Лучший менеджер сезона

конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 26 дек 2017, 14:53
Тема о награждении лучшего (лучших) менеджеров Макао.

1. Номинирование в конкурсе "Лучший менеджер Макао" происходит за достижения только одного, завершающегося (завершившегося) сезона. Номинирование производит президент федерации Макао и менеджеры клубов федерации Макао.
2. Учитываются достижения менеджера в официальных турнирах проекта, таких как: Кубок Межсезонья, Чемпионат Макао (Д1, Д2 , Д3), Суперкубок Макао, Кубок Макао, Кубок Вызова, Мировые Кубки, Турниры сборных (в этом случае допускается номинировать и награждать даже того, у кого нет клуба в Макао, в случае если он является/являлся главным тренером сборной). Можно номинировать любого менеджера, но не себя.
3. Желательно учитывать не только сами результаты, но и сложность их достижения, например уровень соперников, фэйр-плей и т.п., однако, окончательное решение при голосовании каждый принимает сам, исходя из заявленной информации, принципов разумности и справедливости.
4. Приз: объявление, почет и уважение, денежный приз (в случае нескольких победителей - делится).
5. Номинант, если он номинирован за достижения какого-либо клуба Макао, а не сборной, должен быть в данной команде на период "номинирование - сдача опроса на проверку модератору", если же он покидает команду в этот период, то исключается из числа номинантов. Исходя из этого, если номинант был в списке для голосования и выиграл опрос, но уже при оглашении итогов выясняется, что его клуб - свободный, то победитель голосования объявляется лучшим менеджером прошедшего сезона, но денежный приз во всоликах свободному клубу не выплачивается. Данное правило НЕ относится к сборным, т.е. допустимо, что лучшим менеджером Макао становится менеджер без клуба в Макао, но только, если он номинирован за управление одной из наших сборных.

Победители:
 43-й сезон
Роман ♌ aka Lion_Tula (Хин Таи) - 2-е место в чемпионате, финалист Кубка Макао, обладатель Национального суперкубка, вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов Азии. Результат - 32,14%

 44-й сезон
Роман ♌ aka Lion_Tula (Хин Таи/Национальная сборная) - чемпион страны, обладатель Кубка Макао, вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов Азии. Результат - 64,29%

 45-й сезон
⚽ Жанна ⚽ ***** aka Чемпионка (Бомбейруш/Молодежная сборная) - лишь 17-й по Vs клуб вышел в финал кубка страны, а молодежная сборная, также далеко не сильнейшая по Vs, заняла 2-е место в своей отборочной группе. Результат - 54,84%

 46-й сезон
Роман Усов aka URV (ФК 48) - его клуб, не входя даже в пятерку сильнейших в стране, впервые в своей истории завоевал кубок страны. Результат - 51,61%

 47-й сезон
Рома Псих (Хин Таи) - выиграл суперкубок страны, кубок страны и стал чемпионом страны. Результат - 58,06%

 48-й сезон
Anthrax (Бенфика) - его клуб, не входящий по Vs даже в первую десятку, завоевал кубок страны. Результат - 55,17%

 49-й сезон
Антон Тимирязев aka Дьяк (Национальная сборная) - пробился на Кубок Азии и Океании и занял там высокое 4-е место. Результат - 78,13%

 50-й сезон
Вячеслав Дмитриев aka DmitrievVS (Хин Таи) - несмотря на многочисленные травмы и демотивацию стал чемпионом страны, а также пробился в групповой раунд КАК, заработав львиную долю очков федерации в азиатский клубный рейтинг! Результат - 51,61%

 51-й сезон
⚽ Жанна ⚽ ***** aka Чемпионка (Юношеская сборная) - пробилась на ЧМ и достигла там стадии 1/4 финала! Результат - 64,71%

 52-й сезон
Андрей aka saa79 (Лам Пак/Молодежная сборная) - стал Чемпионом страны и вышел в 1/8 финала Кубка Азии и Океании! Результат - 44,12%

 53-й сезон
AndreW13 (Спортинг) - стал Чемпионом страны и завоевал Кубок Страны! Результат - 57,69%

 54-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - занял 2-е место в Д1 в первый сезон после возвращения из Д2! Результат - 39,39%

 55-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - 3-й по VS, в стране, клуб стал чемпионом с великолепным результатом - 86 очков из 90 возможных! Результат - 60,00%

 56-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - выиграл Суперкубок страны, Кубок страны и стал Чемпионом страны! Результат - 54,84%

 57-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - выиграл Суперкубок страны, стал Чемпионом страны, добрался до 1/8 финала КАК (стартовав с ОР1)! Результат - 87,10%

 58-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - выиграл Суперкубок страны, стал Чемпионом страны, добрался до 1/8 финала КАК (стартовав с ОР1)! Результат - 56,25%

 59-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - стал Чемпионом страны, добрался до 1/16 финала КАК (стартовав с ОР1)! Результат - 82,76%

 60-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - стал Чемпионом страны, завоевал суперкубок страны, добрался до группового раунда КАК (стартовав с ОР1)! Результат - 50,00%

 61-й сезон
Олег П aka Tyurk (Ва Люнь) - выиграл Суперкубок страны, пробился в раунд стыковых матчей КАК, добился отличного результата по баллам для игроков своей команды - 172-27! Результат - 50,00%

 62-й сезон
Геннадий Егоров aka Raul_Duke (Рома) - стал Чемпионом страны (в восьмой раз подряд) и добрался до 1/4 финала КАК! Результат - 77,42%

 63-й сезон
Олег П aka Tyurk (Ва Люнь) - являясь третьим по Vs, его клуб стал чемпионом страны с отрывом в 17 очков! Результат - 44,44%

 64-й сезон
Андрей aka saa79 (Лам Пак/ Национальная сборная) - стал чемпионом страны, завоевал суперкубок Макао, пробился на финальный турнир Кубка Азии и Океании. Результат - 35,48%

 65-й сезон
Андрей aka saa79 (Лам Пак/ Национальная сборная) - завоевал суперкубок страны, стал чемпионом страны, достиг группового раунда КАК, со сборной по очкам занимает 2-3-е место в группе из 10 команд. Результат - 55,17%

 66-й сезон
Олег Панюхин aka Tyurk (Университи Макао) - стал чемпионом страны, вышел в финал кубка страны. Результат - 44,83%

 67-й сезон
Андрей aka saa79 (Лам Пак/ Национальная сборная) - выиграл кубок страны, завоевал серебро Д1, пробился со сборной на Кубок Азии и Океании. Результат - 46,67%


Рекорды (по итогам 67-го сезона):
 Скрытый текст
Неоднократные победы. Восемь раз: Геннадий Егоров aka Raul_Duke (54-60-й, 62-й сезоны). Четырежды: Андрей aka saa79 (52-й, 64-65-й, 67-й сезоны), Олег Панюхин aka Tyurk* (61-й, 63-й, 66-й сезоны). Дважды: Роман ♌ aka Lion_Tula (43-й и 44-й сезоны), ⚽ Жанна ⚽ ***** aka Чемпионка (45-й и 51-й сезоны).
Клуб победителя. Рома - 8 раз (54-60-й, 62-й сезоны), Хин Таи - 4 раза (43-44-й, 47-й, 50-й сезоны), Лам Пак - 4 раза (52-й, 64-65-й, 67-й сезоны).
Победители, номинированные только за сборные. Антон Тимирязев aka Дьяк (49-й сезон) и ⚽ Жанна ⚽ ***** aka Чемпионка (51-й сезон).
прим.: *первоначально именовался Олег П, а его команда "Университи Макао" ранее называлась - "Ва Люнь".
Последний раз редактировалось Чемпионка 29 дек 2023, 13:35, всего редактировалось 69 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Чемпионка 06 апр 2020, 10:13
Этап номинирования завершен! В голосовании будут участвовать вышеуказанные 6 кандидатов! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Чемпионка 10 апр 2020, 15:17
Итак, голосование завершено! По его итогам, лучшим менеджером Макао 52-го сезона становится saa79!
Молодец! Поздравляю тебя с отличной игрой и победой в опросе! :super: Информация внесена в шапку темы, готовится новость федерации! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Чемпионка 24 июн 2020, 20:39
Сезон за сезоном...вот и 53-й уже подходит к завершению! А это означает, что пора открывать этап номинирования на лучшего менеджера этого сезона! По времени: давайте до вечера воскресенья.
И, пожалуй, я выдвину первого кандидата, для меня очевидного:
1. AndreW13 - его Спортинг стал чемпионом страны и завоевал Кубок страны.

Другие кандидаты?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Wilde 25 июн 2020, 01:02
Чемпионка писал(а):Сезон за сезоном...вот и 53-й уже подходит к завершению! А это означает, что пора открывать этап номинирования на лучшего менеджера этого сезона! По времени: давайте до вечера воскресенья.
И, пожалуй, я выдвину первого кандидата, для меня очевидного:
1. AndreW13 - его Спортинг стал чемпионом страны и завоевал Кубок страны.

Другие кандидаты?

Лучше любого другого кандидата, кроме этого. Или без награждения в этом году. Вот предлагаю кандидата "Без награждения в этом сезоне".
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Raul_Duke 25 июн 2020, 10:18
Wilde писал(а):
Чемпионка писал(а):Сезон за сезоном...вот и 53-й уже подходит к завершению! А это означает, что пора открывать этап номинирования на лучшего менеджера этого сезона! По времени: давайте до вечера воскресенья.
И, пожалуй, я выдвину первого кандидата, для меня очевидного:
1. AndreW13 - его Спортинг стал чемпионом страны и завоевал Кубок страны.

Другие кандидаты?

Лучше любого другого кандидата, кроме этого. Или без награждения в этом году. Вот предлагаю кандидата "Без награждения в этом сезоне".
В общем, разделяю мнение. Хотел предложить "Против всех" {yes} Вот этот товарищ, которого предлагает Жанна, он я так понимаю вот-вот уйдет?
Если голосование оставляем, то я предлагаю Жанну. Играем мы все плохо, результата нет, хоть президент нормальный.
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение saa79 25 июн 2020, 11:23
А я номинирую Tyrion вот с этой команды: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15662
Хороший, почти 100% результат по очкам выдал в сезоне и с разницей мячей 121 - 7 (+114)
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Чемпионка 25 июн 2020, 11:26
Wilde писал(а):Лучше любого другого кандидата, кроме этого. Или без награждения в этом году. Вот предлагаю кандидата "Без награждения в этом сезоне".
Саш, ну по игровым то показателям он вполне заслуживает номинации...Но если у тебя есть какие то конкретные возражения, которые могут быть здесь озвучены для всех, то ты, безусловно вправе их огласить!

Про графу "против всех" я вроде бы раньше уже спрашивала, но тогда никто не сказал, что она точно нужна, а менять "задним числом" или "придавать обратную силу" не хотелось бы, т.е. тогда нужно сначала ввести такую графу, а потом уже применить ее к СЛЕДУЮЩЕМУ сезону.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Raul_Duke писал(а):В общем, разделяю мнение. Хотел предложить "Против всех" {yes} Вот этот товарищ, которого предлагает Жанна, он я так понимаю вот-вот уйдет?
Если голосование оставляем, то я предлагаю Жанну. Играем мы все плохо, результата нет, хоть президент нормальный.
Хм, уйдет ли он не знаю! {unknown}
Меня номинировать не за что: в игровом плане в этом сезоне нет ничего примечательного...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
saa79 писал(а):А я номинирую Tyrion вот с этой команды: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15662
Хороший, почти 100% результат по очкам выдал в сезоне и с разницей мячей 121 - 7 (+114)
Хорошо! Пусть это прозвучит так:
2. Tyrion (Лай Чхе) - занял 1-е место в Д3, набрав 88 очков из 90 возможных с отличной разницей мячей 121-7
Последний раз редактировалось Чемпионка 25 июн 2020, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Tyrion 25 июн 2020, 12:15
saa79 писал(а):А я номинирую Tyrion вот с этой команды: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15662
Хороший, почти 100% результат по очкам выдал в сезоне и с разницей мячей 121 - 7 (+114)

Спасибо конечно, но было 90 очков, с натяжкой можно было еще номинировать, а так, я взял вторую команду по силе сделал её первой по силе ну и пошел крушить)
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 518
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Wilde 25 июн 2020, 14:34
Tyrion писал(а):
saa79 писал(а):А я номинирую Tyrion вот с этой команды: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15662
Хороший, почти 100% результат по очкам выдал в сезоне и с разницей мячей 121 - 7 (+114)

Спасибо конечно, но было 90 очков, с натяжкой можно было еще номинировать, а так, я взял вторую команду по силе сделал её первой по силе ну и пошел крушить)

За тебя! :beer:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Tyrion 25 июн 2020, 15:28
Ну что же. Если не можешь победить, то возглавь! Всё на выборы за Tyrion-a!
Это шутка конечно, но всем спасибо!)
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 518
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение sanyz 25 июн 2020, 16:28
Что-то я совсем от макайских новостей в стороне остался {unknown} ! А в чём причина неприязни к тренеру, сделавшему дубль в этом сезоне ?!
При всём уважении к тренеру, победителю Д3, по мне так стать чемпионом и обладателем Кубка, значительно сложнее ?!
sanyz
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Raul_Duke 25 июн 2020, 18:11
sanyz писал(а):Что-то я совсем от макайских новостей в стороне остался {unknown} ! А в чём причина неприязни к тренеру, сделавшему дубль в этом сезоне ?!
При всём уважении к тренеру, победителю Д3, по мне так стать чемпионом и обладателем Кубка, значительно сложнее ?!
Рад буду ошибиться, так как такой менеджер в федерации на долгую пригодился бы. Но мне например кажется, что он здесь за випом. И парочкой трофеев. О развитии команды речи не идёт.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Чемпионка 25 июн 2020, 22:00
sanyz писал(а):...А в чём причина неприязни к тренеру, сделавшему дубль в этом сезоне ?!
Так и я выше сказала, что неплохо бы сказать конкретнее - почему? Тем более, что у нас ведь есть,например, пункт про учет Fair Play, так что пожалуйста...разве что только корректно.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Wilde 25 июн 2020, 22:56
К мастерству тренера "Спортинга", у меня ноль претензий, но по человеческим качествам, (общение в личке на счет сборника), я хуже реакции не встречал за все время во всоле. Ну, и еще пару подобных непонятных выпадов. ИМХО, но я лично ставлю на первое место человеческие качества в номинации Лучший тренер сезона. Будь моя воля, то человека делающего для федерации Полезное, выделял бы особо. А победы на клубном уровне... Тут дело такое, если предположим команда сделавшая дубль в течении сезона уступала бы ведущей пятёрке дивизиона на 500-700-1000 баллов, то да, тут снимаю шляпу. Но ничего удивительного в достижениях этого человека не вижу. Умеет, молодец. Но на этом и будя. Повторюсь, это моя "личная неприязнь к Папишвилли")))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение sanyz 26 июн 2020, 05:25
Вот видешь как.... Мы же не знаем вашей внутренней кухни, отношений к интересам сборной и судим только по результатам.
Сделаем поправочку в своих суждениях....

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Ух ты, Армагеддон всол покинул. Вот это новость!
Очень много нового и полезного он нам, для общевсоловского развития, дал!
Не скрою, я учился у него. Правда ученик я хреновый, но всё же....
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао