Юниорка Германии. ЧМ-60

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 14 мар 2021, 14:55
Изображение
Приветствую Коллеги !!!
Начинаем подготовку к ЧМ - 60 ! Программа расчитана на 4 сезона! Наша цель - создание боеспособной "немецкой машины" сносящей все на своем пути ! :beer: Большинство команд в нашей федерации "солнечные" , поэтому команда тоже будет формироваться под солнце ! В команде может быть заигран игрок дождевой школы , но только если это супермонстр с нейтральными спецухами В,Р,П,От,Оп,Л,И,У,Ка,Ат,К,Шт,См
Давайте сделаем нашу команду НЕПОБЕДИМОЙ !!! ВМЕСТЕ !!!

Работаем по схеме :

1) ВАЖНО: В конце 56-го сезона наигрываем минимум двух ветеранов, для будующей прокачки юниора! Это надо делать на протяжении 4-х сезонов! Помним: Ветеран должен входить в основу команды, чтобы получить ветеранские спецухи. Если ветеран без спецух - то вы можете вкачать любую спецуху 1-го уровня. Также в этом сезоне начинаем разбивку по позициям, чтобы не получилось дисбаланса в сборной !

2) В начале 57-го сезона заказываем в спортшколе юниора 16-лет со спецухой и солнечной школой . ВАЖНО: При уровне СШ 6 - 8 прийдет талант с силой 37 - 39 и лучшими скрытыми параметрами ( прс,ппс, травматичность,лояльность) !

3) Обязательно в первом же сезоне вкачать 4 спецухи ( две ветеранских + две с трен. центра ) Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка, И, Шт, См, П

4) Баллами накачиваем обязательно ( 6-8 ) + наигрываем юниора для получения 10 баллов силы при старении!

5) Призовой фонд будет обговариваться каждый сезон ! На сезон 57 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 7млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета, 1млн - от президента ФФ Германии !
На сезон 58 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета.
На сезон 59 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8 млн из фонда ФФ Германии, 2 млн - с моего личного счёта.
Важное условие: призовые могут быть выплачены только немецкой команде, воспитавшей юниора.При распределении призовых выплат будет браться за основу стоимость игрока на трансферном рынке .

6) При правильной прокачке игрок будет задействован в играх сборной с 17 лет !

7) На протяжении всего времени действия программы, мной постоянно будет обновляться таблица , лучшие юниоры будут в ней появляться , ну а прекратившие прокачку и не добавляющие в росте будут удаляться из программы !

Начинаем резервировать позиции :beer:

ПозицияКомандаМенеджерИгрокРеальная силаРеальностьСтильПолезность %
GK"Висмут"(Гера)Андрей СавельевМорис Геенен19-88 В4 Р4 Л4 Ат2реальный {brazil} 48%
GK"Уэрдинген"(Крефельд)Сергей ДмитренкоЮлиус Парис19 - 81 В4 Л4 Р4реальный {tiki} 51%
GK"Галлешер"Тим Шрайбер19-79 В4 Ат4 Р4 Ка2реальный {tiki} 32%
LD/LM"РБ"(Лейпциг)Maksim LunegovБенжамин Хенрикс19-104 Км4 Пк4 Л4 Уг4известный {tiki} 76%
CD/CM"Хайденхайм"Frank SchmidtМарнон Буш19 - 74 И4 Д4 Ат2 Кмреальный {tiki} 55%
CD/CM"Виктория"(Кельн)Олег СкобелевЛарс Лукас Май19 - 113 От4 Пк4 Ат4 Смреальный {sp} 96%
СD/СМ"Денцлинген"MaaarsОливер Альваро Сан-Антонио19 - 82 Пк4 Д4 Ат2 И4реальный {tiki} 80%
RD/RM"Карлсруэ"Максим ПерепелицаБастиан Аллгайер19 - 98 Ат4 Пк3 Км4 И4реальный {tiki} 98%
RD/RM"Аален"Jurgen JurgenСердар Арслан19 - 98 Д4 И4 Пк4 Км4реальный {tiki} 87%
RD/RM"Фортуна"(Кельн)Александр ГереджукНико Очойски19 - 92 Пк4 Д4 Км4 Ат3реальный {tiki} 77%
LM/RM"ФК Нёттинген 1957"Kirill ShНиклас Хехт-Цирпель19 - 82 Пк4 Д4 Ка4 Ат4реальный {brazil} 78%
LМ/LD"Ройтлинген"Александр ШемякинЛеон Скай Туксар19 - 88 Км4 Пк4 Ат2 См2реальный {tiki} 61%
CM"Бавария"(Мюнхен)Никита ПершинДжамал Мусиала19 - 73 Пк4 Д4 Л3 Атизвестный {sp} 63%
CM/CF"Мойзельвиц"Тарас ПэтровичРене Вайнерт19 - 103 Пк4 Д4 У4 Ат2реальный {sp} 85%
RM/RD"Интер"(Лейпциг)Станислав ШуплецовНиклас Хадащик19 - 87 Пк4 Ат4 Д2 Км2реальный {sp} 60%
RM/RF"Хавельсе"(Гарсбен)Алексей ТимофеевНикос Элферт19 - 83 Пк4 Д4 И4 Ат4реальный {sp} 76%
СF/СМ"Вердер"(Бремен)Makc BrookНик Вольтемейд19 - 109 У4 Д4 Км4 Ат4реальный {tiki} 73%
CF/СМ"Динамо"(Дрезден)Алексей СоколовПаскаль Зом19 - 151 У4 Км4 Ка4 Ат4реальный {tiki} 95%
CF/CM"Хемницер"Максим БенцлерМакс Рошер19 - 80 Ат4 Д4 Км4 Шт4реальный {brazil} 43%
Последний раз редактировалось lunohodov 16 янв 2022, 17:39, всего редактировалось 224 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 03 апр 2021, 23:08
А что всем попался игрок подходящий по стилю? Я очень сомневаюсь.. предлагаю устроить обмены. у меня немчик бразиль\тики така будет(сейчас вот добью последнее изучение), может у кого-то есть спартач? позиция без разницы.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Nunafig 04 апр 2021, 10:30
Kane26 писал(а):А что всем попался игрок подходящий по стилю? Я очень сомневаюсь.. предлагаю устроить обмены. у меня немчик бразиль\тики така будет(сейчас вот добью последнее изучение), может у кого-то есть спартач? позиция без разницы.
Устроив обмены теряем в реальности игроков, для сборной стиль не критичен.
Nunafig
 
 
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 04 апр 2021, 14:11
Nunafig писал(а):
Kane26 писал(а):А что всем попался игрок подходящий по стилю? Я очень сомневаюсь.. предлагаю устроить обмены. у меня немчик бразиль\тики така будет(сейчас вот добью последнее изучение), может у кого-то есть спартач? позиция без разницы.
Устроив обмены теряем в реальности игроков, для сборной стиль не критичен.
Стиль важен для более сильной игры за клуб. что в свою очередь увеличивает потенциал роста пацанов! потеря составит 4% всего. но кол-во баллов за сезон набранных с игры увеличится.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 04 апр 2021, 21:16
Парни все правильно ! Для сборной не важен ПРС и стиль игрока! Это все важно для твоего клуба ! Поэтому прокачкой для сборной занимаются вопреки интересам клуба !
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 05 апр 2021, 19:50
Приветствую Коллеги ! Довел таблицу до ума и началась вырисовываться картина ! Сразу хочется отметить , что стоит обратить внимание не только на прокачку наших юнцов , но и выпускать их на поле ! Если игрок не получит в в конце сезона призовых 10 баллов силы , то такой игрок будет простым середнячком ... :-) Классно начали прокачку "Динамо" (Дрезден) и "Вальдхоф"(Мангейм) ! :beer: Среди лучших игроков лиги 16-леток у них 2-е и 4-е место соответственно ! :super: Также неплохо начали "Вердер" и "ФК Нетинген 1957" ! Но это только начало - впереди длинная дистанция у нас ! Германия - мы Лучшие ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 13 апр 2021, 21:08
После первого тура обновил таблицу для наших юниоров 16 леток ! Стоит отметить юнира " Динамо " ( Дрезден ) который на сегодняшний день - самый дорогой 16 - летка лиги !!! :beer: :super: , также на 11 - м месте в лиге находится юниор от " Вальдхоф " ( Мангейм ) ! :beer: Стоит также отметить такие команды : "ФК Нетинген 1957" , "Вердер" (Бремен) , "Германия" (Хальберштадт) , " Хайденхайм" , юниоры которых выделяются на данном этапе ... :beer: :beer: :beer: Но есть команды , которые придерживаются другой тактики прокачки - не торопиться с раздачей ветеранских баллов силы и спецух , а качнуть сначала с трен. центра ( мой "РБ" к примеру )... Также интересная тактика у "Фортуны" (Кельн) - тренер сначала заказывает 17 - летку в команду а потом 16 - летку ( так проще наиграть 17 - летку и при грамотном подходе можно успеть наиграть и полностью прокачать 16 - летку )
Парни, не забываем загонять своих малышей в спортзал ! Также даем им поиграть в команде ( призовых десять баллов силы не лишние ) ! Сообщайте в личку или на форуме стили игроков буду заносить в таблицу !!Германия вперед !!! {yahoo} {yahoo}
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Rent 14 апр 2021, 13:54
lunohodov писал(а):После первого тура обновил таблицу для наших юниоров 16 леток ! Стоит отметить юнира " Динамо " ( Дрезден ) который на сегодняшний день - самый дорогой 16 - летка лиги !!! :beer: :super: , также на 11 - м месте в лиге находится юниор от " Вальдхоф " ( Мангейм ) ! :beer: Стоит также отметить такие команды : "ФК Нетинген 1957" , "Вердер" (Бремен) , "Германия" (Хальберштадт) , " Хайденхайм" , юниоры которых выделяются на данном этапе ... :beer: :beer: :beer: Но есть команды , которые придерживаются другой тактики прокачки - не торопиться с раздачей ветеранских баллов силы и спецух , а качнуть сначала с трен. центра ( мой "РБ" к примеру )... Также интересная тактика у "Фортуны" (Кельн) - тренер сначала заказывает 17 - летку в команду а потом 16 - летку ( так проще наиграть 17 - летку и при грамотном подходе можно успеть наиграть и полностью прокачать 16 - летку )
Парни, не забываем загонять своих малышей в спортзал ! Также даем им поиграть в команде ( призовых десять баллов силы не лишние ) ! Сообщайте в личку или на форуме стили игроков буду заносить в таблицу !!Германия вперед !!! {yahoo} {yahoo}

Сейчас финансовые проблемы уйдут на второй план после продажи сильного игрока команды и вплотную займусь прокачкой юниора своего))) :beer:
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 14 апр 2021, 15:28
Rent писал(а):
lunohodov писал(а):После первого тура обновил таблицу для наших юниоров 16 леток ! Стоит отметить юнира " Динамо " ( Дрезден ) который на сегодняшний день - самый дорогой 16 - летка лиги !!! :beer: :super: , также на 11 - м месте в лиге находится юниор от " Вальдхоф " ( Мангейм ) ! :beer: Стоит также отметить такие команды : "ФК Нетинген 1957" , "Вердер" (Бремен) , "Германия" (Хальберштадт) , " Хайденхайм" , юниоры которых выделяются на данном этапе ... :beer: :beer: :beer: Но есть команды , которые придерживаются другой тактики прокачки - не торопиться с раздачей ветеранских баллов силы и спецух , а качнуть сначала с трен. центра ( мой "РБ" к примеру )... Также интересная тактика у "Фортуны" (Кельн) - тренер сначала заказывает 17 - летку в команду а потом 16 - летку ( так проще наиграть 17 - летку и при грамотном подходе можно успеть наиграть и полностью прокачать 16 - летку )
Парни, не забываем загонять своих малышей в спортзал ! Также даем им поиграть в команде ( призовых десять баллов силы не лишние ) ! Сообщайте в личку или на форуме стили игроков буду заносить в таблицу !!Германия вперед !!! {yahoo} {yahoo}

Сейчас финансовые проблемы уйдут на второй план после продажи сильного игрока команды и вплотную займусь прокачкой юниора своего))) :beer:
Да хорошо Алексей ! Попробуй дать ему игровую практику, ему нужно 20% . В любой команде можно найти игры , чтобы задействовать юниоров . Это в основном матчи в которых заранее известен результат, да и параллельно можно дать отдохнуть игроку основы ! :super: Также наигрывать можно и в кубке вызова и в кубке страны !
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 17 апр 2021, 00:45
Товарищи, может все-таки кто-то готов поменяться?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5333719 Максимиллиан Россманн, сила 49, бразилец, прс 96%. могу дать спецухи на выбор. Хочу на обмен спартача любой позиции.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Moleste 17 апр 2021, 04:33
Kane26 писал(а):Товарищи, может все-таки кто-то готов поменяться?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5333719 Максимиллиан Россманн, сила 49, бразилец, прс 96%. могу дать спецухи на выбор. Хочу на обмен спартача любой позиции.
Давай на тику-таку меняться :header:
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Nunafig 17 апр 2021, 10:42
Kane26 писал(а):Товарищи, может все-таки кто-то готов поменяться?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5333719 Максимиллиан Россманн, сила 49, бразилец, прс 96%. могу дать спецухи на выбор. Хочу на обмен спартача любой позиции.
В понедельник буду знать стиль своего, если выпадет Спартак может поменяться, тем более позиция одинакова, вопрос только сколько спецух дать сможешь, у моего будет 5, ветеранские ещё вкачаю
Nunafig
 
 
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 17 апр 2021, 15:07
Nunafig писал(а):
Kane26 писал(а):Товарищи, может все-таки кто-то готов поменяться?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5333719 Максимиллиан Россманн, сила 49, бразилец, прс 96%. могу дать спецухи на выбор. Хочу на обмен спартача любой позиции.
В понедельник буду знать стиль своего, если выпадет Спартак может поменяться, тем более позиция одинакова, вопрос только сколько спецух дать сможешь, у моего будет 5, ветеранские ещё вкачаю

Так ты пока не вкачивай спецухи. Я накину две и они будут одинаковые(по 3 спецухи) на обмен почти. тебе наоборот лучше щас силу качнуть ему, чтобы они были равнозначные и у нас обмен прошел(у моего 49 у твоего 43).
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 18 апр 2021, 18:38
Обновил таблицу сегодня ! :beer: В основном прокачка юниоров проходит нормально - наверное к середине сезона сделаю перестановку - добавлю хороших 16 - леток не заявленных в программе , вместо тех кто отстает в развитии . "Динамо" (Дрезден) только укрепил свои позиции - в лиге ему нет равных :super: Парни не забываем сообщать стиль игроков на форуме или в личку ! Идем в спортзал и наигрываем юниоров ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение sstas9n 18 апр 2021, 21:49
У меня спартач)) {sp} :dance:
sstas9n
Новичок
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 09:36
Откуда: Podolsk, Россия
Рейтинг: 498
 
Сан-Диего Лойэл (Сан-Диего, США)
Витязь (Подольск, Россия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Rent 20 апр 2021, 11:29
Никос Элферт (Хавельсе) спартак {sp}
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия