оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 01 фев 2010, 14:19
Таллант 18-35
Хороший 17-33
Всё логично...
xonda1985
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BTSV 01 фев 2010, 14:32
Мирко Боланд 16 36
Марк Пфлицнер 16 35
Ян Васхаузен 18 30

Супер молодежь , первые два в сборной до 18 лет 100% будут играть :-)
BTSV
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 01 фев 2010, 16:19
1. Флориан Юнгвирт RD 17 39 суперталант 1 707к
2. Кристиан Лариш LM 18 38 талант 681к
3. Доминик Шталь RM 18 37 талант 617к
4. Мануэль Шеффлер CF 18 34 хороший 388к
Вот такие великие игроки у меня пришли)))))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
saylor647 писал(а):А чё вы паритесь покупайте и качайте! Нам ведь тоже надо развиваться!
а не подскажите на какой средство купить этого суперталанта? тут с прошлых сезонов качать приходится лимон за бал силы, денег в минусе, а тут ещё и суперталанта купить. если я молодых продам и то не хватит)))) а комы, которые прокачать сами не могут получают отличные кадры, логики не вижу.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 01 фев 2010, 17:29
а комы, которые прокачать сами не могут получают отличные кадры, логики
комы,которые прокачать не могут,получают обузу,которую нужно впарить за максимально возможную сумму
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 01 фев 2010, 17:40
DFB писал(а):
а комы, которые прокачать сами не могут получают отличные кадры, логики
комы,которые прокачать не могут,получают обузу,которую нужно впарить за максимально возможную сумму
но не все даже этого делают и игрок просто пропадает
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 01 фев 2010, 17:43
но не все даже этого делают и игрок просто пропадает
разумеется.если тока клуб не вложит все средства в юниора и не будет его выпускать на поле
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BTSV 01 фев 2010, 17:44
Взять молодого можно не только купив его , а просто грамотно обменяв его . Смотри Фрайе Турнер Бруншвейг , Обер-Роден , Хоффенхайм ...
Если у первой есть молодой игрок которого комане будет трудно прокачать , и за вполне не плохой обмен думаю тренер согласится .... то у второй и третей команды есть два 16-летних игрока одного из которых все же можно взять к себе в команду . Думайте , думайте ...
BTSV
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 01 фев 2010, 19:14
BTSV писал(а):Взять молодого можно не только купив его , а просто грамотно обменяв его . Смотри Фрайе Турнер Бруншвейг , Обер-Роден , Хоффенхайм ...
Если у первой есть молодой игрок которого комане будет трудно прокачать , и за вполне не плохой обмен думаю тренер согласится .... то у второй и третей команды есть два 16-летних игрока одного из которых все же можно взять к себе в команду . Думайте , думайте ...

Согласен!

К примеру,у меня есть CM 16-36 на продажу. Но так случилось, что моя команда нуждается в усилении на следующий сезон, и отдавать сейчас этого игрока за 130-150% мне нет никакого смысла. Этого все равно не хватит ни на что. Лучше я вкачаю ему 7 баллов, Л2 и продам в следующем сезоне.

С другой стороны, я с удовольствием отдам этого игрока вместе с доплатой в обмен на толкового опорника или вингера с силой >=65. После ближайших трансферов деньги на доплату у меня будут, я думаю.

Так что варианты есть - было бы желание договориться.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 01 фев 2010, 19:57
Уважаемые коллеги.

С сегодняшнего дня стартует увлекательный марафон, в ходе которого, ежедневно, будет уничтожаться морально устаревшее, проточенное непрофессиональной подготовкой вражеских элементов, здание фуртской академической спортивной школы по вольному футболу имени фон Раздолбайского. Спешите видеть, пока есть ещё билеты на наше фаер-шоу.

Спасибо за внимание!

P.S. 2DFB: тащи динамит и смайлики... :phone:
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BTSV 01 фев 2010, 20:05
toshkolap писал(а):Уважаемые коллеги.

С сегодняшнего дня стартует увлекательный марафон, в ходе которого, ежедневно, будет уничтожаться морально устаревшее, проточенное непрофессиональной подготовкой вражеских элементов, здание фуртской академической спортивной школы по вольному футболу имени фон Раздолбайского. Спешите видеть, пока есть ещё билеты на наше фаер-шоу.

Спасибо за внимание!

P.S. 2DFB: тащи динамит и смайлики... :phone:
эээээ :roll: а по человечески можно ? :grin:
BTSV
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 01 фев 2010, 20:11
toshkolap писал(а): будет уничтожаться морально устаревшее, проточенное непрофессиональной подготовкой вражеских элементов, здание фуртской академической спортивной школы по вольному футболу имени фон Раздолбайского.

Безусловно, это резко повысит шансы на появление перспективной молодежи в команде :grin:
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kostella 01 фев 2010, 21:10
xess писал(а):
krupa писал(а):А я привык совмещать всяческие edition, с "не водкой" :mrgreen: :cool:
Я тоже! Вот рецепт от xess'а. Берете один professional edition, добавляете в него 200 гр мартини и несколько оливок. Даем настоятся минут 10-20 и можно пить. Если пить вдвоем, то такой "professional edition" вынесет покруче чистой network версии :D А пить намного приятнее, мартини сильно смягчает вкус водки, хотя градус остается почти таким же. Пить нужно как обычный коктейль, небольшими глотками, но почаще)
Ну вот насчет градусов не соглашусь, что их там стоко останется :roll: ....а то что будет мягче это да! :beer:

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
нужен толковый СФ или СМ 16/35-38....обменяю на своих доплатой или куплю :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 512
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kostella 06 фев 2010, 02:17
ребят нужен зам в команду http://vsol.info/roster.php?num=14862 с последующей передачей в управление...по окончанию сезона!!
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 512
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 06 фев 2010, 02:32
Ух ты, скока молодежи!
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 07 фев 2010, 21:03
УРА!!! Форум работает!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия