D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тариэл-форум 28 июл 2009, 17:29
Vasilyshevtsov писал(а):Вот вот вот.Типа моя хата с краю-ничего не знаю???Помочь нужно,потом же самим станет интересно.
мож поспорим? :D

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Peter10 писал(а):Ты прав на все сто процентов..Эх..висела свободная кома из Киргизии..Так хотелось к вам обратно вернуться...Остановило только то что это единственная кома которую я вырастил с пеленок А так я очень скучаю по вашей федерации
ага, федерация у нас - супер :D
будет возможность - обязательно возвращайся
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D2
Сообщение Mark 28 июл 2009, 17:33
Что река станет морем???
Всё зависит от того-что человек ждёт от ВСОЛа.Помню балдел от менеджера ФИФА 08 пока на ВСОЛ случайно один нехороший человек не подсадил.Просто тут всё слишком уж аркадно-мало от реального.Спасает,что с живыми людьми гоняешь.Но постепенно угасает вера в руководство,интересность проекта.Уже тянет назад в ФИФУ.Общение на форуме тут давно уже надоело-слишком далеко оно от реального.
Mark
 
 
 

Re: D2
Сообщение Тариэл-форум 28 июл 2009, 17:36
Vasilyshevtsov писал(а):Что река станет морем???
Всё зависит от того-что человек ждёт от ВСОЛа.Помню балдел от менеджера ФИФА 08 пока на ВСОЛ случайно один нехороший человек не подсадил.Просто тут всё слишком уж аркадно-мало от реального.Спасает,что с живыми людьми гоняешь.Но постепенно угасает вера в руководство,интересность проекта.Уже тянет назад в ФИФУ.Общение на форуме тут давно уже надоело-слишком далеко оно от реального.
какой тогда смысл активничать? :)
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D2
Сообщение #7# 30 июл 2009, 06:57
Всем привет! :)
#7#
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи