Страница 1 из 3

Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 01 июл 2025, 00:04
ArtaVader
Всем привет!

Здесь я предлагаю обсудить всё, что касается журналистики в нашей федерации. В прошлом сезоне, как уже было подмечено в другой теме, не было скоординированных действий и было написано аж 60 обзоров на первый дивизион. С этого сезона я бы очень хотел начать собирать команду людей, готовых обозревать чемпионат Германии сообща. Итак, начнём, я готов обозревать один из дивизионов, кроме своего, дабы не было искушения польстить своей команде 8-)

Всем желающим, добро пожаловать. А от всех тех, кто любит читать обзоры, жду пожеланий и предложений.


ДивизионЖурналист
Бундеслига 1Свободно
Бундеслига 2JurgenKlopp
Дивизион 3-АСвободно
Дивизион 3-ВСвободно
Дивизион 4-АСвободно
Дивизион 4-ВСвободно
Дивизион 4-ССвободно
Дивизион 4-DArtaVader

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 01 июл 2025, 06:03
JurgenKlopp
Поддержу, запишите. :-) На самом деле, важнейший вопрос, решение которого может определить успешность поднятия ФС Германии на новый уровень. Так что я в деле. Что касается желаемого дивизиона... Особых предпочтений нет, но пусть будет D2. Если нельзя, то любой другой. :beer:

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 01 июл 2025, 08:49
Лео
Я бы хотел побеседовать со многими менеджерами в качестве ведущего в дружеской обстановке. Если согласятся ответить на мои не простые вопросы. Вот это интересно читать.

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 01 июл 2025, 09:26
ArtaVader
Лео писал(а):Я бы хотел побеседовать со многими менеджерами в качестве ведущего в дружеской обстановке. Если согласятся ответить на мои не простые вопросы. Вот это интересно читать.

Интервьювером будешь?

Согласятся, уверен на все сто.

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 01 июл 2025, 10:10
JurgenKlopp
Лео писал(а):Я бы хотел побеседовать со многими менеджерами в качестве ведущего в дружеской обстановке. Если согласятся ответить на мои не простые вопросы. Вот это интересно читать.
Лично я точно не против. Всё на благо федерации. 8-)

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 01 июл 2025, 13:30
Лео
JurgenKlopp писал(а):
Лео писал(а):Я бы хотел побеседовать со многими менеджерами в качестве ведущего в дружеской обстановке. Если согласятся ответить на мои не простые вопросы. Вот это интересно читать.
Лично я точно не против. Всё на благо федерации. 8-)
Давайте в виртуальном кафе встретимся, поговорим. Я подготовлю вопросы, напишу в личку. Вы первый гость.

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 01 июл 2025, 21:21
ArtaVader
JurgenKlopp писал(а):
Лео писал(а):Я бы хотел побеседовать со многими менеджерами в качестве ведущего в дружеской обстановке. Если согласятся ответить на мои не простые вопросы. Вот это интересно читать.
Лично я точно не против. Всё на благо федерации. 8-)

Ты обмолвился как-то о премировании журналистов от себя, я готов присоединиться к такой идее, на сколько ты готов раскошелиться в месяц/сезон?

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 01 июл 2025, 21:45
JurgenKlopp
ArtaVader писал(а):
JurgenKlopp писал(а):
Лео писал(а):Я бы хотел побеседовать со многими менеджерами в качестве ведущего в дружеской обстановке. Если согласятся ответить на мои не простые вопросы. Вот это интересно читать.
Лично я точно не против. Всё на благо федерации. 8-)

Ты обмолвился как-то о премировании журналистов от себя, я готов присоединиться к такой идее, на сколько ты готов раскошелиться в месяц/сезон?

Все зависит от количества желающих делать материал. Оплату от себя планирую по итогам сезона, сумма будет напрямую зависеть от количества обзоров от каждого журналиста за сезон. В общем сначала посмотрим, сколько нас окажется, а затем уже обсудим сумму вознаграждения как во всоликах, так и в единицах.

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 54 секунды:
Лео писал(а):
JurgenKlopp писал(а):
Лео писал(а):Я бы хотел побеседовать со многими менеджерами в качестве ведущего в дружеской обстановке. Если согласятся ответить на мои не простые вопросы. Вот это интересно читать.
Лично я точно не против. Всё на благо федерации. 8-)
Давайте в виртуальном кафе встретимся, поговорим. Я подготовлю вопросы, напишу в личку. Вы первый гость.
Без проблем, всегда готов к диалогу! :beer:

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 02 июл 2025, 08:33
Gunslinger
От себя могу предложить 2 млн на развитие/поощрение журналистов. :beer:

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 02 июл 2025, 08:44
ArtaVader
Gunslinger писал(а):От себя могу предложить 2 млн на развитие/поощрение журналистов. :beer:

Записываем :hello:

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 22 секунды:
Лео писал(а):
JurgenKlopp писал(а):
Лео писал(а):Я бы хотел побеседовать со многими менеджерами в качестве ведущего в дружеской обстановке. Если согласятся ответить на мои не простые вопросы. Вот это интересно читать.
Лично я точно не против. Всё на благо федерации. 8-)
Давайте в виртуальном кафе встретимся, поговорим. Я подготовлю вопросы, напишу в личку. Вы первый гость.

Есть желание обозревать один из дивизионов? Возможно хочешь сделать предсезонное интервью как в начале прошлого сезона я делал?

Я возьму на себя один из четвёртых, но точно не 4-В, чтобы не льстить себе в обзорах своих матчей :grin:

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 02 июл 2025, 17:41
Лео
Конечно, мне надо писать обзоры, в кассе долги. Посмотрим.

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 02 июл 2025, 19:56
JurgenKlopp
Артём, возможно имеет смысл в шапке темы уже сейчас прописывать людей, определившихся с желаемым дивизионом. За мной можно сразу D2 записать. :beer:

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 02 июл 2025, 21:21
ArtaVader
Лео писал(а):Конечно, мне надо писать обзоры, в кассе долги. Посмотрим.

Выбери себе дивизион, пожалуйста, или два, или больше :oops:

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 22 авг 2025, 17:39
Akar
А на этой неделе проверка обзоров показала, что теперь очередь вашей федерации услышать вопрос - зачем вам нужна в качестве обзоров генерация красивого бессмысленного текста? У нас все обзоры вручную проверяются и когда там обнаруживается чушь, то автор-оператор chatGPT и подобных сервисов улетает в бан.

Вот у вас в D4-D начал "писать обзоры" Ser Vladik, а они явно сгенерированы генератором текстов. В первых обзорах автор либо хорошо вычитывал текст, либо неплохо настроил ИИ-модель - результат выглядел не так плохо, как это обычно бывает, и обзоры даже получали положительную оценку и оплату от админов при проверке. Но сейчас при очередной проверке в последних обзорах при явных признаках генерации текста найдены "глюки" и много красивого текста ни о чем. Соответственно, все обзоры будут перепроверены и вполне могут быть удалены вместе со всем оплатами и положительными оценками.

Кому реально нравится подобную лабуду "от роботов" читать (странный мазохизм, но мало ли - я скорее больше поверю, что это никто не читает, но если просмотреть одним по диагонали, то кажется, что там сам Пушкин приходил писать текст - настолько красивый слог, который при реальном чтении оказывается бессмысленной водой, в которой еще и перепутаны игровые понятия, изменены их значения и так далее) - заходите в чатжпт, deepseek или еще куда-нибудь, даете ссылку на страницу с туром / ссылками на матчи, пишете "напиши обзор" и через минуту читаете хоть целую книгу красивой чуши о том, что "команда, которая не раз демонстрировала высокий уровень футбола, вновь доказала свою состоятельность", "показала атакующие способности в атаке и защитные в защите", только здесь это публиковать в разделе "обзоры" не стоит.

Re: Журналистский отдел ФФ Германии

СообщениеДобавлено: 22 авг 2025, 19:53
Lord_Raistlin
Akar писал(а): "команда, которая не раз демонстрировала высокий уровень футбола, вновь доказала свою состоятельность"
Нормально же звучит, мне прям нравится. Белшина точно доказывает, однажды Крис Картер так и напишет, будем верить! :-)