Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 18 фев 2013, 12:21
Состав действительно странный, удивлен что большинство за этот вариант проголосовало. Ведь и по деньгам в фонд была более выгодная заявка, и по составу...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 18 фев 2013, 12:24
The Xfile писал(а):
Raul_Duke писал(а):Л4 Д4 Ат4 К4 - этого можно в запас на прибыль использовать, второй не знаю что там делает, и еще куча дураков. Макао выбирало и выбрало:( придется смириться. Ждем результата.
На позиции LD/RD 3 игрока Л4 Д4 Ат4 К4 , Л4 Пк4 Ат4 и Л4 Г4 Ск4 Пд4. Первый в запас, второй непонятно что делает, третий нормальный. Получается уже в первом матче сборной кривой состав на эти позиции

Непонятно зачем вообще солнцевиков набрали и всего на полсостава? Одни штрафы только будут, или мы уже на солнце переходим потихоньку?
Да уж не состав , а непонятно что , не знаю куда смотрели менеджеры при голосовании , ладно игроки с К4 деньгу приносят , а остальные солнечники not on pussy , not on red army , в этом сезоне чувствую не видать нам ни ЧМ , ни прокачки нормальной от взрослой сборной . Очень жаль , сезон потерян :( :( :( :(
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 18 фев 2013, 12:51
Надо было раньше составы зырить и вопросы задавать, большинство из нас понадеялось, что Forest победит на выборах, а он опять в замы попал. Лично я расстроен таким стечением обстоятельств. Увы, федерация проголосовала иначе. Придется согласиться.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 506
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение tashoo 18 фев 2013, 13:07
Сочувствую ребята, может он хочет обмануть Гену, удачи
tashoo
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 18 фев 2013, 13:08
Raul_Duke писал(а):Надо было раньше составы зырить и вопросы задавать, большинство из нас понадеялось, что Forest победит на выборах, а он опять в замы попал. Лично я расстроен таким стечением обстоятельств. Увы, федерация проголосовала иначе. Придется согласиться.
Согласен , пустили на самотёк , и вот к чему привело .

Добавлено спустя 54 секунды:
tashoo писал(а):Сочувствую ребята, может он хочет обмануть Гену, удачи
Быстрее Гена нас всех обманет .
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 18 фев 2013, 19:10
Интересно народ когда голосует вообще на состав сборной смотрит?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 18 фев 2013, 19:14
makconbru писал(а):Интересно народ когда голосует вообще на состав сборной смотрит?
Наверное нет , мне интересно , те кто голосовал за Бескуда , что ждут от такой сборной ????????????
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Бескуд 20 фев 2013, 18:37
Народ, состав был выставлен за 10 минут и за полчаса до гены, по новостной просьбе борьбы с иностранщиной)) Вы остальные гляньте)) не вижу смысла даже обсуждать и рассматривать составы, если в них есть наличие НЕСКОЛЬКИХ игроков моложе 23 лет в националке)) Тоже ведь торопились наверное, я кстати рассчитывал на замство - максимум))
Теперь вот буду всех допекать изменением физы, исходя из пред. опыта в Монтсеррате - неблагодарное это дело)))
Состав естесстенно скорректирую, но обещаю убрать игроков, тренеры которых будут игнорить(без оснований) мои просьбы изменения физы. И обязательно проинформирую об этом заранее! Более подробно в выхи готов обсудить. Работа т.с. не дает много времени))
Всем удачи, не судите строго сразу))
Бескуд
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 21 фев 2013, 08:41
Бескуд писал(а):Народ, состав был выставлен за 10 минут и за полчаса до гены, по новостной просьбе борьбы с иностранщиной)) Вы остальные гляньте)) не вижу смысла даже обсуждать и рассматривать составы, если в них есть наличие НЕСКОЛЬКИХ игроков моложе 23 лет в националке)) Тоже ведь торопились наверное, я кстати рассчитывал на замство - максимум))
Теперь вот буду всех допекать изменением физы, исходя из пред. опыта в Монтсеррате - неблагодарное это дело)))
Состав естесстенно скорректирую, но обещаю убрать игроков, тренеры которых будут игнорить(без оснований) мои просьбы изменения физы. И обязательно проинформирую об этом заранее! Более подробно в выхи готов обсудить. Работа т.с. не дает много времени))
Всем удачи, не судите строго сразу))
Критиковать стараемся только по делу :) Спасибо, что разъяснил состав. Успехов в отборе!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 23 фев 2013, 23:17
Да уж классно просто , из Куань Таня менеджер ушёл , а там два основных игрока молодёжки в составе (((
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 25 фев 2013, 10:31
Виталя, поздравляю с успешными выборами!!!! :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 25 фев 2013, 14:03
makconbru писал(а):Виталя, поздравляю с успешными выборами!!!! :beer:
Спасибо )))
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 18 мар 2013, 17:56
Уважаемые менеджеры Макао , дико извиняюсь , что припозднился с анализом группы , но лучше поздно чем никогда :grin: :grin: :grin: . Честно говоря анализировать особо и нечего , в группе ситуация такова , есть мы и есть все остальные . Скажу честно группа нам попалась , как бы помягче сказать , скажем так не самая сложная . Мы просто обязаны выходить с первого места . Отдельно выкладывать анализ каждого соперника не буду , я просмотрел их всех , так вот по прокачке там клоны сплошные , у всех солнце , с минимальными отличиями . Но расслабляться не следует , нужно готовить сборников на максимуме .
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 18 мар 2013, 18:04
Согласен, группа проходима. Своим зеленую физу обеспечу, если будут пожелания - в личку напиши тогда.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 506
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 18 мар 2013, 18:06
Raul_Duke писал(а):Согласен, группа проходима. Своим зеленую физу обеспечу, если будут пожелания - в личку напиши тогда.
А мы вроде обсудили уже . ))) Нет ?
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао