Германия. Выборы Президента ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 30 сен 2008, 22:29
Ой нее.. Чувствую если я вам ещё тут какую-нибудь "непоюзанную" девицу опубликую, то точно мне карточку дадут))
Здесь остановимся на Брежневой. Остальных публикуйте на немецком сайте :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Jenya 15 окт 2008, 22:37
8% против президентства Дениса. А ведь он только недавно вступил в должность. Что это за вредители такие?? Если Дениса снимут с президентства, то все последующие президенты будут получать от меня красную метку с первого-же дня!
Те, кто изменил своё отношение к Денису в плохую сторону, отпишитесь здесь почему. Если конечно не боитесь.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение dwolf84 15 окт 2008, 23:08
Привет всем! У меня положительное отношение к президенту. В принципе новости выходят регулярно, хоть как то оживился форум, но:
1. Разговоры о новых командах для Германии когда нибудь примут реальные формы? Я думаю, президенту надо списываться с руководством по этому вопросу, и держать нас в курсе.
2. Где президентские обзоры КТ, хотя бы краткие, во Франции есть, а видь там тоже 96 команд(В России правда тоже нет), может конечно это и не сильно надо, но было бы неплохо.
3. Где конкурсы, которые затронули бы всех, а не только те клубы, которые способны поставлять сборников.
Это вкратце, вообще предлагаю выбрать совет Германии из 5 человек, которые будут помогать президенту, откроем министерства (Пропаганды, По делам молодёжки, По делам Юниорки, Финансов, Культуры, ну наподобие того). Министром культуры можно Женю назначить, вон он какие фото красивые выложил. Вообщем предлагаю всем, у кого есть желание, принять активное участие в жизни федерации, и сделать её одной из самых интересных во всоле. Идей как, у меня много, требуется помощь президента, и всех, всех, всех.
dwolf84
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Jenya 15 окт 2008, 23:20
Про новые команды, неделю назад, у меня был разговор с руководством. Они сейчас думают на эту тему и окончательно решат к началу 13-го сезона.
Насчёт совета федерации согласен. Стоит помочь Денису. Одному конечно сложно. У Дениса, как и у всех нас, есть важные дела в реальной жизни. Но и здесь он справляется хорошо. Мы можем только оказать свою помощь, чтоб ему полегче было.
Только вот какие функции будет исполнять тот-же министр культуры или пропагандёр?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение saylor647 16 окт 2008, 02:56
Не надо обращать внимание на 8-% (тем более необоснованных), я точно знаю Новых выборов не будет как минимум 6-ть месяцев....
Руки прочь от Швайни :flue:
saylor647
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение strihnin 16 окт 2008, 11:22
жЮтко извиняюсь за флуд...только сейчас прочитал ветку и интересно стало....а че там за телка на фотке? внучка брежнева что ли? :shock:
и как она с германией связана? :???:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 452
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение toshkolap 16 окт 2008, 11:33
Бывшая вокалистка ВИАгры... и само собой здесь она не просто так...
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение NiKiToSehR 16 окт 2008, 12:13
со следующего ОФФтопного сообщения начну раздавать ЖК...
общаемся по теме. с Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Globus51 16 окт 2008, 12:54
Вот смотрю у NiKiToSehR здесь в Форуме под аватаром и ником указано что он Президент ФФ Германии.
А на сайте, в разделе Федерация Германии указано что: Президент: Денис Теслару aka Schweinsteiger31
Совсем запутался, не пойму - кто у нас на самом деле Президент? Или их два: один для сайта, а другой для форума?
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение BTSV 16 окт 2008, 13:53
Globus51 писал(а):Вот смотрю у NiKiToSehR здесь в Форуме под аватаром и ником указано что он Президент ФФ Германии.
А на сайте, в разделе Федерация Германии указано что: Президент: Денис Теслару aka Schweinsteiger31
Совсем запутался, не пойму - кто у нас на самом деле Президент? Или их два: один для сайта, а другой для форума?
вроде так выходит))) :vibra:
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Jenya 16 окт 2008, 14:48
Schwainsteger писал(а):
Globus51 писал(а):Вот смотрю у NiKiToSehR здесь в Форуме под аватаром и ником указано что он Президент ФФ Германии.
А на сайте, в разделе Федерация Германии указано что: Президент: Денис Теслару aka Schweinsteiger31
Совсем запутался, не пойму - кто у нас на самом деле Президент? Или их два: один для сайта, а другой для форума?
вроде так выходит))) :vibra:
Напиши в тех.поддержку и всё исправят.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение mailo 16 окт 2008, 15:42
В принципе спору нет Швайни наш президент, но считаю и богатейший опыт президентства моего земляка Никиты Першина тоже можно использовать для безупречной работы и результатов Германии. Получится Медведев и Путин или Путин Медведев кому как удобно, ведь думаю каждый желат только добра и лучшего для нашей федерации. Полностью поддерживаю предложение dwolf84 о назначении разного рода замов и ответственных за какие-либо действия, результаты и так далее в Германии. Разумеется это все будит актуально если Денис даст добро. По мне что при Никите было все спокойно нормально, что при Денисе.
P.S. А обзоры КТ можно было бы и сделать, всегда приятно почитать о том как я красиво приближаюсь к финалу!!!! Когда такое будит!!!! :king:
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 524
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение BTSV 16 окт 2008, 17:18
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):
Globus51 писал(а):Вот смотрю у NiKiToSehR здесь в Форуме под аватаром и ником указано что он Президент ФФ Германии.
А на сайте, в разделе Федерация Германии указано что: Президент: Денис Теслару aka Schweinsteiger31
Совсем запутался, не пойму - кто у нас на самом деле Президент? Или их два: один для сайта, а другой для форума?
вроде так выходит))) :vibra:
Напиши в тех.поддержку и всё исправят.
давно писал , говорят технически невозможно :wise:
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение BTSV 22 окт 2008, 17:49
а вот и Никита исчез ...
5 дней не заходил :?
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Mobster 23 окт 2008, 19:32
Globus51 писал(а):Вот смотрю у NiKiToSehR здесь в Форуме под аватаром и ником указано что он Президент ФФ Германии.
А на сайте, в разделе Федерация Германии указано что: Президент: Денис Теслару aka Schweinsteiger31
Совсем запутался, не пойму - кто у нас на самом деле Президент? Или их два: один для сайта, а другой для форума?
это в форуме дело. как мне обяснили в ТП, проблема состоит в форуме, что то там не работает с вывеской президенства
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия