Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 20 ноя 2019, 10:20
saa79 писал(а):Многие менеджеры в Макао знают что я веду в Турции газету Fanatik. viewtopic.php?f=31&t=173119 Так вот - сейчас я делаю выпуск и у меня еще один человек после него будет. А вот после я хочу кого то из Макао допросить. Есть конечно некоторые мысли по менам Макао, но все ж может есть желание у менов Макао о ком то конкретно из Макао больше узнать.
Вот блин написал, сам чуть не запутался :grin: (Президентку нашу не предлагать - уже была у меня)
Я как бы не буду возражать против вашего мнения. Жду предложений тут
И тут я задумалась: а почему это менеджеры клубов Макао приглашаются для газеты, скажем так, другой страны? Может оставим наших для нашей газеты? :-)
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 20 ноя 2019, 18:49
Жанна, я интернационалист)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 20 ноя 2019, 20:23
И, тем не менее, может быть оставим менеджеров Макао для газеты Макао или о них некому написать здесь? :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 20 ноя 2019, 20:49
Чемпионка писал(а):И, тем не менее, может быть оставим менеджеров Макао для газеты Макао или о них некому написать здесь? :?
Ну могу Макайский Филиал газеты только открыть Как в Тринидаде Но все же будет Fanatik с главным топиком в Турции

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
sanyz писал(а):С тренером макайского клуба Лам Пак.
Судя по публикациям в различных всоловских СМИ, достаточно интересый и своеобразный человек.
Это шутка, но с долей истины, попробуй сделать автоинтервью ! Точно, ни у кого такого во ВСОЛ не было!
Тебе же нужны, как и любому автору, рейтинги популярности?! Вот этим и удивишь, притянешь к прочтению, наберёшь кучу лайков!

Садист обещался меня повьючить. Только пока не собрался. А садомазохизмом я не занимаюсь :grin:
sanyz писал(а):Сегодня матч наших команд, поэтому я стараюсь различными способами, отвлечь главного тренера от дел команды, от подготовки к матчу! Пусть "заморочится" с моим предложением и поставит "отдых" при отправке состава!
Хотя знаю, что не поставит, состав он отправил ещё 2 дня назад.... Но вдруг?!
Как ты можешь меня отвлеч, т.к. я состав как правило заранее или очень рано выставляю, а потом если время есть еще и редактирую. Как правило я на форуме еще мафии играю и провожу. Да Вьючу кого нибудь бывает. Нашел чем напугать :D

P.S: Что там супер мне ждать сегодня :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 21 ноя 2019, 04:59
В финале Кубка, обязательно "суперну"!
Сейчас нет необходимости....
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 21 ноя 2019, 12:15
saa79 писал(а):Ну могу Макайский Филиал газеты только открыть Как в Тринидаде Но все же будет Fanatik с главным топиком в Турции
Так, минуточку, а что помешает, например, мне открыть в разделе Макао тему (условно) "газета Макао" и публиковать, допустим, то, что слишком объемно для новостей, например, те же самые интервью? :-)
Последний раз редактировалось Чемпионка 21 ноя 2019, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 21 ноя 2019, 15:38
Я в нескольких федерациях сталкивался с попыткой наладить регулярный выход газеты.
Но как правило, дело заканчивается 5-6 выпусками, потому как нет больше в федерациях, во-первых, маститых личностей, выигравших всё и вся и у кого хочется чему-то поучиться, а во-вторых просто интересных людей, чьё интервью читаешь с открытым ртом - "вот это сказал!" Но даже если и есть, то далеко не все открыты для общения, кто-то стесняется своей косноязычности, и это основная причина, я вот тоже, как истинный, немногословный житель Севера (Сибирь, это почти север), начинаю много и на мой взгляд, красиво говорить, только после 1-2 бокалов вина. Да, вино преображает как в лучшую, так и в... Чего это меня на вино-то потянуло, о газете же речь?!
Поэтому, как правило, дело заканчивается этими пятью выпусками, либо как в турецкой газете, приглашаются люди из других федераций.
Но пять выпусков, это тоже здорово! Жанна, если ты отыщешь этих самых респондентов, то огромный тебе респект, от всей, немного молчаливой федерации и это правда,будет круто!
PS. Перечитал свой пост, исправлять ничего не стал, но вижу, что занесло меня ((((((( От имени Федерации стал говорить-благодарить. Извините!
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 ноя 2019, 15:48
sanyz вот ты точно "напросился". Жди и я прийду :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 21 ноя 2019, 15:59
saa79 писал(а):sanyz вот ты точно "напросился". Жди и я прийду :grin:
С удовольствием побеседую! Только вот Кубок Макао заберу на временное хранение, а то у меня вообще нет титулов (победитель Д3, Д2, Кубок вызова нельзя считать достижением!), чем я буду во время интервью, перед камерой, как бы ненароком, помахивать ?!
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 21 ноя 2019, 17:53
sanyz писал(а):Я в нескольких федерациях сталкивался с попыткой наладить регулярный выход газеты.
Но как правило, дело заканчивается 5-6 выпусками, потому как нет больше в федерациях, во-первых, маститых личностей, выигравших всё и вся и у кого хочется чему-то поучиться, а во-вторых просто интересных людей, чьё интервью читаешь с открытым ртом - "вот это сказал!" Но даже если и есть, то далеко не все открыты для общения, кто-то стесняется своей косноязычности, и это основная причина, я вот тоже, как истинный, немногословный житель Севера (Сибирь, это почти север), начинаю много и на мой взгляд, красиво говорить, только после 1-2 бокалов вина. Да, вино преображает как в лучшую, так и в... Чего это меня на вино-то потянуло, о газете же речь?!
Поэтому, как правило, дело заканчивается этими пятью выпусками, либо как в турецкой газете, приглашаются люди из других федераций.
Но пять выпусков, это тоже здорово! Жанна, если ты отыщешь этих самых респондентов, то огромный тебе респект, от всей, немного молчаливой федерации и это правда,будет круто!
PS. Перечитал свой пост, исправлять ничего не стал, но вижу, что занесло меня ((((((( От имени Федерации стал говорить-благодарить. Извините!
сколько уже бокалов? :grin:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1653
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 535
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 ноя 2019, 20:59
Чемпионка писал(а):Так, минуточку, а что помешает, например, мне открыть в разделе Макао тему (условно) "газета Макао" и публиковать, допустим, то, что слишком объемно для новостей, например, те же самые интервью? :-)
Можно. Причем там можно и обзоры кубка страны делать к примеру
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 24 ноя 2019, 17:14
Всё верно напомнила нам наш президент, пришло время как знатоков макайского футбола , так и фартовых менеджеров !
Иной раз, вовсе не обязательно высчитывать-просчитывать каждый шаг, якобы фаворитов турнира, состояние игроков и то, с какой ноги встал тренер, казалось бы ни на что не претендующей команды (почти любая команда, в том же кубковом матче, может, что называется хлопнуть дверью, а в нашем случае поставить против ничего не ожидающего фаворита супернастрой и более того угадать коллизию), а просто бросить кубик или счастливую монетку и по ней дать абсолютно точный прогноз!
Но думаю, что не у всех есть эти самые фартовые монетки (у меня вот точно нет, поэтому я постоянно проигрываю коллизию) и большая часть наших тренеров, немного поломает голову в хитросплетение кубковой сетки или турнирной таблицы!
Первые заявки уже пришли и я несказанно рад, что и моя команда, фигурирует в числе претендентов на одну из национальных наград!
Жду ваши заявки у себя в "личке", по мере поступления буду вам об их числе сообщать, данные обобщать и вас информировать!
Пусть вам повезёт! :super:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 28 ноя 2019, 04:55
Небольшая подсказка для тех, кто ещё не решился в конкурсе прогнозов со своей ставкой.
Вчера состоялся матч Хин Таи - Хон Нам Атлетик, основных претендентов на места в тройке лидеров, участников гонки за чемпионский титул. Победили хозяева, бессменные лидеры последних лет в нашем чемпионате. Но .... Вот в этом сезоне, всё не так просто у них складывается. Очень громко, как в медийном пространстве, так и на поле, о своих притязаниях на чемпионский титул, заявили парни из Лам Пак !
Но более того, к тройке лидеров вплотную подобрался Артём Дзюба, со своим Тим Йек ! Всё просто "на тоненького" в этой гонке!
И если честно, у меня голова кругом идёт от числа вариантов! А что вы думаете о таком раскладе?
Думаю, пора уже опредилиться со своими предпочтениями и завалить мою "личку" своими вариантами ответов?! Наш президент, во вчерашних новостях, порадовала нас сообщением о неплохом призовом фонде этого конкурса и я думаю, это станет дополнительным стимулом, практически не особо себя утруждая, заработать какую-то сумму всоликов!
Жду варианты......
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 28 ноя 2019, 17:48
Лёд тронулся, господа!
Первые 5 вариантов-прогнозов мною зафиксированы. И я очень надеюсь, что это только начало?!
Ждём продолжения.....
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 30 ноя 2019, 05:33
Коллеги, напоминаю, что сегодня последний день приёма ваших варантов ответов на наши незамысловатые вопросы о футбольной жизни нашей ФФ!
Также напоминаю, что за победу вас обязательно вознаградят! Обязательно!
Сегодня вечером, я выложу на Форуме свой вариант ответа и так же буду ждать - фартанёт или я ничего не понимаю в макайском футболе ?!
Хочу, как впрочем и все остальные, прослыть тонким знатоком букмекерского макайского движения!
PS. Блин, так это интересно, считать, просчитывать варианты, заглядывать в прошлые кубковые выступления команд, пытаться понять психологию тренеров этих самых команд, нужен ли ему условный кубок или кто-то уже поставил на нём крест и сосредоточился на чемпионате?! А какие интересные варианты ответов приходят!
Друзья, это кайфно, попробуйте! :super:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао