Верну парнишку на родину RD 18 44.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 27 авг 2009, 17:07
2)Тариел, не тебе говорить о моем интеллекте, я по нескольку раз пишу ответы на одни и те же вопросы, ты же как будто читаешь текст закрытыми глазами, на тупого вроде не похож. Если ты считаешь себя интелектуальным прочтитай эту фразу
"Лучший правый защитник и в глубоком запасе??? ну-ну
и если он и был раньше перспективным (в чем я сомневаюсь), то сейчас жутко бестолковый
его и за 80% никто не купит" - теперь скажи где этот интеллект проявляется? Мы не сошлись не только в стоимости игрока, но и в понимании ситуации. Ты хотел в грубой форме сбить стоимость игрока, либо просто поспорить, я хотел говорить по существу.Вот собственно и все.
2)На 2 вопрос отвечал, может быть с 3 попытки найдешь ответ, вот цитата:"Игрок сыграл 13 матчей из 70 игр моего клуба причем даже умудрился балл прибавить. А в этом сезоне у меня проблема в обороне, у меня слишком молодая команда и многих приходится продавать, тем более позиции РД и ЛД не достаточно укреплены и васкезу приходилось играть в сложных матчах, иногда в сливных (с его опытом это чревато, молодежь чаще всего теряют баллы, если тебе не известно) плюс однажды проиграл коллизию, это уже по моей вине. Посмотри моего игрока кевина роэландса он в играх прошлого сезона потерял 6 баллов(!!!) и приобрел всего 3, но он бельгиец и я продолжаю его качать несмотря ни на что, и васкеза бы качал, будь я менеджером какого-либо клуба в вашей федерации."
3)Очередная цитата(твои слова): "Ты же начал объяснять мне, как я неправ, что вообще ввязался" - это не главное, вот она фраза в которой весь смысл(мои слова): "Сказать можно по разному, ты выбрал не самый лучший способ объяснить, что игрок по стоимости дорогой". Поэтому я на грубость ответил аналогично. И пошло поехало...
Я ни с кем не собирался спорить, просто защищал права своего игрока (сказывается юридическое образование и гены, уж извините ничего тут не поделаешь), надеясь на конструктив.

По поводу правил я в принципе согласен, и вообще всего этого можно было избежать. Понятие дом во всоле весьма относительно, сегодня я менеджер в бельгии, завтра могу оказаться в сан-томе.

Тариел если ты еще хочешь продолжать разговор, то можешь писать в личку, но у меня особого желания нет. В этой теме я буду обсуждать только, ЦЕНУ ТРАНСФЕРА ВАСКЕСА.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 23 секунды:
Бедный Васкес на трансфере за 3.3М (130%) цена смехотворная для большинства клубов :hello:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение SantaValergrad 27 авг 2009, 22:48
Как же ты достал!
Специально глянул сейчас сделки с последних трансферных окон.
Смотрим игроков RD 18-леток.
18-42 ушел за 1900
18-43 ушел за 2200
18-44 ушел за 2500 один, 2700 другой.

У тебя же СТАРТОВАЯ цена 3350.
Хоре парить мозги, достал. Мне кажется общее мнение - что тебе надо валить с нашего национального форума. Разводи новичков в других федерациях.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Bermelones 28 авг 2009, 07:07
Хватит уже провоцировать. Я, кажется, по поводу игрока все сказал. Он обсуждается для тех кому он интересен и если я вижу что человек адекватный и может договариваться (извини но к тебе с тариелом это не относится), то цена может еще снизиться, но сейчас она такая. Скажу одно, можно натйти и более высоки проценты за продажу игроков типа него, но ты этого делать не хотел.
Если есть вопросы пиши мне в личку, я считаю, что большинству добропорядочных менеджеров Сан-Томе читать этот спор никакого интереса нет. B я не хочу продолжать его публично.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Тариэл-форум 28 авг 2009, 13:34
Bermelones писал(а):3)Очередная цитата(твои слова): "Ты же начал объяснять мне, как я неправ, что вообще ввязался" - это не главное, вот она фраза в которой весь смысл(мои слова): "Сказать можно по разному, ты выбрал не самый лучший способ объяснить, что игрок по стоимости дорогой". Поэтому я на грубость ответил аналогично. И пошло поехало...
ну вот все и выяснилось :D
то есть, вообще-то я прав, но не так высказался, чем глубоко тебя оскорбил :grin:
впредь буду изъясняться в более мягких выражениях... исключительно ради тебя :D
а если серьезно, то вот эти мои слова:
Лучший правый защитник и в глубоком запасе??? ну-ну
и если он и был раньше перспективным (в чем я сомневаюсь), то сейчас жутко бестолковый
его и за 80% никто не купи
т

я считаю вполне адекватным ответом на твою стартовую цену и звание "раньше перспективный" (я понял, что ты подразумеваешь под этим понятием, но проблема в том, что опеределением "перспективный" БОЛЬШИНСТВО менеджеров наделяет игрока, который регулярно получает баллы с игры). А твой, извини, не дотягивает.
P.S. К твоему сведению, форум - это то место в игре, где может высказаться каждый. И если ты написал в форуме нашей федерации, что хочешь продать этого игрока, то будь готов к тому, что все, кто хочет, расскажут о нем все, что думает.
P.P.S.
Bermelones писал(а):Бедный Васкес на трансфере за 3.3М (130%) цена смехотворная для большинства клубов
У меня это, в Кайхао есть игрок - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=481116 (LM 18/35 - 100% стоимсоть 583К). Продам за 1,5 ляма. А что, цена ведь смехотворная для подавляющего большинства клубов. Ну что вам стоит? :D
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Bermelones 28 авг 2009, 13:42
NO COMMENTS
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Peter10 28 авг 2009, 17:27
А жаль...Это единственная живая тема в нашей мертвой федерации....Хоть было чо почитать..Эх.. :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Bermelones 28 авг 2009, 18:21
Если большинство проголосует за продолжение, можно продолжить :D ))))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Bermelones 29 авг 2009, 09:04
Тарик, личка...
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Peter10 29 авг 2009, 09:12
Жаль что личка ;( я любопытный :)
Peter10
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Bermelones 29 авг 2009, 12:44
Этот "скандал" только набивает стоимость Васкесу :D ))))))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Peter10 29 авг 2009, 12:47
Просто форум Сан Томе читаеют от силы 3-4 человека поэтому я уверен что большинству этот скандал просто неизвестен :D
Peter10
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Тариэл-форум 29 авг 2009, 18:59
Bermelones писал(а):Этот "скандал" только набивает стоимость Васкесу :D ))))))
Только вот незадача - покупать его все равно никто не хочет :D
Ну шо ты будешь делать - такой парень толковый, целый топик под него создали, обсудили со всех сторон, реклама, все дела. А не берут. Какой-то народ тупой пошел :D
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Bermelones 30 авг 2009, 17:53
Возьмут! Я уверен, впереди еще больше половины сезона, буду продавать пока не купят. Он ведь был ранее очень перспективен :D )))))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Кайманец 30 авг 2009, 19:26
бедный отстой 18-44. у нас так даже молдых звезд местных не обсуждают... вот смотрел со стороны, улыбался. :D
цена ему - 100% потолок (если уж кому-то захочется круто омолодиться таким челом). а так 80-90 % не более.
Кайманец
 
 
 

Re: Верну парнишку на родину RD 18 44.
Сообщение Mark 30 авг 2009, 19:36
Я еле продал таких,поставив 70%
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи