Юношеская сборная.Основа основ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 22 окт 2008, 00:27
И так наступает новый ответственный виток в развитии нашей федерации...Новый приход молодёжи!
Т.к. в составе сборной много 17-леток...Все позиции в сборной в основном закрыты!Но на следующие два сезона понадобится уже новая прокаченная молодёжь в сборную...И начинать работать с молодёжью нужно прямо сейчас!
На каждую из позиций нам нужно по одному нормальному игроку (таланту или суперталанту!)
И так по спортшколам!Что мы имеем на данный момент!
АЖСМ-0 уровень спортшколы,зато есть 5-уровень тренцентра.Интересно зачем???4 база!
ФК Хахайа-7(!!!) уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,5 база!На данный момент идеальные условия для развития 1-2 молодых игроков!И так в команде будут Суперталант и Талант...На какие позиции?Готов ли менеджер качать сразу двух игроков?Или есть возможноть обменять/продать игрока в другой клуб?
Коин Норд- 5 уровень спортшколы,5 тренцент,5 база.Будет ли расширение школы?Будут ли игроки этого прихода качаться?Или уже всё отдано Иабаме и Ко?Продажа/Обмен?
Этуаль дю Сюд-3 уровень спортшколы,3 уровень тренцентра,4 база.Клуб не пособен растить молодого игрока уровня сборной.Если придёт не плохой игрок лучше его продать или обменять!

Фомбони Клуб-2 спортшкола...Хорошо игрока тут не ждём...
Вулкан Клуб- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Игроки пршедшие со спортшколы,скорее всего будут проданы!...
Унион Спортив- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Будут ли игроки со спортшколы качаться или же будут проданы?На какие позиции придут игроки?
Нгази Спортс-5 уровень спортшколы,2 тренцентр,4 база...Со спортшколы придут-Талант и два хороших игрока.Но смогут ли игроки в клубе действительно достойно прокачаться?
Этуаль Филанте-4 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база...Игроки со спортшколы не смогут достойно прокачаться,так как все баллы ушли 17-леткам поршлого сезона.Игроков лучше продать/обменять?Согласны ли?
Стиль Нувель-7 уровень спортшколы,5 уровень тренцентр,5 база,идеальные условия для прокачки суперталанта и таланта!На какие позиции прийдут игроки?Готовы ли их качать?Под какой стиль?
Рапид-5 уровень спортшколы,4 тренцентр,5 база...На какую позицию прийдёт талант?Готовы ли Вы его качать?
Этуаль Д'Ор-5 уровень спортшколы,4 уровень тренцентра,5 база.Кто там у нас прийдёт?Качаем?Продаём?
Зиара Клуб-5 уровень спортшколы,2 тренцент,4 база...Игроков со спортшколы лучше продать...Хотя скорее всего менеджер команды со мной не согласится :)
Чиразьенн Клуб-5 уровень спортшколы,5 тренцентр,5 база...На какие позиции прийдут игроки?Т.к. все спецухи ушли на Гурвалеса,то возникает вопрос-Игроки будут проданы?Или что?
Гомбесса Спорт - 6 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база.Какте игроки прийдут?Будут ли прокаченны в тренцентре?
Элан Клуб-4 спортшкола,5 тренцентр,4 база.Игроки будут качаться?Или продаваться?

Пройдусь по новым командам:
Миссири-0 спортшкола.
Папилон Блю-2 спортшкола...Врядли прийдёт игрок уровня сборной :)
Ураган Морони- 3 спортшкола...Игрока со спортшколы лучше продать или обменять.
Олимпик Фомбони-0 спортшкола.
Атлетико-0 спортшкола.
Эклипсо-0 спортшкола.
Каза-5 спортшкола...Не плохо,но игрока лучше продать))
Талеза-2 уровень спортшколы.

И так объявляется новый набор в "спортшколу имени Чёрного Коморца" :grin:
1.Гк
2.Лд
3.Сд
4.Сд
5.Рд
6.Лм
7.См
8.См
9.Рм
10.Сф
11.Сф

И так отписываемся к кому какие игроки прийдут(по позициям)!!!Желательно каждую позицию закрыть талантами! ;)
Так же отписываемся тут кто готов продать или обменять коморцев в родственные команды...Для дальнейшей прокачки!
Так же интересно узнать...Кто под какой стиль готов качать игроков!(Желательно с доводами.)

Ну что???-поехали!!!
Последний раз редактировалось poTEMKin 11 май 2009, 12:06, всего редактировалось 8 раз(а).
poTEMKin
 
 
 


Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение TolicH 04 дек 2008, 00:40
Sweden_Mafia писал(а):
poTEMKin писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):я свою команду не могу найти )
Вот она здесь :) http://www.club-soccer.com/Continents/a ... omoros.htm
спасибо. Так там комманд на 5 дивизионов хватит :)
что верно то верно... =))
TolicH
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 07 дек 2008, 22:48
специально не писал про группу и турнирную перспективу...особенно перед матчем с нашим прямым конкурентом за предпоследнее место...сборной Мозамбика...мало ли какие там разведчики по форумам ходят :grin:
И так мы попали в одну группу с такими сборными как:
1.Буркина Фасо Vs 881
2.Алжир 841
3.Гамбия 784
4.Конго 708
5.Мозамбик 633
6.Коморские острова 482

Как видно из таблицы мы явные аутсайдеры,но как "говорится потеряно всё,кроме чести" и поэтому в первом же матче против Юношеской сборной Мозамбика(Самой реальной из всех,которую мы могли обыграть) я решил выставить "супер"...
Коморские о-ва (юношеская) - Мозамбик (юношеская) 1:0
выставив на матч самый сильнейший состав на данный момент...Пришлось использовать "легионеров",т.к. Мозамбик наш прямой конкурент за 5-е место в группе,нужно было обязательно брать свои домашние очки...супер+дом.бонус...помогли нам сравняться с силой игроков Мозамбика...
В середине 1-го тайма опорник Ясин Саанди("Унион Спортив") после паса с фланга Джабира Ибрахима("Рапид") забивает мяч в ворота Мозамбика.Дальше дело техники.Второй тайм наша команда начала грамотно обороняться,аля итальянская модель,благо тактика 1-3-6-1,с перенасыщением середины поля сыграла нам на пользу...как итог первая победа нашей сборной,первые 5 баллов игрокам(опять же радует,что все баллы были получены местными игроками :) )...и радость местных болельщиков и главного тренера :grin:

Взглянем на турнирную таблицу после первого тура и порадуемся немного :rot:
Изображение
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение TolicH 07 дек 2008, 23:59
поздравляю с первой победой))
TolicH
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 08 дек 2008, 00:06
TolicH писал(а):поздравляю с первой победой))
надеюсь не с последней :D
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Serafim 08 дек 2008, 02:05
Думается мне что следует капом моего воротчика назначить ;) А не своего сборника...
Serafim
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 08 дек 2008, 10:45
Serafim писал(а):Думается мне что следует капом моего воротчика назначить ;) А не своего сборника...
Pochemu???
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение TolicH 28 дек 2008, 14:03
хотел бы спросить у потемкина как у тренера))
начит у Чиразьенн Клуб (Домони) пустуют позиции в спортшколе, всего придет два игрока хор. и ср. кому какие позиции выставить!?
TolicH
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 28 дек 2008, 23:34
TolicH писал(а):хотел бы спросить у потемкина как у тренера))
начит у Чиразьенн Клуб (Домони) пустуют позиции в спортшколе, всего придет два игрока хор. и ср. кому какие позиции выставить!?
Отписался тебе в аське.
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 04 янв 2009, 10:22
Подправил шапку темы,с теми игроками которые придут со спортшкол.
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 18 янв 2009, 21:16
С приходом молодёжи в сборной произошло несколько замен:
Вместо травмированного на 3 матча Мохамеда Доссара CM/CD 18/51 Л2 "Истерн Хуниорс" Фритаун дозаявлен Оругу Иабма CF 16/35 "Коин Норд" Мицамиули
Вместо дисквалифицированного на 2 матча Саид-Оливера Ахамада LD 19/40 Д Л "ФК Кальви" Гуаякиль дозаявлен Мбаба Нассир LD 16/37 "Вулкан Клуб" Морони
Вместо несоответствующего составу сборной Ахмед Сеуф RF/RM 19/44 "Аверёйкaмератене" Аверёй дозаявлен Гошма Хармэд CM 16/34 "Этуаль Д'Ор" Миронси
На свободное место в составе юношеской сборной приглашён Абрахам Суле CM 16/31 "Этуаль Филанте" Цембеху

Наибольшие шансы выйти в составе сборной в ближайшем матче имеют Оругу Иабма CF 16/35 "Коин Норд" и Мбаба Нассир LD 16/37 "Вулкан Клуб"...
Будем постепенно переходить на 16-летний режим :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Hottab 19 янв 2009, 00:02
Ребята так как сборная должна формироватся по принципу играют только свои просьба не продавать сборников юниоров
Hottab
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 19 янв 2009, 10:19
хорошая идея - кроме того, есть поддержка нелегионеров тренерами сборных - я в ближайшее время поменяю легионеров на игроков чемпионата Комор, возможно приглашу кого-нибудь ненужного в юниорке Потемкина.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Hottab 19 янв 2009, 10:35
знаете мне за ночь не буду писать сколько но много сообщений с предложением обменять, и продать при чем человек сказал что купит и за пару сезонов сделает монстра, в принципе можна пойти по пути продажи пару человек, и чтоб их нормально прокачали допустим мои 16 летки сумеют в сборной отыграть три сезона посмотрите юниорку соломоновых овов Томас Чан, если нам за три сезона таких сделают то когда эти шестнадцатилетки станут 19 то можна даже за что то боротся
Hottab
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 19 янв 2009, 11:18
Ну что я могу сказать???Мне на моего молодого игрока 16/37 поступило уже очень много предложений купить/обменять...
Лично я буду растить сборника собственными силами и на продажу пускать его не буду...Аналогичная ситуация когда-то была с моим молодым вингером 19/46 Д4,когда он был 18/36..Дело это конечно каждого менеджера продавать на сторону или растить самим...Я в любом случае буду рад...
Приоретет конечно же всегда отдаю "коморским" игрокам,ели они соответственно равны по илам "легионерам"...Если же игрок "легионер" гораздо сильнее "коморца" то я просто не имею права оставить игрока в запасе...Так допустим было с Этим игроком http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=388655 и с этим http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=388394
Если менеджер целенаправленно качает "коморца-иностранца" и этот самый игрок гораздо сильнее "нашего" игрока,то иностранец будет в составе сборной...
К нам со спортшкол пришло 23 16-летки...И если хотя бы 6-7 игроков из этого списка уйдут на трансфер и прокачаются до уровня сборной,то будет просто замечательно...
Повторю дело каждого менеджера качать игрока собственными силами или продавать на сторону...Я в любом случае за развитие Юношеской сборной в целом...Путём прокачки за рубежом или внутри страны...
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 19 янв 2009, 12:25
Мне пришли 3 абсолютно равных 16 летки (30+-1балл). 2 я оставлю себе на развитие. Одного обменяю, потому что по любому не потяну прокачку сразу 3 человек. Вот и все.
Sweden_Mafia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва