Программа юниоров ФФ Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dteslaru13 05 апр 2020, 13:43
Добрый день.

Открываю новую программу по прокачке юниоров. За пару сезонов, что я провел на посту тренера сборной Германии, понял, что без программы большие титулы нам не выиграть. Пока что лучшие наше выступление, это 1/4 финала Чемпионата Европы. Для такой большой федерации, это не достаточно!

На этот раз, мы не будем устраивать конкурсы типо: лучший юниор сезона получит 3.000К. Практика показала, что смысла в этом во всем очень мало. Во первых из-за того, что не все юниоры имеют одинаковую ПРС (что играет большую роль в прокачке молодого игрока), но и то, что некоторые менеджеры много потратили на прокачку игрока, в конце концов мало что получили от всей этой программы.

На этот раз попробуем с мотивировать тренеров федерации. Для этого будет тесный контакт с каждым менеджером (солнечные команды). Цель всего проекта, вырастить 17-22 игроков топ уровня, которые смогут побороться за победу в международном турнире.
На команды из низших дивизионов (Д4-КЛК) будет особое внимание приковано, так как именно в таких командах можно вырастить сильных юниоров (много игровой практики для игроков).

Пункт первый: Помощь
Для начала, мне нужны добровольцы, которые смогут мне помочь в этом. 4-5 менеджера будет достаточно.

Пункт второй: Команда
Тут давайте все вместе обсудим, каким вы видите состав сборной. Я выставлю свой вариант. Буду исходить из того, что у игроков будут по 12 спецух к 19 годам и играть будем в 4-3-3 в {brazil} бразильском варианте. Растановка 4-5-1 в {tiki} тики-таке. Растановка 3-5-2 в {sp} спартаковском стиле.
{brazil} {brazil} {brazil} {brazil} {brazil} {brazil} {brazil}
Вратарь: В4 Ка4 Ат2 Р2
Левый защитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Центральный защитник 1: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Л4 Д2/Км2/Пк2
Центральный защитник 2: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Правый защитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4

Левый вингер/Левый полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 У4 Д2/Км2/Пк2
Правый вингер/Правый полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Л4 Д2/Км2/Пк2
Центральный Полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Шт4 Д2/Км2/Пк2

Нападающий 1: Д4/Км4/Пк4 Д4/Км4/Пк4 Л4
Нападающий 2: Д4/Км4/Пк4 Д2/Км2/Пк2 Ат2 У4
Нападающий 2: Д4/Км4/Пк4 Д2/Км2/Пк2 Ат2 У4

{tiki} {tiki} {tiki} {tiki} {tiki} {tiki} {tiki}
Вратарь: В4 Ка4 Ат2 Р2
Левый защитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Центральный защитник 1: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Л4 Д2/Км2/Пк2
Центральный защитник 2: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Правый защитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4

Левый вингер/Левый полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 У4 Д2/Км2/Пк2
Правый вингер/Правый полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Л4 Д2/Км2/Пк2
Центральный Полузащитник 1: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Шт4 Д2/Км2/Пк2
Центральный Полузащитник 2: Д4/Км4/Пк4 Д2/Км2/Пк2 Ат2 У4
Центральный Полузащитник 3: Д4/Км4/Пк4 Д2/Км2/Пк2 Ат2 У4

Нападающий 1: Д4/Км4/Пк4 Д4/Км4/Пк4 Л4

{sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Вратарь: В4 Ка4 Ат2 Р2
Левый защитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Центральный защитник 1: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Л4 Д2/Км2/Пк2
Правый защитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4

Левый полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 У4 Д2/Км2/Пк2
Правый полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Л4 Д2/Км2/Пк2
Центральный Полузащитник 1: (ДМ) Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Центральный Полузащитник 1: (ДМ) Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Центральный Полузащитник 3: (АМ)Д4/Км4/Пк4 Д2/Км2/Пк2 Ат2 У4

Нападающий 1: Д4/Км4/Пк4 Д4/Км4/Пк4 Л4
Нападающий 2: Д4/Км4/Пк4 Д2/Км2/Пк2 Ат2 У4
Один капитан, три лидера. Один мастер штрафных. Также у каждого должны быть мом. спецухи: От и У.

Этот состав не окончателен! Поэтому нужно именно здесь обсудить этот пункт. Прошу всех оставить свое мнение по этому поводу.


Пункт третий: Призовые/Помощь в прокачке
Тут вопрос острый.
По моему мнению, помогать Всоликами нужно именно командам, которые хотят, но не могут из-за финансов прокачать юниора. Также нужно помогать менеджерам, которые готовы качать спецухи типо Ка и Л для сборной. По этому, думаю было бы правильно давать всолики из фонда федерации именно менеджерам которы:
1) дают максимум игровой практики игрокам
2) готовы вкачивать те спецухи, которые нужны сборной
3) максимально прокачивать игрока (баллы силы и.т.д.)
Сколько это все стоить будет, не могу сказать. Но я думаю никто ничего не скажет, если федерация поможет 2.000К клубу из КЛК, который готов прокачать игрока, но не в состояние.

Пункт четвертый: Волонтеры
Как я уже писал, главней всего будет общение с каждым менеджером федерации. Каждый волонтер получит свою долю команд, за которыми он должен будет "приглядывать". Это значит:
1. Общаться с каждым менеджером. Чем чаще тем лучше.
2. Главный вопрос должен быть, будет ли он качать юниора. Тут два три варианта:
2а. Готов качать? Значит надо с ним обсудить, как он планирует прокачать игрока. Есть достаточно менеджеров которые не знают как правильно это делать. Поэтому главное, объяснить, как это будет выгодно не только для его команды, но и для сборной в целом. Как игрок приблизительно выглядеть должен, я написал в пункте номер два.
2в. Не готов качать? Сможет он тогда выучить стиль игрока и готов ли он продать его в клуб и федерации?
2с. На нет и суда нет. Идем к следующему менеджеру.
3. Все данные отправлять мне в ЛС. Я все данные буду обновлять и закидывать в базу данных, где каждый сможет посмотреть, где мы находимся.

Пункт пятый: С чего начать правильно качать игроков?
Тут таже разделемся на две категории:
Первая: Нужен юниор только стиля ИКС:
1. Как юниор пришел, изучаем его стиль:
1а. Стиль походит? Изучаем ПРС.

На днях я выложу два три варианта прокачке игроков, которые уже играли в сборной. Я решил для этого взять Гайса из Шальке и Тим Сигемаер из Динамо Берлина. Это были два топ игрока для сборной. Плюс в том, что уже сейчас можно посмотреть какие сильные игроки из них выросли. Может, так можно будет смотивировать некоторых менеджеров.


Пока что все: Пишите ваше мнение по этому поводу: Давайте вместе, всей федерацией сделаем программу для юниоров, которая действительно будет работать. Жду ваших отзывов:

Ваш,
Денис
1а.а. ПРС подходит? Тогда начиниаем качать: 8-9 баллов, 2-3 спецухи, совмещение и вот у нас перспективный юниор. Также, давайте не забывать что игрок должен играть. Чем чаще, тем лучше. Для юниора 16-лет было бы неплохо сыграть минимум 30% всех матчей команды. Тем самым, вероятность что он во время матча получит балл силы, очень велик
17-лет должен сыграть минимум 40% всех матчей,
18-лет должен сыграть минимум 50% всех матчей клуба.
19-лет должен сыграть минимум 60% все матчей клуба.

1в. Стиль не подходит? Мы вам найдем немца с походящем стилем! У многих менеджеров будут нестыковки со стилем, поэтому я думаю походящего кандидата, правильного стиля мы для вас найдем.

Вторая категория: Мне не важно какого стиля игрок.
Тогда начиниаем качать: 8-9 баллов, 2-3 спецухи, совмещение и вот у нас перспективный юниор. Также, давайте не забывать что игрок должен играть. Чем чаще, тем лучше. Для юниора 16-лет было бы неплохо сыграть минимум 30% всех матчей команды. Тем самым, вероятность что он во время матча получит балл силы, очень велик
17-лет должен сыграть минимум 40% всех матчей,
18-лет должен сыграть минимум 50% всех матчей клуба.
19-лет должен сыграть минимум 60% все матчей клуба.
Немцы уходят на трансферном рынке очень хорошо. Если даже вы в конце концов решите сделать клуб одного стиля, то продать юниора типо 19 90-100 Д4 Км4 Ат2 можно будет и по 150%.

Добавлено спустя 23 секунды:
Пока что готов помочь: Президент федерации Кайзерь Мирон
Тренер Вердера Бремена был готов помочь, сейчас уточну если, все так и осталось.
Последний раз редактировалось dteslaru13 18 фев 2021, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
dteslaru13
 
 
 


Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение lunohodov 21 окт 2020, 20:54
moulder писал(а):
lunohodov писал(а):Есть у меня опыт проведения подобной программы юниоров в маленькой скромной Гвинея - Биссау :-) viewtopic.php?f=206&t=177326 - проводил программу в течении 10 сезонов подряд с 33-го по 42-й
Был и результат : ЧМ 36 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 9 баллов ) ; ЧМ 39 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 16 баллов ) ; ЧМ 42 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 5 баллов )
Правда в финальной части не везло - только раз вышел из группы :( - просил всех физу максимальную на плей-офф выставить - был сильно уверен в силе :grin:
Провел бы подобный кипиш и в Германии ( потенциал есть : много команд с известными и реальными игроками :super: )на следующих условиях :
1) Готовиться будем к ЧМ 60 сезона - старт программы в конце следующего 56 го сезона ( начинаем разбивку будующих 16 - леток которые прийдут в 57 сезоне по позициям, и не забываем оставить две ветеранские на начало 57 - го сезона ) Наша цель - к финалу ЧМ 60 вырастить 19 - летних монстриков :grin: К сожалению начинать программу в этом сезоне не вижу смысла : веранские уже розданы и выхлоп будет слабый ))
2) Команда будет солнечная , менеджеры с дождевыми командами имеют шанс поучавствовать в программе ( на позиции вратаря или защитника с нейтральными спецухами От, Оп, И, Л и т.д...)
3) Если буду тренером сборной, то в сезоне 58 будут активно задействованы лучшие 17 - летки для набора баллов с игры ( придется пожертвовать ЧЕ - 58 ради ЧМ - 60 ) :beer:
4) Для поощрения менеджеров нужны призовые из фонда : сезон 58 - 8 млн , 59 - 8 млн , 60 - 10 млн ( маленькая Гвинея -Бисау собирала 5,5 - 7,5 млн.в сезон)
5) Как куратору - только в случае 1-го места в отборе: 1млн ... :hello:
Ваше мнение коллеги ... Кто за подобный Кипиш ? кто против ? кто воздержался ? :grin: :grin: :grin:
Поддерживаю по всем пунктам :super:
Надо набраться терпения ... В конце февраля начале марта оформлю страничку " Юниорка Германии ЧМ 60" - где ЧМ расшифровывается Чемпион Мира :grin: :beer: и начнем "Тараканьи бега" 8-) Будет "Движняк" четыре сезона подряд :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Дед Болтун 21 окт 2020, 21:01
lunohodov писал(а):Есть у меня опыт проведения подобной программы юниоров в маленькой скромной Гвинея - Биссау :-) viewtopic.php?f=206&t=177326 - проводил программу в течении 10 сезонов подряд с 33-го по 42-й
Был и результат : ЧМ 36 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 9 баллов ) ; ЧМ 39 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 16 баллов ) ; ЧМ 42 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 5 баллов )
Правда в финальной части не везло - только раз вышел из группы :( - просил всех физу максимальную на плей-офф выставить - был сильно уверен в силе :grin:
Провел бы подобный кипиш и в Германии ( потенциал есть : много команд с известными и реальными игроками :super: )на следующих условиях :
1) Готовиться будем к ЧМ 60 сезона - старт программы в конце следующего 56 го сезона ( начинаем разбивку будующих 16 - леток которые прийдут в 57 сезоне по позициям, и не забываем оставить две ветеранские на начало 57 - го сезона ) Наша цель - к финалу ЧМ 60 вырастить 19 - летних монстриков :grin: К сожалению начинать программу в этом сезоне не вижу смысла : веранские уже розданы и выхлоп будет слабый ))
2) Команда будет солнечная , менеджеры с дождевыми командами имеют шанс поучавствовать в программе ( на позиции вратаря или защитника с нейтральными спецухами От, Оп, И, Л и т.д...)
3) Если буду тренером сборной, то в сезоне 58 будут активно задействованы лучшие 17 - летки для набора баллов с игры ( придется пожертвовать ЧЕ - 58 ради ЧМ - 60 ) :beer:
4) Для поощрения менеджеров нужны призовые из фонда : сезон 58 - 8 млн , 59 - 8 млн , 60 - 10 млн ( маленькая Гвинея -Бисау собирала 5,5 - 7,5 млн.в сезон)
5) Как куратору - только в случае 1-го места в отборе: 1млн ... :hello:
Ваше мнение коллеги ... Кто за подобный Кипиш ? кто против ? кто воздержался ? :grin: :grin: :grin:

Вот это деловой подход. Бери и делай. Я готов помочь.
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Scrooge 21 окт 2020, 21:52
Как же это прекрасно: зашел на форум, а там менеджеры начали активное обсуждение по программе.
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 959
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение moulder 21 окт 2020, 22:14
BoBo писал(а):
lunohodov писал(а):Есть у меня опыт проведения подобной программы юниоров в маленькой скромной Гвинея - Биссау :-) viewtopic.php?f=206&t=177326 - проводил программу в течении 10 сезонов подряд с 33-го по 42-й
Был и результат : ЧМ 36 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 9 баллов ) ; ЧМ 39 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 16 баллов ) ; ЧМ 42 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 5 баллов )
Правда в финальной части не везло - только раз вышел из группы :( - просил всех физу максимальную на плей-офф выставить - был сильно уверен в силе :grin:
Провел бы подобный кипиш и в Германии ( потенциал есть : много команд с известными и реальными игроками :super: )на следующих условиях :
1) Готовиться будем к ЧМ 60 сезона - старт программы в конце следующего 56 го сезона ( начинаем разбивку будующих 16 - леток которые прийдут в 57 сезоне по позициям, и не забываем оставить две ветеранские на начало 57 - го сезона ) Наша цель - к финалу ЧМ 60 вырастить 19 - летних монстриков :grin: К сожалению начинать программу в этом сезоне не вижу смысла : веранские уже розданы и выхлоп будет слабый ))
2) Команда будет солнечная , менеджеры с дождевыми командами имеют шанс поучавствовать в программе ( на позиции вратаря или защитника с нейтральными спецухами От, Оп, И, Л и т.д...)
3) Если буду тренером сборной, то в сезоне 58 будут активно задействованы лучшие 17 - летки для набора баллов с игры ( придется пожертвовать ЧЕ - 58 ради ЧМ - 60 ) :beer:
4) Для поощрения менеджеров нужны призовые из фонда : сезон 58 - 8 млн , 59 - 8 млн , 60 - 10 млн ( маленькая Гвинея -Бисау собирала 5,5 - 7,5 млн.в сезон)
5) Как куратору - только в случае 1-го места в отборе: 1млн ... :hello:
Ваше мнение коллеги ... Кто за подобный Кипиш ? кто против ? кто воздержался ? :grin: :grin: :grin:

Вот это деловой подход. Бери и делай. Я готов помочь.
Тоже готов помочь, чем смогу. Так что, можешь обращаться, если это будет в моей компетенции, конечно :beer:
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
moulder
 
 
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение lunohodov 21 окт 2020, 22:21
Значит откладываем до февраля !!! У нас будет не просто прокачка юниоров, а реальная цель - ЧМ 60 :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Дед Болтун 22 окт 2020, 09:04
Открылись СШ. Но я в этом сезоне больше не приведу молодого. Команда в минусе.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение DmitriyDerzkiy 22 окт 2020, 18:40
Со следующего сезона возьмусь за форварда.
DmitriyDerzkiy
Новичок
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 17:17
Откуда: Gelsenkiärken, Германия
Рейтинг: 538
 
Брэмбл (Брэмбл, Монтсеррат)
Виктория 1889 (Берлин, Германия)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Kane26 02 янв 2021, 15:29
Всем привет! Хочу качнуть сопляка для сборной, может кто сможет мне продать нормального 16ти летнего игрока(спартача) по приемлемой цене...
Kane26
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 521
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Дед Болтун 04 янв 2021, 12:19
Kane26 писал(а):Всем привет! Хочу качнуть сопляка для сборной, может кто сможет мне продать нормального 16ти летнего игрока(спартача) по приемлемой цене...

У тебя в команде вашпе ни одного немца :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение sstas9n 05 янв 2021, 19:50
Своего защитника постараюсь подготовить https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5165553
sstas9n
Новичок
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 09:36
Откуда: Podolsk, Россия
Рейтинг: 498
 
Сан-Диего Лойэл (Сан-Диего, США)
Витязь (Подольск, Россия)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Valerian 12 янв 2021, 17:56
Хотел бы подготовить игрока, но не знаю как!!! Через неделю получу игрока из школы 16 лет со спецухой АТ и солнечным стилем. Кто поможет?
Valerian
 
 
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение lunohodov 12 янв 2021, 19:52
Valerian писал(а):Хотел бы подготовить игрока, но не знаю как!!! Через неделю получу игрока из школы 16 лет со спецухой АТ и солнечным стилем. Кто поможет?
Помогу , пиши в личку, подробно все расскажу! :beer:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Scrooge 27 янв 2021, 14:52
Макс, хотыл бы тебя попросить создать уже тему на счёт юниоров в следующем сезоне. Надо это, я думаю, для того, чтобы обговорить все выплаты, нюансы и так далее, и не тратить на это время в следующем сезоне.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 959
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение lunohodov 27 янв 2021, 19:26
_Engineer_ писал(а):Макс, хотыл бы тебя попросить создать уже тему на счёт юниоров в следующем сезоне. Надо это, я думаю, для того, чтобы обговорить все выплаты, нюансы и так далее, и не тратить на это время в следующем сезоне.
Да, Тарас, думаю ты хотел сказать в этом сезоне ... План такой : в конце этого сезона создам тему , обсудим выплаты , разобьемся - кто на какую позицицию будет приводить 16-летку в следующем сезоне... :beer: У меня к примеру появится звездный защитник в спортшколе :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Scrooge 27 янв 2021, 20:35
lunohodov писал(а):
_Engineer_ писал(а):Макс, хотыл бы тебя попросить создать уже тему на счёт юниоров в следующем сезоне. Надо это, я думаю, для того, чтобы обговорить все выплаты, нюансы и так далее, и не тратить на это время в следующем сезоне.
Да, Тарас, думаю ты хотел сказать в этом сезоне ... План такой : в конце этого сезона создам тему , обсудим выплаты , разобьемся - кто на какую позицицию будет приводить 16-летку в следующем сезоне... :beer: У меня к примеру появится звездный защитник в спортшколе :beer:
Да, я имел ввиду этот сезон :)))
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 959
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия