Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 30 дек 2009, 16:57
Здраствуйте менеджеры федерации!!!
Я как главный активист федерации прошу кандидатов в президенты ФФ ставить свои заявки тут с программой развития федерации. Также я прошу всех менеджеров участвовать в голосовании, так как мы решаем судьбу нашей федерации.
Я хочу задать несколько вопросов снятому с должности президенту:
1. Как вы относитесь к федерации, в которой вы играете?
2. Скажите почему во время своего президентства вы не участвовали в жизни федерации?
3. Скажите почему вы избирались на этот пост если вы заранее не хотел развивать федерацию?
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Ghost_XAK 30 дек 2009, 17:01
Щас другу напишу про президенство, мож согласится :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение пастыръ 30 дек 2009, 17:16
Ghost_XAK писал(а):Щас другу напишу про президенство, мож согласится :)

Нам нужен президент из менеджеров федерации
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение VSDS9 30 дек 2009, 17:21
Хруст ты забыл президенство в Китае?
Помойму тебе оно не оч удавалось :)
VSDS9
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение koykov 30 дек 2009, 17:21
Я отправил заявку на пост президента. Президентская программа простая: не давать невыполнимых обещаний. Четкое исполнение стандартных функций - новости, школы, некоторые конкурсы. Обязательно провести конкурс обзоров. Сформировать фонд федерации, отдам туда свою зарплату в молодежке Китая. Поднять форум, но без искусственных тем, вопросы для обсуждения должны быть интересны всем. Обязательное стимулирование прокачки сборников, нам нужны сильные команды.
Проблем с временем и интернетом нет, опыт во ВСОЛе приличный, мой лучший друг Саня Пономарев - единственный в истории ВСОЛа презитент трех федераций одновременно (сейчас двух), поэтому есть кому оказать помощь.
Надеюсь на вашу поддержку, уважаемые менеджеры Сан-Томе и Принсипи.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение VSDS9 30 дек 2009, 17:24
Здравствуйте уважаемые менеджеры Сан Томе и Принсипи. Я заместитель команды Порту Реал.Команды из Сан Томе у меня нет,но постоянное замство гарантированно. Давно наблюдаю за Сан Томе,еще со времен президенства pro. Вижу какая чехарда у Вас с президентами,и готов помочь.Главные цели: 1.Повысить активность на форуме 2.Развить молодежь для юниорки 3.Писать новости,и держать Вас в курсе всего-того что происходит у нас в ФФФ В Сан Томе итак все нормально,мне главное не сделать хуже. Вообщем решать Вам госопода! Спасибо за выбор!
VSDS9
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Ghost_XAK 30 дек 2009, 17:26
Давайте дебаты проведем? :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение пастыръ 30 дек 2009, 17:27
Cesar писал(а):Хруст ты забыл президенство в Китае?
Помойму тебе оно не оч удавалось :)

Я оно тогда не удалось. Я совершил много ошибок, но теперь все будет подругому :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
koykov писал(а):Я отправил заявку на пост президента. Президентская программа простая: не давать невыполнимых обещаний. Четкое исполнение стандартных функций - новости, школы, некоторые конкурсы. Обязательно провести конкурс обзоров. Сформировать фонд федерации, отдам туда свою зарплату в молодежке Китая. Поднять форум, но без искусственных тем, вопросы для обсуждения должны быть интересны всем. Обязательное стимулирование прокачки сборников, нам нужны сильные команды.
Проблем с временем и интернетом нет, опыт во ВСОЛе приличный, мой лучший друг Саня Пономарев - единственный в истории ВСОЛа презитент трех федераций одновременно (сейчас двух), поэтому есть кому оказать помощь.
Надеюсь на вашу поддержку, уважаемые менеджеры Сан-Томе и Принсипи.

Я поддерживаю тебя :)
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение VSDS9 30 дек 2009, 17:29
Ну так тебе ж нельзя заявку подавать
VSDS9
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Ghost_XAK 30 дек 2009, 17:29
Хруст, Сан Томе то менять не будешь? :?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение пастыръ 30 дек 2009, 17:30
Cesar писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры Сан Томе и Принсипи. Я заместитель команды Порту Реал.Команды из Сан Томе у меня нет,но постоянное замство гарантированно. Давно наблюдаю за Сан Томе,еще со времен президенства pro. Вижу какая чехарда у Вас с президентами,и готов помочь.Главные цели: 1.Повысить активность на форуме 2.Развить молодежь для юниорки 3.Писать новости,и держать Вас в курсе всего-того что происходит у нас в ФФФ В Сан Томе итак все нормально,мне главное не сделать хуже. Вообщем решать Вам госопода! Спасибо за выбор!

Я против тебя :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ghost_XAK писал(а):Хруст, Сан Томе то менять не будешь? :?

Я знаю что я не могу подать заявку, но я готов помогать федерации так и я не когда не поддержу иностранса в этой федерации
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Ghost_XAK 30 дек 2009, 17:33
Хруст, по-мойму ты немного не в себе! Цезарь - супер президент!
Цезарь, дай пожалуйста развернутую программу :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение пастыръ 30 дек 2009, 17:35
Ghost_XAK писал(а):Хруст, по-мойму ты немного не в себе! Цезарь - супер президент!
Цезарь, дай пожалуйста развернутую программу :)

Я приложу усилия, но он президентом не станет. :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение VSDS9 30 дек 2009, 17:39
Хруст,с тобой даже связываться не собираюсь.Я помню все твои обещания...Особенно в Перу

Ну моя программа достаточно проста.
Самое главное,это сделать федерацию более живой.Естевственно с помощью форума.Создание интересных конкурсов,Совета ФФ Сан Томе,Анкет всяких и т.д
Так как наша федерация,относительно новая-нужно укреплять молодежь,чтоб была хоть какая то конкуренция ведущим странам.Есть программа укрепления молодежи-продажа игроков в клубы из ТОП-100.То есть мы продаем молодых талантов в ведущие клубы ВСОЛа,и просим качать их.Программа проверенная,и приносит успех
Новости.Ну главное Вас оповещать постоянно о том что происходит в ФФ.Подробности о всяких конкурсах,ТТФ,интересные факты о менеджерах и т.д...

Решать Вам господа=)
Опыт президенства есть,был в прошлом аккаунте презом Макао!
VSDS9
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Ghost_XAK 30 дек 2009, 17:39
Блин, Хруст, ты че себя как неадекват ведешь?
Ghost_XAK
 
 
 

След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи