Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 30 дек 2009, 22:45
koykov писал(а):
Cesar писал(а):Хруст
Готов или не готов это решать не Квесту а рук-ву :)

Цезарь, ты уж определись в своем отношении к Квесту, то он у тебя уважаемый и авторитетный, то вдруг тебя его мнение уже не устраивает. Линия поведения должна быть прямая, а не волнистая. Я понимаю, презом стать очень хочется, но всему есть цена. Я не готов на препирательства в этой теме, поэтому молча подожду результатов голосования, тем более что программу я изложил. Если есть желание вести конструктивный диалог и ответить на подготовленные вопросы - милости просим. А играть в "выборы по-российски" я не намерен.

Будем ждать выборы, а слова тут бесмыслены. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение romiollo 30 дек 2009, 23:07
Ну вы и развели балаган! :mg: Парни не из нашей федерации – харе флудить, ваши посты не кому не интересны :pinok: , Все кто хотел узнать по лучше Хруста он узнал и почитал ваши ссылки. Подымать активность нашего форума вашим флудом тоже не стоит, если нечем заняться, лучше елку нарядите, или подымите активность в ваших федерациях. :beeee:
По поводу выборов!
Остарбайтеры нам не нужны, сами разберёмся, да и программа бредовая, продавать молодежь супер клубам – бред! Мы можем и сами их растить, что у нас нету таких условий? :???: Cesar – а как ты будешь просить клубы топ 100, чтобы они растили нашу молодёжь, договор будешь заверять у нотариуса :D …у них что своей молодёжи нету? :D
На данный момент больше всего нравиться программа koykovа! Самое главное, чтобы президент исполненил стандартные функции – новости федерации, школы. А остальное пожеланию!
Последний раз редактировалось romiollo 30 дек 2009, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение DFB 30 дек 2009, 23:10
Оу еее,"я всё буду делать постепеннооооооо!"
"In Hrust We Trust"
предлагаю под такими лозунгами выдвинуть Хруста на пост президента ФФ Сан Томе :D :D :D всё равно свалит максимум через месяц :rot: :rot: :rot:
DFB
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение VSDS9 30 дек 2009, 23:30
Койков
Ты меня неправильно понял
Он авторитеный человек во ВСОЛе,а то что я сказал что не ему решать,я имел ввиду то,что его слова,хруста слова и вообще слова кого угодно ничего не решат,ведь Хруста отрицательная репутация у Совета Лиги

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
romiollo писал(а):Ну вы и развели балаган! :mg: Парни не из нашей федерации – харе флудить, ваши посты не кому не интересны :pinok: , Все кто хотел узнать по лучше Хруста он узнал и почитал ваши ссылки. Подымать активность нашего форума вашим флудом тоже не стоит, если нечем заняться, лучше елку нарядите, или подымите активность в ваших федерациях. :beeee:
По поводу выборов!
Остарбайтеры нам не нужны, сами разберёмся, да и программа бредовая, продавать молодежь супер клубам – бред! Мы можем и сами их растить, что у нас нету таких условий? :???: Cesar – а как ты будешь просить клубы топ 100, чтобы они растили нашу молодёжь, договор будешь заверять у нотариуса :D …у них что своей молодёжи нету? :D
На данный момент больше всего нравиться программа koykovа! Самое главное, чтобы президент исполненил стандартные функции – новости федерации, школы. А остальное пожеланию!
Прочитай программу от начала до конца.
Я это проходил в Макао.
Мы пишем(а точнее през) сообщения менеджерам ТОП клубов,с просьбой покупки нашего игрока с какой то определнной ценой,и чтоб он его прокачивал..
Естевственно это возможно будет не бесплатно,но из фонда или же из денег преза придется платить.Я например готов этим заниматься
VSDS9
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение romiollo 31 дек 2009, 00:42
А-ха-ха … продай супер таланта, да ещё и денег дай…я могу и сам вкачать 6-7 балов 2 спецухи да и ветеранские волью с спецухами…смысл от такой сделки?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение VSDS9 31 дек 2009, 00:52
Да ты не понял
Сантана не тот клуб который уъдолжен продавать
Я имею ввиду те клубы которые не имеют возможности тренировать молодежь.
Слабые клубы...
VSDS9
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение romiollo 31 дек 2009, 01:50
Да я тебя понял! Я внимательно читал программу и всё прекрасно понял. Но ты не учёл один факт, то что в СТиПе явных слабых команд по базе и по возможностям нету, да есть чуть слабей команды чем другие, но они в состояние прокачать молодых игроков…
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение WHU 31 дек 2009, 02:10
Парни, вы чего с ума сошли? Это же ХРУСТ... Хруст!!! Без году неделя патриот (главный активист ФФ). Он еще до рождества будет клясться в преданности другой федерации, когда вас разменяет. Или он у вас уже решает кому президентом быть? Опомнитесь... У нас в Мьянме он уже был, поэтому второй раз молчал в тряпочку. Ганджубаса видимо боялся... (не буду говорить почему не стоило)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Тариэл-форум 31 дек 2009, 11:46
а кто сказал, что он решает? решать будет федерация
пусть себе тешится ребенок на форуме
у нас есть две заявки, обе вполне нормальные
так что все будет норм
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение пастыръ 31 дек 2009, 12:54
Да ты много нарешал в федерации. :D
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Тариэл-форум 31 дек 2009, 13:38
Хруст писал(а):Да ты много нарешал в федерации. :D
а ты мастер соскакивать :D хотя другого я не ожидал :D
какое отношение имеет мое президентство к теперешним выборам?
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение пастыръ 31 дек 2009, 13:57
Тариэл-форум писал(а):
Хруст писал(а):Да ты много нарешал в федерации. :D
а ты мастер соскакивать :D хотя другого я не ожидал :D
какое отношение имеет мое президентство к теперешним выборам?

Эти два кандидата вот как раз будут заниматься федерацией, а ты просто на своем посту сидел и ничего не делал. :D
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение VSDS9 31 дек 2009, 14:17
Хруст тебе то об этом говорит???

В Китае ты устроил полный балаган.....
VSDS9
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение away 31 дек 2009, 17:06
Да блин!
Развели в форуме бог знает что!
away
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Тариэл-форум 31 дек 2009, 18:01
Хруст писал(а):Эти два кандидата вот как раз будут заниматься федерацией, а ты просто на своем посту сидел и ничего не делал.
так я потому и ничего не делал, чтобы побыстрей минуса набрать, уйти и чтобы презом стал человек, у которого больше желания заниматься федерацией
и на форуме я об этом писал
так что твои упреки не в тему
Тариэл-форум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи