Samurai in Deutschland

Японцы в Дойчланде - я правильно написал?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 09 июл 2022, 21:50
Изображение
Всем привет. Скорее всего тема будет пустой, но время от времени я буду что-то тут писать для души.
 28 июн 2022, 18:18 Arne объявлен менеджером Дуйсбурга
Изображение

Последний раз редактировалось Arne 23 сен 2022, 11:59, всего редактировалось 5 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Dionisy 10 июл 2022, 21:28
Андердог писал(а):Просто нужно понимать, что именно ты ждешь / ишещь в Федерации. Япония и Англия это очень сильный состав менеджеров и потому большая конкуренция. Будет сложно добиться локальных успехов. В Германии в этом плане проще (имхо).
В Германии перестраиваю команду) кто-то начал вот собираюсь закончить. В этот сезон с д4 в д3 надо выбраться. А дальше смотреть. Может и я превращусь в тех, кто будет просто отправлять состав и не заходить больше в игру и ни к чему не стремиться.

Добавлено спустя 35 минут 53 секунды:
Julis писал(а):В Германии тоже весьма сильный состав менеджеров, не надо уж ) В позапрошлом сезоне в мирокубках Германия набрала самый высокий балл по Европе.
Общения на форуме не так много как хотелось бы, согласна. Но я сразу говорила, что у меня не будет достаточно времени на организацию и проведение конкурсов, например 🤷🏼‍♀️
Никто не принижает заслуги местных менеджеров. Возможно они сами по себе не очень общительные. У меня в дивизионе корреспондент живой есть) будет что почитать на досуге.
Может тоже темку создать как Арне...хотяяяяя кто будет читать ноунейма))

Осталось рассмотреть очередных кандидатов в команду...их там штук 30 набралось( и думать дальше стратегию развития команды.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Dionisy
 
 
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение metal 10 июл 2022, 22:35
Андердог писал(а):Просто нужно понимать, что именно ты ждешь / ишещь в Федерации. Япония и Англия это очень сильный состав менеджеров и потому большая конкуренция. Будет сложно добиться локальных успехов. В Германии в этом плане проще (имхо).
Англия всегда была ФФ читеров. Особенно, когда можно было мутить обмены.А так то мульты, то кооперативы и т.д. Плюс магазинная ФФ. А в Азии всегда таджики рулили, при скромной ФФ.
А сейчас какое-то движение только в Европе и есть, а если в Африке, Азии и т.д. 10 крепких менеджера , которые слоты эти как основные воспринимают - то это уже успех и ФФ будет высоко котироваться, а в Д2 , кроме Европы можно и не заглядывать, разве что в Ю.Америке пару ФФ
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Arne 10 июл 2022, 22:40
Обо всей Азии по Бахрейну прошу не судить {haha}
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Dionisy 10 июл 2022, 22:53
Arne писал(а):Обо всей Азии по Бахрейну прошу не судить {haha}
Солидарность.
Посмотрел последний ЧМ так хоть Европа и была сильнее остальных регионов, то не так тотально и фатально)

ПС а японская молодёжка так вообще красавцы и это я не подлизываюсь))
Dionisy
 
 
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение metal 11 июл 2022, 17:15
Arne писал(а):Обо всей Азии по Бахрейну прошу не судить {haha}
Скорее наоборот, обо всей Азии прошу не судить по Японии)

Бахрейн вымирает, как и всол вцелом, при этом отправной точкой стало лоббирование реальных ФФ с бонусами за звездочками, я был през и пошел отток менеджеров. А чтобы сравнивать Азию с Европой или другим континентом, достаточно посмотреть рейтинг д1(где-то есть такое поле с данными по рейтингу), и если Япония по конкурентности на любом континенте в топ3 войдет, то в Европе в топ 10 разве что.

Просто ты так и не ответил по поводу наличие команды в ФФ и организация коллектива. А это продолжение как раз истории... К чему тут менеджеры? Организацией должны заниматься руководство проекта, своими руками или руками президентов ФФ. А когда президенту накидывают тупую работу с базами, сделками, то как бы деградация, поскольку в известных нет времени, а в нереальных нет уже людей толковых. К примеру, когда был президентом в ФФ Бахрейна надо было расширить ФФ, расширили, еле забил слотами свободные команды приглашая на форумах и в личке активных, потом опять расширяйтесь и еще ищите информацию...Я что раб? Плюс Говорю не надо, людей просто нет. А в ответ, типа давайте с поста уходите... рейтинг был 80 у меня, я был 5 или 6м в рейтинге президентов... Прошло врамя, сейчас аж у одного президента более 70%... Фф рубият дивизионами, при этом удаляли , переименовали многократных чемпионов и т.д. Вот это и есть организация коллектива...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Arne 11 июл 2022, 18:52
Я решил не сразу отвечать, тк не совсем уяснил суть вопроса. Насчет "организации коллектива" - тут я имел ввиду то, что федерация - это коллектив. И каждый может вносить в него свой вклад, тратя хотя бы 3 минутки в день, заходя на форум/комменты, чтобы что то там оставить. Послание своим соседям {crazy}
То есть организация - не как чья то функция сверху (например, президента), а как деятельность участников ФФ.

Насчет сил составов чемпионатов не хочу рассуждать. Это немножко переменные величины в силу старения, омолаживания и тд. С некоторыми чемпионатами в Европе действительно невозможно тягаться в средней силе: Англия, Нидерланды, возможно, еще Португалия. Там и доната много, и менеджеры сильнейшие в игре, вообще клубы крайней именитые.
А сейчас какое-то движение только в Европе и есть, а если в Африке, Азии и т.д. 10 крепких менеджера , которые слоты эти как основные воспринимают - то это уже успех и ФФ будет высоко котироваться, а в Д2 , кроме Европы можно и не заглядывать, разве что в Ю.Америке пару ФФ
У меня речь шла про это. Движение же. Движений как раз-таки много где угодно, но только не в Европе. Хотя в последнее время это немного началось меняться (я недавно со словенцами столкнулся), но пока еще вроде зачаточно, не факт, что тенденция сохранится. :?
И в любой федерации, где я играю, Д2 поинтереснее многих Д1 (в тч и топовых) {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Dionisy 11 июл 2022, 21:24
Лучше скажите какую лучше тактику выбрать если к примеру играют две команды солнечные , из них одна точно бразиль атакующий в 3+ атак игрока, а у тебя только один нап и то не фонтан и ни ам ни рв/лв нету ? Сыграть защитно в надежде на чудо?
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Dionisy
 
 
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Arne 12 июл 2022, 22:17
 Скрытый текст
Изображение

Сегодня в прессе появились сообщения, что вечером команду покинут два защитника - Тобиас Флекштайн и Доминик Фолькмер. В 21:00 по берлинскому времени в твиттере Дуйсбурга подтвердили факт продажи игроков, пожелав удачи, - в синих футболках Дуйсбурга их больше не увидят.
Пошли первые продажи. Нужны финансы для перестройки и омоложения, краткий сезон итога скорее всего будет такой: много 16-18 летней неизученной молодежи+несколько ветеранов (от 5 до 10, посмотрю по наличности)
 Скрытый текст
Изображение
Красным помечены все, кто покинет клуб, а желтым - кто останется. Голубой цвет у тех, кто приобретен в этом сезоне, а серый - это те, кто не мешает, побудут в составе в качестве партнеров по тренировкам. Кого-то же надо обводить с мячом :spanner:
В общем, ничего необычного, обычная стандартная практика по постройке клуба с нуля через молодую основу. :?
Мне нравится, что в команде сразу 8-я база, хороший стадион для D4, возиться сильно с этим не придётся: уместится и СШ8, и ТЦ8, и высокий уровень СЦ (предположительно 6-7), а МЦ7 вполне достаточно для клуба при текущих задачах уж точно. {beer2}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Андердог 12 июл 2022, 23:14
Красные в основном по ПРС не подошли?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Arne 12 июл 2022, 23:29
Андердог писал(а):Красные в основном по ПРС не подошли?
Скорее по стилю. Хочу {tiki} собрать {yes}
Самых красивых выставил на обмен, кому нужны {brazil} , готовьте кошельки заранее. Выставлять буду за 100%, я не жадина говядина. :king:
Да даже если {brazil} оставлять, ветеранских в команде мало: 12 баллов силы, 2 спецвозможности. Если буксовать один сезон, то это особо не поможет. Швейцарец Адеми подходит по стилю {tiki} и ПРС (88%), я, возможно, Д2 ему сменю на Шт или Л, побудет пока локомотивом клуба. А там, глядишь, и на постоянку останется.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Dionisy 13 июл 2022, 20:56
Можно у опытного менеджера спросить? Как лучше качать игрока молодого, если тренировки для него дорогие? Ждать, что с возрастом они станут дешевле и тогда выкидывать ему балы или так и платить по 600-800?
Dionisy
 
 
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Kane26 13 июл 2022, 21:29
Dionisy писал(а):Можно у опытного менеджера спросить? Как лучше качать игрока молодого, если тренировки для него дорогие? Ждать, что с возрастом они станут дешевле и тогда выкидывать ему балы или так и платить по 600-800?
если ждать столько, что тренировки для него стали дешевле, то это значит игрок сильно слабее стал и его уже можно не качать а выставить на продажу. ты можешь воспользоваться анализом цен на игрока в зависимости от возраста, силы и спецух. там ты увидишь что потраченые 600 тысяч увеличивают его номинальную цену на лям. т.е. математически оправданное действие. ну при условии что у него прс или травма не убогие. иначе спрос даже на сильного игрока значительно меньше, продавать тяжелее и не так выгодно.
а, ну еще добавлю что тут принято сностить ТЦ до 6уровня чтобы экономить на тренировках, но лично я ниже седьмого не падаю.
отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение HeiligeNatter 13 июл 2022, 21:33
Пусть времени больше проводит на поле и в новом сезоне получит балы силы. Тогда и больших денег на тренировку тратить не надо.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Kane26 13 июл 2022, 21:42
HeiligeNatter писал(а):Пусть времени больше проводит на поле и в новом сезоне получит балы силы. Тогда и больших денег на тренировку тратить не надо.
ну и что на выхлопе будет в следующем сезоне? 17\48? Что-то типа твоего Никола Бертоцци стоимостью в районе номинала 16ти летки? тогда зачем ждать сезон, давать игровую практику ослабляя команду? проще сразу продать.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение HeiligeNatter 13 июл 2022, 21:46
Проще вообще аккаунт удалить.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия

cron