Samurai in Deutschland

Японцы в Дойчланде - я правильно написал?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 09 июл 2022, 21:50
Изображение
Всем привет. Скорее всего тема будет пустой, но время от времени я буду что-то тут писать для души.
 28 июн 2022, 18:18 Arne объявлен менеджером Дуйсбурга
Изображение

Последний раз редактировалось Arne 23 сен 2022, 11:59, всего редактировалось 5 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Андердог 09 июл 2022, 22:01
С назначением! Давно не виделись)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Arne 09 июл 2022, 23:26
 Небольшая импровизация, спасибо кое-кому за небольшую помощь :roll:
Первая встреча Arne с журналистами была проведена в кулуарах арены Schauinsland Reisen, на которой присутствовал ограниченный круг представителей прессы.

Z: Первый вопрос, почему Дуйсбург?
A: Спасибо за вопрос. Наверное, не пришлось бы спрашивать, если бы Вы были наслышаны про мои немецкие корни. В Японии я - Сёгун, а за её пределами - просто японец. В остальное, так уж сложилось, никто еще не углублялся. И даже мой ник (моё имя) нередко называют на американский манер - "Арни". Я не устаю поправлять их, и не припомню, чтобы кто-нибудь задался вслух вопросом, почему это?

Z (улыбается): Я думал, Вы француз, АрнЭ.
A (улыбается): Хах, нет, я немец.

K: Что Вы, как главный тренер команды планируете делать, для того чтобы сделать её великой снова?
В медиапространстве широко распространены интервью с Даниэлем Труа и Домиником Фолькмером, в которых они негативно отзываются о ваших методах работы и тренировках, называют Вас "тренеришкой". Как планируете решать эту проблему?
А: С командой я знаком только по бумагам, помощники подготовили мне отчеты. Не знаком с высказываниями Даниэля и Доминика, не удивлюсь, если слова были просто истолкованы неверно прессой. В командах, которые я тренирую, всегда главное - это атмосфера в раздевалке и командый дух. И мы не выносим сор из избы. Уверен, что все игроки Дуйсбурга скоро это поймут.

К: Вы отвечаете очень тактично, даже слишком
А: Предоставьте мне такое право, вы скоро увидите и поймете мой стиль управления. Даниэль Труа и Доминик Фолькмер - непременно тоже!

Х: Согласен, все болельщики команды хотят знать, что вы будете делать с составом в ближайшем будущем?
А: Попытаемся получить гармоничный сплав из молодости и опыта, который сможет...

Х (перебивая): Выиграть Лигу Чемпионов?
А: Почти угадали. На столь высокую вершину я, как менеджер, не замахиваюсь. Достаточно будет просто успешных выступлений на мировой арене.

Z: Вернемся к моим вопросам о команде, чем вас привлек Дуйсбург, кроме своих зебр на эмблеме?
А (улыбается): От зебры получилось пока избавиться. В Германии много интересных клубов, у меня на столе лежало несколько предложений - из свежих выгодно отличалась Алемания, а из вчерашних (прошлосезонных) - выходили на связь функционеры Мойзельвица, но тогда я был связан обязательствами с валлийской командой. Если какие-то другие имена захотят сотрудничества со мной, я непременно изучу их предложение, но пока что мой дом - в Дуйсбурге.

Всем спасибо за уделённое время.


Дуйсбург совершил первое подписание сезона: 16-летний Матео Тадич прибыл в Германию. Будущий вектор команды продемонстрирован :spanner:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Julis 10 июл 2022, 12:18
Интересно как, новая ракета готовится к взлету? 😉
Julis
 
 
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение ZiDen 10 июл 2022, 12:29
Julis писал(а):Интересно как, новая ракета готовится к взлету? 😉
тоже спрашивал в лс. ответили кратко :-) а вообще после этой темы решил присмотреться к ФФ Германии) Если не выйдет мой трансфер в Бельгию...то будем околачиваться возле вашего порога. Удачи Арне с Дуйсбургом, подпишемся) :beer:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Julis 10 июл 2022, 13:08
ZiDen писал(а):тоже спрашивал в лс. ответили кратко :-) а вообще после этой темы решил присмотреться к ФФ Германии) Если не выйдет мой трансфер в Бельгию...то будем околачиваться возле вашего порога. Удачи Арне с Дуйсбургом, подпишемся) :beer:

Не нужно околачиваться, лучше сразу к нам! ) Есть Денцлинген, хорошая команда. Правда стоит 5 единичек 🤔
Julis
 
 
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Arne 10 июл 2022, 14:36
Андердог писал(а):С назначением! Давно не виделись)
Привет! Угу. Посмотрим, как пойдет. Без европейского слота играется тяжело (мне), всё же хочется в Лиге Европы поиграть и так далее.
Julis писал(а):Интересно как, новая ракета готовится к взлету? 😉
Не в прямом смысле этого понятия. Мои ракеты летают по другим траекториям :spanner:
Скорее всего будет несколько игроков-лидеров команды с родным паспортом на ключевых позициях: вратарь, штрафник, лидеры в линии, с более-менее подходящими параметрами роста-падения-травмы.
Остальные игроки будут похуже, и, возможно, уже легионерами. Одновозрастная команда? Нет. Что-то типа Окленд Рутс до распродажи, только солнечная.
ZiDen писал(а):
Julis писал(а):Интересно как, новая ракета готовится к взлету? 😉
тоже спрашивал в лс. ответили кратко :-) а вообще после этой темы решил присмотреться к ФФ Германии) Если не выйдет мой трансфер в Бельгию...то будем околачиваться возле вашего порога. Удачи Арне с Дуйсбургом, подпишемся) :beer:
Как я понял, Германия страдает тем же, чем и любая топ-лига в реале: здесь довольно тихо, тк много старожилов и мультов, которым наличие команды важнее, чем организация коллектива. Чтобы её оживить, нужно очень постараться.
До этого я присмотрел клуб в Финляндии, и там мне согласились передать симпатичную команду при выполнении некоторых условий. Это план Б (если он "сохранится") на случай, если мне станет скучно тут. В сравнении с Германией - не ломили цену. Возможно, потому что финские парни считают важнее и интереснее наличие понимающего/лояльного/общительного менеджера в хорошем клубе, чем на мульте тащить эту команду без особых результатов (ведь чтобы были результаты, надо тратить время, а его мало, так не лучше ли кто-то на основе проделает то же самое?), не знаю, не спрашивал. :-)

В общем, как я уже написал выше: посмотрим, как пойдет. Мне бы хотелось найти клуб не на один десяток сезонов. Тему создал для разнообразия, может, и самому чуть интереснее будет, да и форуму немного поможет! :?
Последний раз редактировалось Arne 10 июл 2022, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Mc2j 10 июл 2022, 14:42
Julis писал(а):
ZiDen писал(а):тоже спрашивал в лс. ответили кратко :-) а вообще после этой темы решил присмотреться к ФФ Германии) Если не выйдет мой трансфер в Бельгию...то будем околачиваться возле вашего порога. Удачи Арне с Дуйсбургом, подпишемся) :beer:

Не нужно околачиваться, лучше сразу к нам! ) Есть Денцлинген, хорошая команда. Правда стоит 5 единичек 🤔
Готов подсобить за честное слово не бросать ее пару сезонов :)
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Arne 10 июл 2022, 14:49
Аален вообще бесплатный :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение metal 10 июл 2022, 15:07
Arne писал(а): много старожилов и мультов, которым наличие команды важнее, чем организация коллектива.
Что имеется ввиду?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Arne 10 июл 2022, 15:16
metal писал(а):
Arne писал(а): много старожилов и мультов, которым наличие команды важнее, чем организация коллектива.
Что имеется ввиду?
Не понял вопроса :(
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение metal 10 июл 2022, 19:08
Arne писал(а):
metal писал(а):
Arne писал(а): много старожилов и мультов, которым наличие команды важнее, чем организация коллектива.
Что имеется ввиду?
Не понял вопроса :(
Как взаимосвязано: наличие команды в ФФ и организация коллектива?!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Dionisy 10 июл 2022, 19:58
Некоторые команды с именами болтаются в низших дивизионах и люди не пытаются даже их усилить, но команду не отдают из-за имени. К тому же активности в федерации мало. Арне за пару дней сообщений написал больше чем многие за год) я вот хотел в Японию переехать, но там было три команды слабеньким совсем , правда одна из Д 3А вроде мелькала, но я за несколько часов до этого взял норм тиму тут и уже лень было менять. Как дадут разрешение владеть двумя командами сразу буду из японской выбирать. Фины не знаю. Вроде все сборные показывают результаты на МК, можно попасть в Белорусь, но смысл хз. Украина или Россия ...надо закинуть бабла чтобы что-то там отхватить. Ну это так, мысли вслух .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dionisy
 
 
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Андердог 10 июл 2022, 21:06
Dionisy писал(а):Некоторые команды с именами болтаются в низших дивизионах и люди не пытаются даже их усилить, но команду не отдают из-за имени. К тому же активности в федерации мало. Арне за пару дней сообщений написал больше чем многие за год) я вот хотел в Японию переехать, но там было три команды слабеньким совсем , правда одна из Д 3А вроде мелькала, но я за несколько часов до этого взял норм тиму тут и уже лень было менять. Как дадут разрешение владеть двумя командами сразу буду из японской выбирать. Фины не знаю. Вроде все сборные показывают результаты на МК, можно попасть в Белорусь, но смысл хз. Украина или Россия ...надо закинуть бабла чтобы что-то там отхватить. Ну это так, мысли вслух .

Просто нужно понимать, что именно ты ждешь / ишещь в Федерации. Япония и Англия это очень сильный состав менеджеров и потому большая конкуренция. Будет сложно добиться локальных успехов. В Германии в этом плане проще (имхо).
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Julis 10 июл 2022, 21:23
В Германии тоже весьма сильный состав менеджеров, не надо уж ) В позапрошлом сезоне в мирокубках Германия набрала самый высокий балл по Европе.
Общения на форуме не так много как хотелось бы, согласна. Но я сразу говорила, что у меня не будет достаточно времени на организацию и проведение конкурсов, например 🤷🏼‍♀️
Julis
 
 
 

След.

Вернуться в Германия