Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 23 июл 2011, 08:52
с жеребьёвкой Микрокубков повезло, оба соперника, как у Пи Джи, так и у Ва Люня вполне проходимые - выходцы из таких же как и мы "сравнительно молодых федераций" (ну монголы чуть постарше, зато афганцы - помладше)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 23 июл 2011, 09:41
Grim писал(а):с жеребьёвкой Микрокубков повезло, оба соперника, как у Пи Джи, так и у Ва Люня вполне проходимые - выходцы из таких же как и мы "сравнительно молодых федераций" (ну монголы чуть постарше, зато афганцы - помладше)
Просто отлично , надо поднимать рейтинг федерации , поэтому от наших участников микрокубков , ждём только побед :wise: :wise: :wise: :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Парни такой вопрос , вы успеваете за КМ вкачать в команду 40 баллов , с 6 тренцентра ? Просто я рассчитывал до конца КМ вкачать все баллы , но смотрю , что немного не успеваю .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 23 июл 2011, 10:47
При ТЦ 8 - нужно минимум 9 игровых дней на трату всех баллов и спецух, а реально - может уйти весь КМ, но уложиться реально. При ТЦ-7 соответственно дольше, ну и так далее...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 23 июл 2011, 13:19
Grim писал(а):При ТЦ 8 - нужно минимум 9 игровых дней на трату всех баллов и спецух, а реально - может уйти весь КМ, но уложиться реально. При ТЦ-7 соответственно дольше, ну и так далее...
спасибо за ответ ))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dinamo0 23 июл 2011, 16:45
Grim писал(а):с жеребьёвкой Микрокубков повезло, оба соперника, как у Пи Джи, так и у Ва Люня вполне проходимые - выходцы из таких же как и мы "сравнительно молодых федераций" (ну монголы чуть постарше, зато афганцы - помладше)
Мне сложно будет +200 отыграть в двух матчах и на коллизии не поймаешь...
dinamo0
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 23 июл 2011, 17:08
dinamo0 писал(а):
Grim писал(а):с жеребьёвкой Микрокубков повезло, оба соперника, как у Пи Джи, так и у Ва Люня вполне проходимые - выходцы из таких же как и мы "сравнительно молодых федераций" (ну монголы чуть постарше, зато афганцы - помладше)
Мне сложно будет +200 отыграть в двух матчах и на коллизии не поймаешь...
За счёт взаимки вполне можешь уравнять положение вещей , и домбонус должен помочь ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 23 июл 2011, 20:45
да, ну и на везение будем надеяться) прошлый Суперкубок показал - гена к Пи Джи неравнодушен))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Sergi555 23 июл 2011, 21:53
+200, в принципе, ерунда.
зелёная физа и усталость по 0 решают.
вот только кто будет тратить физу на первый отборочный раунд мирокубков - большой вопрос....
Sergi555
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dinamo0 28 июл 2011, 23:50
Кто знает, по какой фомуле расчытывается рейтинг команд? у меня 6,58...
dinamo0
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ins4ne 29 июл 2011, 01:35
dinamo0 писал(а):Кто знает, по какой фомуле расчытывается рейтинг команд? у меня 6,58...
есть вот тут http://vsol.info/rules.php?page=122#p21 пункты 2.1 и 2.3 и сам рейтинг тут http://vsol.info/statistics.php?act=6
ins4ne
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 30 июл 2011, 11:39
Парни сейчас прочитал статью и чуть со стула не упал , "главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини признал, что намеревается пополнить ряды своей команды еще парой новых футболистов" . Ему оказывается нужны ещё полузащитник и вингер , капец просто , у человека от такого количества денег поехала крыша полностью :rot: :rot: :rot: :shock: :shock: :shock:
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 30 июл 2011, 13:56
Aguero купили за 40 c чем то лямов
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 30 июл 2011, 14:12
Я думал Санчеса возьмут, да Эвребелона захапала. Фабрегаса неплохо бы..)
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ins4ne 30 июл 2011, 16:40
пока в эмиратах есть нефть, дорогие покупки у сити будут, причем немало)
ins4ne
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 30 июл 2011, 16:47
У Анжи тоже не мало денег...
LIPRUSKACH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао