оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение humito 25 дек 2009, 19:09
krupa писал(а):Хаааа)))) Есть первая жертва "эксплорера" при написании обзора к D3-B :D
Парень старался старался, кнопку хлоп!!! И все поля пусты!!! :shock: :x :mg:

У меня в опере такие косяки гасились.
Не знаю точно, как это опера делает, но набранный текст возникал снова, стоило только нажать кнопку возврата (backspace) и вернуться на страницу написания текста для обзора - там всё оставалось и ничего не пропадало.
Вернее, не знаю точно, как называется эта технология оперы - либо кэш, либо ещё как-то - не хочу вводить народ в заблуждение использованием неправильных терминов.
А вот в эксплорере и файрфоксе пару раз обламывался - случайно нажмёшь не туда, а назад уже возвращаться смысла нет - текст не сохранился.
Вот такое преимущество у оперы для ВСОЛо-обзорописателей.

Кто-нибудь говорил админам об этой проблеме или она вообще не подлежит решению?

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Boss2XU писал(а):Классно.Ничего не скажешь,просто шок
Если Ваша команда с почти 100%-ой вероятностью будет уступать сопернику в матче несколько сотен баллов силы, то самое лучшее - это отсидеться в суперзащитке - это позволит Вам проиграть с минимальным счётом.
Не обязательно 0-1 - имеется ввиду, что при таком варианте итоговый счёт Вашей команды на табло будет наиболее приличным и не позорным.
Если же вы начнёте играть в открытый футбол, то количество мячей в Ваших воротах может вырасти в несколько раз, но Вы, вполне вероятно, даже в этом случае не сможете забить более грозному сопернику ни одного мяча.

В результате, отсидевшись в суперзащите, вы проиграете весьма достойно, а такой результат даст Вам дополнительные послематчевые баллы некоторым игрокам.
Т.о. у Вас есть выбор:
1) играя открыто - проиграть и получить мало послематчевых баллов из-за крупного поражения (которое будет с пероятностью почти 100%);
2) играя закрыто - проиграть и получить БОЛЬШЕ послематчевых баллов, т.к. итоговый счёт будет более хороший.

Менеджеру, обладающему одной из слабейших в дивизионе команд, имхо, очень выгодно каким-нибудь чудом пробиться в дивизион ещё выше.
Да, из того более сильного дивизиона эта команда в следующем же сезоне свалится обратно, но играя тупо суперзащитками против более сильных соперников можно гораздо лучше прокачать команду за сезон, чем выигрывая у слабых соперников.

Вот такое имхо.

Посмотрите ещё вот такой пример:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=115206

Это матч 1-ого тура команды Аль-Савиид.
Аль-Савиид - одна из слабейших команд в Д2 Ливии - она на 15-ом месте по силе любых показателей и почти на 100 баллов отстаёт от 14-ой команды дивизиона.
И в грядущем чемпионате клубу Аль-Савиид предстоит подавляющее число таких матчей, когда нужно будет отсиживаться в суперзащитке.
Если Аль-Савиид проигрывает со счётом 0-1 или 0-2 (так будет в большинсте матчей), то обычно после матча прокачиваются 1 или 2 футболиста.
Но некоторые суперзащитные матчи будут заканчиваться очень удачно, как этот - и в этом случае послематчевая прокачка будет очень солидной - от 3-ёх до 5-ти игроков сразу (5 игроков - это вообще максимально возможная послематчевая прокачка во ВСОЛе).

Если у Вас очень слабая команда относительно остальных, но есть отличный вратарь и хорошие защитники и опорник, то даже при посредственных полузащитниках и нападающих команде обеспечена прекрасная прокачка, которая позволит догнать более грозных соперников в развитии.
Достаточно регулярно отсиживаться в суперзащите, а Ваш вратарь и защитники сделаю своё дело.

И ещё один момент - в таких суперзащитных матчах надо бодаться своими лучшими игроками.
Если Вы добавите в состав игроков скамейки, то Ваш показатель Оптимальность 2 уменьшится, из-за чего ухудшится послематчевая прокачка.
Таким же образом следите и за Оптимальностью 1 - очень полезно выпускать двух опорников и одного плеймейкера, либо двух опорников и двух вингеров (например, если Вы играете суперзащиткой в британском стиле).
Также надо стараться, чтобы игрок, например, LM играл на чистой позиции LM, но не играл на позиции LW.
Подобным же образом игрока с совмещение LM/LF надо выпускать на позицию LW, а не на чистой позиции LM.
Всё эти маленькие нюансы позволят Вам улучшить свою Оптимальность 1.
А если Вы достигните Оптимальности 1 в размере 102% минимум, то это даст Вам дополнительные полбалла силы.
Т.о. только лишь из-за более грамотной расстановки в конце сезона Вы будете иметь дополнительные пару десятков баллов силы в команде.
Один момент - Оптимальность 1 рассчитывается в момент ФИНАЛЬНОГО свистка - не ослабляйте Оптимальности 1 заменами, при которых игрок становится не свою позицию на поле.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Areksy писал(а):
Константин86 писал(а):не хочешь попробовать!?!? :roll:
Не искушай =)
Не, две комы мне точно не потянуть. Я ж неопытный менеджер и пока что с глубоким непониманием смотрю на списки из 3-4 команд под никами большинства камрадов. :roll:
Ты прав - я вот взял максимальное число команд и скажу тебе, что 5 команд для меня это слишком много.
Ничего страшного, что я столько набрал - зато хотя бы попробовал, насколько это сложнее.
Свободного времени для этого надо заметно больше.
Хотя если особых успехов от команд пока не требовать, то можно и с пятью командами управляться.
Пока у меня именно такая ситуация - во всех командах определяются стили игроков, поэтому особых результатов и прокачки футболистов не жду.
Всё равно после выяснения стилей игроков команды состав нужно будет коренным образом перекраивать для максимального взаимопонимания.
Поэтому в будущем буду понемного уменьшать число своих команд, передавая их знакомым менеджерам или друзьям менеджеров, играющих в одной федерации - главное, чтобы вложенные усилия не пропали даром.

После завершения определения стилей футболистов желающих управлять такой стильной командой будет больше.
Ведь в этом случае менеджер получает в руки готовый материал для того, чтобы создать команду с максимальным взаимопониманием игроков на поле.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
DFB писал(а):Ахриненно мне повезло...Все соперники со мной играют после слива Кайзерслаутерну.
Д2,ждите мну обратно
Это точно.
Пару месяцев назад обсуждали тему о том, что хорошо бы сделать календарь более рандомный.
Иначе клубы, попавшие в такую ситуацию, как твой, могут считать этот сезон выброшенным на свалку.
Последний раз редактировалось humito 25 дек 2009, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
humito
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 25 дек 2009, 21:56
Ну чё, готовы третьему туру?))))))))))))))))))
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kostella 25 дек 2009, 22:13
а то....я сегодня везде хочу всех порвать :mg: :mg: :mg: ....а дальше как Геннадий Акарович позволит :D :D :D
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 512
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Jenya 25 дек 2009, 23:00
Немного Майнц не дожали.. :(
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 25 дек 2009, 23:00
третий проигрыш,готовимся к Д2 :D
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 25 дек 2009, 23:45
DFB писал(а):третий проигрыш,готовимся к Д2 :D
Да ладно, коллега! Мои тоже третий матч не могут выиграть, а я спокоен как Гус =) Хотя, может быть оттого, что вылетать мне некуда :mrgreen:

А если серъезно, то в оставшихся 27 турах мы разыграем 81 очко. Это много. Прорвемся =)
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BTSV 26 дек 2009, 17:36
какаиета проблемы у мну с форумом .... те дни не хотел заходить под мой аккаунт ... естьу кого нить такие проблемы ?
BTSV
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 26 дек 2009, 20:01
у меня вчера по моему вообще форум падал.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 27 дек 2009, 01:21
Не замечал ничего необычного
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xonda1985 27 дек 2009, 05:50
всё! не выдержал я! заколебало уже! нифига забить не можем. какая-то тормозная лихорадка((. продал статиста Керхера, добавил чуток и взял в пару к молодому напу с У4 ещё одного молодого с У4. если и сейчас не будут забивать- сгною на тренировках :mg: :evil:

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 50 секунд:
to humito
а взаимопонимание считается по составу в начале мптча или в конце?
xonda1985
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение humito 27 дек 2009, 08:14
хонда1985 писал(а):а взаимопонимание считается по составу в начале мптча или в конце?
в начале
humito
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 27 дек 2009, 13:51
админы опять лезут со своими реформами, задрали уже.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 27 дек 2009, 13:54
товы теперь мона не играть..................
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xonda1985 27 дек 2009, 14:25
что означает выделение красным цветом команд в расписании тов?

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 55 секунд:
ё...их...за ногу...!!!! заработал на тове 3К!!! йа Олигарх!!!!! скупаю всех монстров ВСОЛа срочно!!!
а в Японии -108)))))))
xonda1985
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 27 дек 2009, 16:25
а я аж 200к заработал :P
Areksy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия