2009, 16:32
Bermelones писал(а):1)Сыграл половину матче??? У вас там на украине считать умеют вообще или только цифры занижать можете? Игрок сыграл 13 матчей из 70 игр моего клуба причем даже умудрился балл прибавить.
Ты бы читать научился. Игрок, который сыграл половину матчей команды в сезоне - где ты там нашел про весь период в твоей команде
Bermelones писал(а):2)Считаю игрока 17 40 перспективным, тем более для Сан-Томе.
? Может, мы не о том игроке говорим? По-моему Васкес 18/44. и единственная перспектива для него - получить несколько минусов, пока подрастет.
Bermelones писал(а):)Это ты толкаешь свои речи, а я продаю игроков по взаимовыгодной цене (которую еще предстоит определить).
вот об этом и речь - я не считаю цену в 150% выгодной для покупателя, и об этом сказал. Вопросы?
Bermelones писал(а):4)То что я гость не позволяет вам вести себя по свински, где ты видел, чтоб хозяева себя так вели?
Высказывать свое мнение - это не то же самое, что вести себя по-свински.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Bermelones 26 авг 2009, 19:43
1) У меня с чтением не хуже чем у тебя со счетом. "Игрок, который сыграл половину матчей команды в сезоне - глубокий запас?" Во первых изъясняйся чётче какой сезон имеешь ввиду, я поначалу понял что прошлый. Если бы было сказано "в этом сезоне" то данный вопрос можно было бы закрыть, а додумывать то что ты не досказал, я не хочу. Васкес не основной игрок на позиции РД. Из-за сложностей с составом я на неё ставлю игрока с позиции ЦД, чаще всего Нголо Кулибали. Но теперь появились деньги и собираюсь купить игроков на проблемные позиции, поэтому будущее Васкеса в клубе выглядит туманно, а сезон еще не кончился. Возможно, он еще пару матчей сыграет и сядет в этот самый глубокий запас. Надеюсь, доступно изъяснил ситуацию? И вообще слово "глубокий" не самое важное в этом разговоре.
2) Мы говорим об одном и том же игроке, но с разных сторон. Ты, кажется, в начале не понял, что значит ранее перспективный, вот я тебе и сказал его показатели прошлого сезона 17 40, считаю что вполне перспективный игрок для юношеской команды Сан-Томе. По поводу его перспектив не тебе судить, а генератору. Главное как будет использовать игрока менеджер команды. Тупыми действиями можно и 16 суперталанта загубить.
3-4) Если тебя не устраивает его стоимость какого хрена вообще лезть в тему, в которой возможен только конфликт? Тебя никто не просит его покупать. Кому действительно интересен игрок они попытаются обсудить его стоимость, некоторые уже мне ответили. И с ними приятнее общаться чем с тобой, потому что они заинтересованны.Ты намеренно шел на конфликт, ты его получил, доволен? Сказать можно по разному, ты выбрал не самый лучший способ объяснить, что игрок по стоимости дорогой. Скажи в реальной жизни, если ты видишь, что какой то товар стоит, как тебе кажется, дорого ты будешь доказывать это или пойдешь в соседний магазин и купишь где он дешевый, избежав спора?
Устал писать одно и то же, для твердолобых ответ на этот вопрос был уже написан, 3 оборота ролика мышки вверх.

За 70 % продавать это глупо, там уже и в лигу за 50% не далеко.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Тариэл-форум 26 авг 2009, 21:38
Bermelones писал(а):Если бы было сказано "в этом сезоне" то данный вопрос можно было бы закрыть, а додумывать то что ты не досказал, я не хочу.
Ну извини, что не сделал поправку на разницу в интеллекте :D
посчитал, что это и так ясно
Bermelones писал(а):По поводу его перспектив не тебе судить, а генератору.
ну так я и сужу, выходя из того, что выдает генератор. Достаточно сюда посмотреть - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=422200
Bermelones писал(а):Ты намеренно шел на конфликт, ты его получил, доволен?
А вот здесь ты сильно неправ. Я высказал свое мнение, которое не сошлось с твоим. Я пояснил, почему я так думаю. Ты же начал объяснять мне, как я неправ, что вообще ввязался. Если ты считаешь, что на форуме вообще не имеют права писать те, кто с тобой не согласен, то это твои проблемы. И мне они побоку.
И вообще-то "конфликт" - слишком громко сказано. Было б из-за чего.
А кто из нас прав, будет видно из того, за сколько ты его продашь :D
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение haffki 26 авг 2009, 22:08
парниш успокойся уже.нечего из себя тут жертву строить.выстави на трансфер и следи за ставками.

и на будущее в чужой дом со своими правилами не суйся.и мнения свои, пока не спросят, лучше держать при себе, а не кричать что ты тут такой умный, это только раздражает
haffki
 
 
 

След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи