Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gummel 18 авг 2016, 17:26
Сборная сама по себе поощрение=выгодно...зачем что то еще?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Поощрять нужно за успехи - результат..и не важно сколько при этом спецух и балов (как и не важно какая это сборная)
Вышли в финальный турнир-премия. Вышли из группы (поставленные задачи), в полу финал...а если выиграли так вообще заслужили
Так интересней и правильней
Если сборная..пусть даже по 10 разным программам накачана и нифига не дает результат, то за кой икс кого то поощрять?
А все эти программы-работа на урну...
Gummel
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sangre92 18 авг 2016, 17:44
Не соглашусь.
Надо с чего-то начинать, и начинать надо именно с прокачки игроков для сборной.
А начинать с того, что поощрять за успехи сборной, - вот это как раз бесполезно, потому что есть такая вещь как генератор, и ставить выплаты в зависимость от случайности - глупо и несправедливо. Единственное, как можно повлиять на генератор, - это подготовить игроков посильнее. Речь идет просто о повышении шансов, не более.
Кроме того, как я уже сказал, чтобы сборная показывала хороший результат, нужны хорошие игроки, и с этого и надо начинать.
Да, и кстати, многие не согласятся с утверждением, что сборная - это поощрение само по себе.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 18 авг 2016, 17:48
Чемпионка писал(а):как конкретно ты предлагаешь их распределять, можешь изложить более-менее подробный вариант? :-)
Все в Хин Таи! Сейчас объясню почему :)
Хин Таи - самая дорогая команда страны на данный момент, а с 40 лямами будет еще дороже. Введут эту новую реформу с распределением балов в зависимости от стоимости команд и все соперники Хин Таи будут получать дополнительные балы просто выходя на поле против Хин Таи 8) :beer:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sangre92 18 авг 2016, 18:51
5 баллов!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 18 авг 2016, 19:23
Гуммель писал(а):Сборная сама по себе поощрение=выгодно...зачем что то еще?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Поощрять нужно за успехи - результат..и не важно сколько при этом спецух и балов (как и не важно какая это сборная)
Вышли в финальный турнир-премия. Вышли из группы (поставленные задачи), в полу финал...а если выиграли так вообще заслужили
Так интересней и правильней
Если сборная..пусть даже по 10 разным программам накачана и нифига не дает результат, то за кой икс кого то поощрять?
Хм, но это немного разные вещи: "вышли в финальный турнир-премия" - это может быть применимо к "рулевым" сборных, т.е. их тренерам, но тренеры работают с теми игроками, которые есть в командах.
Кроме того, фонд федерации за последние 2 года пополнялся в основном за счет счет зарплат тренеров сборных, поэтому вполне разумно его немного использовать на эти цели.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Lion_Tula писал(а):
Чемпионка писал(а):как конкретно ты предлагаешь их распределять, можешь изложить более-менее подробный вариант? :-)
Все в Хин Таи! Сейчас объясню почему :)
Хин Таи - самая дорогая команда страны на данный момент, а с 40 лямами будет еще дороже. Введут эту новую реформу с распределением балов в зависимости от стоимости команд и все соперники Хин Таи будут получать дополнительные балы просто выходя на поле против Хин Таи 8) :beer:
В молодежной сборной сейчас ни одного игрока Хин Таи! По силе и спецвозможностям не прошли! :(
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 18 авг 2016, 22:32
Lion_Tula писал(а):
Чемпионка писал(а):как конкретно ты предлагаешь их распределять, можешь изложить более-менее подробный вариант? :-)
Все в Хин Таи! Сейчас объясню почему :)
Хин Таи - самая дорогая команда страны на данный момент, а с 40 лямами будет еще дороже. Введут эту новую реформу с распределением балов в зависимости от стоимости команд и все соперники Хин Таи будут получать дополнительные балы просто выходя на поле против Хин Таи 8) :beer:
я бы поспорил на счёт самой дорогой команды в Макао ;)
блин, что за реформа? что я как в танке(( тут про штраф расслабленности случайно узнаю, здесь про реформу по баллам {wall}
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1665
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Sangre92 18 авг 2016, 23:21
Если кратко - то на распределение баллов по итогам матча будет помимо прочего влиять еще и соотношение стоимостей команды. У кого стоимость меньше, тот получает баллы; у кого больше - теряет.
Типо "борьба с монстрами".
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 19 авг 2016, 08:56
Raul_Duke писал(а):я бы поспорил на счёт самой дорогой команды в Макао ;)
Ах ты жук, обошел после вчерашней генерации :) Придется сегодня Рапидо молодняком дубасить :grin:
Значит, сорокет, пополам пилим? :)
Чемпионка писал(а):В молодежной сборной сейчас ни одного игрока Хин Таи! По силе и спецвозможностям не прошли! :(
Не понял, при чем тут молодежка и мои игроки до 20 лет? Они и в националку не прошли по той же причине :D
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 19 авг 2016, 09:56
Lion_Tula писал(а):
Raul_Duke писал(а):я бы поспорил на счёт самой дорогой команды в Макао ;)
Значит, сорокет, пополам пилим? :)
Пилим. У нас все проблемы в стране от того, что кто-то не поделился :super:
През, запускай голосование :-)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1665
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Sangre92 19 авг 2016, 10:36
Вот она, наша Раша :grin:
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gummel 19 авг 2016, 11:07
Чемпионка писал(а): это может быть применимо к "рулевым" сборных, т.е. их тренерам, но тренеры работают с теми игроками, которые есть в командах.
а кто этих игроков готовил?
в тоом и суть...если общие усилия привели к результату, значит все молодцы...если нет...то соответственно нет
Gummel
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sangre92 19 авг 2016, 11:11
Мы мало как можем влиять на результат, так как он генерируется случайным образом.
Единственное, как мы можем поднять наши шансы, - это подготовить игроков посильнее. Это и надо поощрять ИМХО
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gummel 19 авг 2016, 11:12
Sangre92 писал(а):Не соглашусь.

Да, и кстати, многие не согласятся с утверждением, что сборная - это поощрение само по себе.

Пркачка игроков для сборной - это красивая ветрина. Миф! Прокачка идет для клуба...а сборная лишь помогает в этом
К тем кто не согласен вопрос: а что тогда для вас поощрение (если это не деньги,балы и % в наигрыше от сборной)?
Gummel
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 19 авг 2016, 11:19
Гуммель писал(а):
Sangre92 писал(а):Не соглашусь.

Да, и кстати, многие не согласятся с утверждением, что сборная - это поощрение само по себе.

Пркачка игроков для сборной - это красивая ветрина. Миф! Прокачка идет для клуба...а сборная лишь помогает в этом
К тем кто не согласен вопрос: а что тогда для вас поощрение (если это не деньги,балы и % в наигрыше от сборной)?
Здесь не одно копье сломано. Однако, трофеи сборных добыты во многом благодаря программе будущих чемпионов, это сложно отрицать.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1665
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Sangre92 19 авг 2016, 11:30
+1.
А по поводу того, что для меня поощрение - для меня лично это деньги в первую очередь. Игрок за сезон от игр в сборной принесет... ну скажем полмиллиона, если сыграет почти в каждом матче (кстати, для этого я еще и изменения физы должен на него тратить. И ладно бы он был игроком основы, а если нет? А еще хуже - если моя команда бьется и в мирокубках тоже?)
Так вот, для меня игры в сборной - не факт что поощрение:
1) увеличение вероятности травмы (не особо важный момент);
2) увеличение усталости (очень важный момент);
3) необходимость тратить изменения формы (очень очень важный момент);
4) несущественные призовые в виде денег и не особо большая вероятность получить балл (ну допустим 1-2 балла за сезон, которые я и так мог бы прокачать за те деньги, которые получил за его выступление);
5) проценты игровой практики? Так если ему лет 17-19, то ему и так их немного надо. А если старше, то это и так уже игрок основы в 90% случаев, и он и так их наберет.

Повторюсь, я не говорю, что я на 100% придерживаюсь той точки зрения, которую сейчас изложил, но логика здесь есть и я не скажу, что категорически не согласен с этим.

А вот пару миллионов за прокачку моего игрока - это было бы очень неплохо. Это частично компенсировало бы мне затраты на его прокачку + это "безусловные" деньги в том смысле, что я получаю их, ничего не тратя (ни изменения формы, ни набираю усталость, ни увеличиваю вероятность травмы). Как прокачивал бы игрока для своего клуба, так и прокачиваю. Только еще и денюжку дают.
Ну и, конечно, такой момент как повышение шансов сборных на успешую игру - из чего последует больший интерес к федерации, лучшее развитие клубов и т.д.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао