Конкурс "Герои и злодеи"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 10 янв 2010, 12:36
Данный конкурс призван стимулировать команды играть основой, не сливать и не играть грубо.

Условия конкурса:
1. За каждый балл, набранный командой в матче, начисляется 3 очка, за каждый балл, полученный игроком до 23 лет включительно - 4 очка.
2. За каждый потерянный балл снимается 2 очка, за потерянный балл игроком до 23 лет - 1 очко.
3. За каждую грубую игру более 45 минут в матче снимается 3 очка.
4. За каждый слив снимается 3 очка. Сливом считается Опт2 менее 65%.
5. За каждую негрубую игру против грубой начисляется 1 очко.
6. За каждую травму, нанесенную сопернику при грубой игре, снимаются очки: микротравма - 1 очко, легкая - 2 очка, тяжелая - 3 очка, очень тяжелая - 5 очков. За травмы, нанесенные без грубой игры, очки не снимаются - это генератор.
7. За Опт2 более 125% начисляется 3 очка.

Конкурс стартует с 10 тура чемпионата. Учитываются только игры чемпионата (20 матчей). Командам второго дивизиона для равенства игр будут прибавлены игры кубка (за 15 тур).
Взнос команды за участие - 50К.

Победитель получает 60% взносов участников и 500К из Фонда Федерации, 2 место - 30% взносов и 300К из ФФ, 3 место - 10% взносов и 100К из ФФ. При наличии достаточного количества средств в ФФ выплаты могут быть пропорционально увеличены.
Прошу желающих принять участие в конкурсе отписываться здесь!

Участники конкурса и его итоги после 20 тура:
Команда1011121314151617181920Сумма
Спортинг Клуб7318931263-1121284
Андоринья10769-154027958
Кайхао Гранде510910343113-5255
Депортиво Пальмар6-2107143113-31151
Депортиво Маритимо9451630776250
Бенфика6333310-2-133637
Витория ФК762873-7560-235
УДРА2-4-46444710-1028
ФК 6-е де Сетембро314335316-5-123
Последний раз редактировалось koykov 12 фев 2010, 11:32, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 


Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение пастыръ 10 янв 2010, 13:20
Я готов принять участие :)
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение koykov 10 янв 2010, 13:45
Записал.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение Тариэл-форум 10 янв 2010, 14:01
порву всех
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение koykov 10 янв 2010, 14:04
Записан!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение Fransua 10 янв 2010, 14:33
Сомневаюсь честно говоря, что этот конкурс дойдет до завершения!
Причина: проводит конкурс президент федерации у которого 5 команд на которые надо отправлять составы!
Надо заниматься федерацией, вывешивать новости. Да много других полезных дел - сборные, молодежь и т.д.
А в этом конкурсе надо внимательно просматривать каждый матч - слишком много условий. Подводить и публиковать положение дел в конкурсе. Есть ли на это время у президента?
Понятно желание. Это хорошо. Но может начать с чего то попроще? Или проведение конкурса должно быть возложено на другого менеджера, который постоянно имеет свободное время для ВСОЛа.
Уважаемый президент, займитесь федерацией!
Хотите конкурсов? Спросите у менеджеров - кто что может предложить. Или предложите сами несколько конкурсов на выбор. Определитесь, кто конкурс(ы) будет проводить. Посмотрим на заинтересованность в этих конкурсах, выберем тот или те, в которых хочет участвовать больше игроков. А после определения бюджета федерации обозначим призовые за победу в конкурсах. А то у нас ещё нет бюджета, а призовые за этот конкурс есть!
В конкурс меня записывайте. Буду рад если он пройдет, но верю слабо.
Fransua
 
 
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение koykov 10 янв 2010, 15:03
Люблю основательную критику! Отвечаю: итоги конкурса буду подводить после каждого тура, времени вполне хватает, желания тоже. Бюджета на этот конкурс хватит, как минимум из моей зарплаты тренера. А насчет предложения проведения конкурса другими менеджерами - вот это мысть реально здравая. Сегодня создам тему.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение Тариэл-форум 10 янв 2010, 15:06
Fransua писал(а):Сомневаюсь честно говоря, что этот конкурс дойдет до завершения!
Причина: проводит конкурс президент федерации у которого 5 команд на которые надо отправлять составы!
Надо заниматься федерацией, вывешивать новости. Да много других полезных дел - сборные, молодежь и т.д.
А в этом конкурсе надо внимательно просматривать каждый матч - слишком много условий. Подводить и публиковать положение дел в конкурсе. Есть ли на это время у президента?
Понятно желание. Это хорошо. Но может начать с чего то попроще? Или проведение конкурса должно быть возложено на другого менеджера, который постоянно имеет свободное время для ВСОЛа.
Уважаемый президент, займитесь федерацией!
Хотите конкурсов? Спросите у менеджеров - кто что может предложить. Или предложите сами несколько конкурсов на выбор. Определитесь, кто конкурс(ы) будет проводить. Посмотрим на заинтересованность в этих конкурсах, выберем тот или те, в которых хочет участвовать больше игроков. А после определения бюджета федерации обозначим призовые за победу в конкурсах. А то у нас ещё нет бюджета, а призовые за этот конкурс есть!
В конкурс меня записывайте. Буду рад если он пройдет, но верю слабо.
так как этот конкурс мне лично интересен (участвовал в похожем в Кыргызстане), то готов помочь
пусть сам решает, с чего начать
пока что он президент и это его право
а мне кажется, что если б было у кого что предложить, он бы это сделал
и пинка в виде вопроса президента не потребовалось бы
предложить несколько конкурсов - утопия
ну откликнется по несколько человек на каждый и дальше что, какой выбирать
а время уйдет
а бюджет, как мне кажется, уже определился :evil:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение SergiyUA 10 янв 2010, 17:43
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи) участвует запиши :rot:
SergiyUA
 
 
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение Mark 10 янв 2010, 17:50
объясните,а на уя эти мизерные взносы?
если есть фонд федерации?
отмените взносы и пусть все участвуют(в)...
Mark
 
 
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение пастыръ 10 янв 2010, 18:02
Fransua писал(а):Сомневаюсь честно говоря, что этот конкурс дойдет до завершения!
Причина: проводит конкурс президент федерации у которого 5 команд на которые надо отправлять составы!
Надо заниматься федерацией, вывешивать новости. Да много других полезных дел - сборные, молодежь и т.д.
А в этом конкурсе надо внимательно просматривать каждый матч - слишком много условий. Подводить и публиковать положение дел в конкурсе. Есть ли на это время у президента?
Понятно желание. Это хорошо. Но может начать с чего то попроще? Или проведение конкурса должно быть возложено на другого менеджера, который постоянно имеет свободное время для ВСОЛа.
Уважаемый президент, займитесь федерацией!
Хотите конкурсов? Спросите у менеджеров - кто что может предложить. Или предложите сами несколько конкурсов на выбор. Определитесь, кто конкурс(ы) будет проводить. Посмотрим на заинтересованность в этих конкурсах, выберем тот или те, в которых хочет участвовать больше игроков. А после определения бюджета федерации обозначим призовые за победу в конкурсах. А то у нас ещё нет бюджета, а призовые за этот конкурс есть!
В конкурс меня записывайте. Буду рад если он пройдет, но верю слабо.

Я готов ему помочь в проведении этого конкурса.
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение koykov 10 янв 2010, 18:05
Vasilyshevtsov писал(а):объясните,а на уя эти мизерные взносы?
если есть фонд федерации?
отмените взносы и пусть все участвуют(в)...

Во-первых, без мата, мы не в пивнухе. Во-вторых взносы дисциплинируют, хотя и мизерные. В-третьих, каждый решает для себя, участвовать ему или нет. Критиковать все мастера, давайте, сделайте лучше! Я буду только рад!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение Mark 10 янв 2010, 18:16
koykov писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):объясните,а на уя эти мизерные взносы?
если есть фонд федерации?
отмените взносы и пусть все участвуют(в)...

Во-первых, без мата, мы не в пивнухе. Во-вторых взносы дисциплинируют, хотя и мизерные. В-третьих, каждый решает для себя, участвовать ему или нет. Критиковать все мастера, давайте, сделайте лучше! Я буду только рад!

где мат???у нас на ТНТ так можно.

пока 5 участников,250 К со взносов.Это мало,так что,может быть,позволить всем учавствовать,но без взносов???
Mark
 
 
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение Fransua 10 янв 2010, 18:19
Тариэл-форум писал(а):
Fransua писал(а):Сомневаюсь честно говоря, что этот конкурс дойдет до завершения!
Причина: проводит конкурс президент федерации у которого 5 команд на которые надо отправлять составы!
Надо заниматься федерацией, вывешивать новости. Да много других полезных дел - сборные, молодежь и т.д.
А в этом конкурсе надо внимательно просматривать каждый матч - слишком много условий. Подводить и публиковать положение дел в конкурсе. Есть ли на это время у президента?
Понятно желание. Это хорошо. Но может начать с чего то попроще? Или проведение конкурса должно быть возложено на другого менеджера, который постоянно имеет свободное время для ВСОЛа.
Уважаемый президент, займитесь федерацией!
Хотите конкурсов? Спросите у менеджеров - кто что может предложить. Или предложите сами несколько конкурсов на выбор. Определитесь, кто конкурс(ы) будет проводить. Посмотрим на заинтересованность в этих конкурсах, выберем тот или те, в которых хочет участвовать больше игроков. А после определения бюджета федерации обозначим призовые за победу в конкурсах. А то у нас ещё нет бюджета, а призовые за этот конкурс есть!
В конкурс меня записывайте. Буду рад если он пройдет, но верю слабо.
так как этот конкурс мне лично интересен (участвовал в похожем в Кыргызстане), то готов помочь
пусть сам решает, с чего начать
пока что он президент и это его право
а мне кажется, что если б было у кого что предложить, он бы это сделал
и пинка в виде вопроса президента не потребовалось бы
предложить несколько конкурсов - утопия
ну откликнется по несколько человек на каждый и дальше что, какой выбирать
а время уйдет
а бюджет, как мне кажется, уже определился :evil:
Друг мой, я только рад если в этой федерации начнется шевеление. Выбор конкурса можно сделать по приоритету, каждый бы расставил в каком больше хотел бы участвовать. Утопия - это один конкурс и на данный момент участников можно сказать нет.
А если тебе кажется, что бюджет уже определился, так значит ты больше осведомлен. Лично я пока не вижу бюджета федерации и как и на что планируется его распределение.
Fransua
 
 
 

Re: Конкурс "Герои и злодеи"
Сообщение Тариэл-форум 10 янв 2010, 18:48
Друг мой, я только рад если в этой федерации начнется шевеление
не помню, чтоб к тебе в друзья набивался
Утопия - это один конкурс и на данный момент участников можно сказать нет.
а что же будет, когда конкурсов будет несколько, как ты предлагаешь? больше участников? ну-ну
нужно хотя бы один конкурс организовать, а там видно будет
А если тебе кажется, что бюджет уже определился, так значит ты больше осведомлен. Лично я пока не вижу бюджета федерации и как и на что планируется его распределение.
я о том и писал, что бюджет уже сформирован и вряд ли будет больше
Тариэл-форум
 
 
 

След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи