В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 28 май 2023, 22:30
SnookDjan писал(а):
Minia писал(а):
SnookDjan писал(а):Я уже и не помню, когда мне последний раз приходил игрок нужного стиля с высоким прс
ну мне в этом плане просто везет....наверно потому, что в жизни все закончилось...ВСОЛ как последняя ниточка..
Не пугай. Что произошло? Жена ушла, так это не беда.
январь - теща, март - отец, 9 дней назад...действительно...жена...навсегда
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение SnookDjan 28 май 2023, 22:46
Minia писал(а):январь - теща, март - отец, 9 дней назад...действительно...жена...навсегда
Прими мои соболезнования. Никак не ожидал такого ответа. Действительно, тебе во Всоле сейчас нужно больше общения.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2536
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 01 июн 2023, 17:07
ну что'то не получается притянуть людей, общение - источник знаний... сегодня затрону вопрос слабых ком... как сопротивляться? можно так. читайте коменты..https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=265577

иногда получается и так. Ваше мнение, почему? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=113395

иногда получается слабой комой выиграть див. В то время по силе команда была 15 в диве.... https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1

К чему я все это написал? Общайтесь, набирайтесь опыта, растите! Форум дает больше, доходчивее и быстрее, чем тупое прочтение правил
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение SolSep 03 июн 2023, 13:18
Minia писал(а):ну что'то не получается притянуть людей, общение - источник знаний... сегодня затрону вопрос слабых ком... как сопротивляться? можно так. читайте коменты..https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=265577

иногда получается и так. Ваше мнение, почему? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=113395

Мне кажется, что в результатах обоих матчей виноваты тренеры более сильных команд. Во втором это более отчётливо видно.
В первом сильно повлияла норма от гостей. По матчам своих команд могу сказать, что в плохую погоду в гостях нормой лучше не играть, если рассчитываешь на победу. Любой стиль своей прокачки в этом случае будет лучше (по крайней мере, не хуже). Есть риск коллизии, но при незначительном перевесе в силе (а +150-200 это ничто в таких матчах) лучше рискнуть - её можно и выиграть. Нормой можно играть дома, при значительном перевесе в силе, с возможностью за счёт замен усилить атаку на концовку матча, либо, когда устраивает и ничья.
Во второй игре всё очевидно. Играть с 35-ой минуты во "все в атаку" в гостях в солнечную погоду командой дождевой прокачки, имея всего одного более-менее приличного форварда, не сделав ни одной усиливающей замены... Уйди тренер гостей в "норму" после забитого мяча - победа была бы за его командой (только Гена мог бы ему помешать, придумав что-нибудь на ровном месте).

Minia писал(а):иногда получается слабой комой выиграть див. В то время по силе команда была 15 в диве.... https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1

В данном случае сложно что-либо сказать определённое. Видно, что особого разброса во Vs в дивизионе нет, силы команд примерно равные +-. Видимо, тренер победившей команды правильно определил конкурентов, хорошо распределил смену формы, грамотно сыграл ключевые матчи ну и где-то ему везение помогло. В общем, такое бывает.

Minia писал(а):К чему я все это написал? Общайтесь, набирайтесь опыта, растите! Форум дает больше, доходчивее и быстрее, чем тупое прочтение правил

На форуме Коморских островов пишут всего 3 человека, и это при том, что себя я к активным форумчанинам (или форумчанам), да и вообще к активистам никаким боком не причисляю. Остальных, видимо, всё устраивает ещё больше, чем меня. А учитывая, что у нас только первые 8 команд имеют Vs больше 2000, можно сказать, что большинству не хочется особо напрягаться и развиваться, их устраивает размеренное времяпрепровождение в этой игре.
SolSep
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Вашаш (Будапешт, Венгрия)
Вайхеке Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия)
Этуаль Коморес (Ниумадзаа, Коморские о-ва)
Позитив Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 04 июн 2023, 12:19
ну ответы на мое "почему?" в предложенных примерах однозначны для опытных менеджеров...я никогда не планирую выиграть Кубок или див (там разница Vs была ощутимой, сейчас отражаеся положение в текущем сезоне)... играю спокойно, распределяю на сезон силы, проигрываю ради отдыха.. все бывает...а кто не задумывается, просто отдает мне неожиданные победы...не только див так выигрывал, но и чемпионат...главное - не допускать невынужденные ошибки.

По поводу того, что "большинству не хочется особо напрягаться и развиваться, их устраивает размеренное времяпрепровождение в этой игре". Ну как-то не особо верится, что игрок заходит, отправляет состав и выходит, чтобы тупо повторять эти телодвижения три раза в неделю и не испытывать эмоций от побед и поражений. Хотя таких, что не знают очевидных вещей, полно...знаю некоторых, которые за 15 лет ничему не научились...тут судить нельзя, хотя понять трудно
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение SnookDjan 24 июн 2023, 08:56
Пошла вода горячая, наконец-то в Коморах нормальный президент появился :beer:
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2536
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение SnookDjan 15 июл 2023, 12:36
Есть у меня небольшие сомнения каким стилем мне сегодня сыграть. Прошу в личку высказать своё мнение, но только при наличии обоснования.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2536
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва