оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 16 янв 2010, 17:13
Я предложил бы порядка 11-ти... Но денег у меня нет, поэтому понаблюдаю со стороны)) :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение humito 16 янв 2010, 18:24
так менеджеру лучше было не продавать такого игрока?
или он вполне нормально поступает?

я бы, наверное, не продавал - пусть он даже и теряет баллы
humito
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение rain13 16 янв 2010, 19:06
я б продавал он не перспективный как на меня
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 537
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 16 янв 2010, 19:20
У меня в команде Мартин Вехлерт... http://www.fifa08.ru/player.php?num=383707
До совершеннолетия можете сами посмотрть сколько балловон скинул, лишь в этом сезоне перестал терять баллы. Я его не продавал, потому что это был мой первый взрощенный игрок на базе клуба, все спецухи шли ему и теперь он в Галле навсегда! Короче не продал я его, потому что слишком много он мне ещё должен)))))))))))) :mrgreen:

Добавлено спустя 52 секунды:
humito писал(а):так менеджеру лучше было не продавать такого игрока?
или он вполне нормально поступает?

я бы, наверное, не продавал - пусть он даже и теряет баллы
И я не продавал бы...
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение rain13 16 янв 2010, 20:23
Мартин Вехлерт 18 потеряных балов за 2 сезона и ни одного набраного за всю кареру, я щитаю ето через чур но я только за штоб он потом ети балы отбил и приумножил

а у меня есть 2 примера первый хороший молодой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=430982 и его я продавать пока не буду он стабильно играет не идет в минуса
второй http://virtualsoccer.ru/player.php?num=425701 -19 за 3 сезона, набирал балы только за сборную потому я его продал в етом сезоне хоть и вкачал ему все возможные спецухи, может в новой команде из него будут люди)))
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 537
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xess 17 янв 2010, 06:09
DFB писал(а):как говорится,продолжение врятли будет.глядя мой последний результат в Боруссии просто вырубило всё желание играть
ну ты же видел как мы с эстонцами два матча сыграли в ЛЧ, там преимущество еще больше было. ничего, сделали выводы, стали играть по другому. при 2-0 теперь лучше в защиту отходить при преимуществе всего в +300-700, иначе потом гена начинает херню пороть, дает сопернику легко отыграться, в лиге куча таких примеров.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 17 янв 2010, 12:14
ну ты же видел как мы с эстонцами два матча сыграли в ЛЧ, там преимущество еще больше было. ничего, сделали выводы, стали играть по другому. при 2-0 теперь лучше в защиту отходить при преимуществе всего в +300-700, иначе потом гена начинает херню пороть, дает сопернику легко отыграться, в лиге куча таких примеров.
ну тут видишь в чем дело,если бы такой результат у меня был,если бы я шел,например, на 6-м месте,то и куйт с ним,но это была моя единственная возможность хоть как то вылезти с зоны вылета...веть все сливают матчи с тобой,а потом обрушиваются всей мощью на меня
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xess 17 янв 2010, 16:59
DFB писал(а):
ну ты же видел как мы с эстонцами два матча сыграли в ЛЧ, там преимущество еще больше было. ничего, сделали выводы, стали играть по другому. при 2-0 теперь лучше в защиту отходить при преимуществе всего в +300-700, иначе потом гена начинает херню пороть, дает сопернику легко отыграться, в лиге куча таких примеров.
ну тут видишь в чем дело,если бы такой результат у меня был,если бы я шел,например, на 6-м месте,то и куйт с ним,но это была моя единственная возможность хоть как то вылезти с зоны вылета...веть все сливают матчи с тобой,а потом обрушиваются всей мощью на меня
посмотрел, действительно, не повезло с календарем. предлагаю вести тебе доску позора всех сливателей матчей :) нам сливы тоже ничего хорошего не несут.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 17 янв 2010, 18:57
посмотрел, действительно, не повезло с календарем. предлагаю вести тебе доску позора всех сливателей матчей нам сливы тоже ничего хорошего не несут.
кроме Дрезднера тебе все слили :grin:
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 17 янв 2010, 19:40
Перспективный немец всё-таки ушел за "не заоблачные"17 с небольшим лямов...
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=430291
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 17 янв 2010, 20:06
Не выгодная сделка для алжирцев
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 17 янв 2010, 20:33
ему красная цена 8 лямов... я бы лично больше не дал.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 17 янв 2010, 20:45
ему красная цена 8 лямов... я бы лично больше не дал.
я бы 9 заплатил
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 21 янв 2010, 03:01
что то у нас совсем гробовая тишина стала... DFB давай что ли посрёмся, всё веселее))))
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 21 янв 2010, 11:34
мне пофиг на всол уже...я сейчас в другом менеджере,который раз в 5 интереснее
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия