Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 11 июн 2011, 00:21
Flame писал(а)::oops:
Sergi555 писал(а):
Grim писал(а):зря, чем ниже СС, тем проще играть в высших дивах - баллы летят как в сказке
в принципе, согласен...
Тут не впринципе, тут 100% согласен должно быть. Выход в дивизион выше лучше большего кол-ва побед в дивизионе нынешнем

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Мне кажется тут дело в другом)
В чём ?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 11 июн 2011, 00:46
Ты страхуешься. Не хочешь говорить о том-Да я выйду в Д1. А вдруг не выйдешь? Я этот вывод сделал из очевидности пользы выхода в Д1, так что если ошибся, не обессудь :-)
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 11 июн 2011, 02:10
Flame писал(а):Ты страхуешься. Не хочешь говорить о том-Да я выйду в Д1. А вдруг не выйдешь? Я этот вывод сделал из очевидности пользы выхода в Д1, так что если ошибся, не обессудь :-)
Вполне возможно ))))00
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 11 июн 2011, 06:46
Виталий, просто как иллюстрация всей выгоды игры убогой команды в одном дивизионе с монстрами - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 17196&pm=2. В Д4 я бы так баллов не поднял...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 11 июн 2011, 08:11
Grim писал(а):Виталий, просто как иллюстрация всей выгоды игры убогой команды в одном дивизионе с монстрами - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 17196&pm=2. В Д4 я бы так баллов не поднял...
А чего ссылка на мою команду? :) Про меня надо смотреть предыдущие два сезона, в этом балы плохо беру из-за сливов (правда почти все минуса идут лохам с силой 10).
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ins4ne 11 июн 2011, 10:09
Lion_Tula писал(а):
Grim писал(а):Виталий, просто как иллюстрация всей выгоды игры убогой команды в одном дивизионе с монстрами - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 17196&pm=2. В Д4 я бы так баллов не поднял...
А чего ссылка на мою команду? :) Про меня надо смотреть предыдущие два сезона, в этом балы плохо беру из-за сливов (правда почти все минуса идут лохам с силой 10).
Эта ссылка в свой ростер перекидывает, так что Grim, думаю, не тебя хотел нам показать :grin:
ins4ne
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 11 июн 2011, 11:07
забавно получилось, раньше при входе во вкладку "матчи" сразу давалась прямая ссылка) ладно, к примеру - моя Полония, задохлик, который даже при сливах набирает чистым один балл)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 11 июн 2011, 14:54
Ну парни вы меня прям вынуждаете играть в Д1 :grin: :grin: :grin: :grin: , я посмотрю в следующем сезоне как будет ситуация складываться в Д2 , и там глядишь может и прыгнем :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 11 июн 2011, 21:20
zahartremi писал(а):Ну парни вы меня прям вынуждаете играть в Д1 :grin: :grin: :grin: :grin: , я посмотрю в следующем сезоне как будет ситуация складываться в Д2 , и там глядишь может и прыгнем :grin: :grin: :grin:
Милости просим! Главное, чтобы не вместо меня :grin:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 11 июн 2011, 22:11
Да хорошо бы тебя видеть в Д1. Из чисто спортивных интересов)
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ГЕРОЙ 11 июн 2011, 22:27
я к вам приду уже точно)) но наверняка не надолго)))
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 12 июн 2011, 01:26
Антон10 писал(а):я к вам приду уже точно)) но наверняка не надолго)))
Да фиг знает, команда неплохая, менеджер тоже-вполне реально ухватиться за переходняки)
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 16 июн 2011, 13:34
Парни, нужны заместители на время от 23го июня по 23 июля. Во все команды. Помогите :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 16 июн 2011, 20:54
Ghost_XAK писал(а):Парни, нужны заместители на время от 23го июня по 23 июля. Во все команды. Помогите :beer:
В это время у многих отпуска... :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 23 июн 2011, 11:50
Да давненько такого не было , аж пять команд у нас в свободных (((((((( :( :( :(
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао