А на этой неделе проверка обзоров показала, что теперь очередь вашей федерации услышать вопрос - зачем вам нужна в качестве обзоров генерация красивого бессмысленного текста? У нас все обзоры вручную проверяются и когда там обнаруживается чушь, то автор-оператор chatGPT и подобных сервисов улетает в бан.
Вот у вас в D4-D начал "писать обзоры" Ser Vladik, а они явно сгенерированы генератором текстов. В первых обзорах автор либо хорошо вычитывал текст, либо неплохо настроил ИИ-модель - результат выглядел не так плохо, как это обычно бывает, и обзоры даже получали положительную оценку и оплату от админов при проверке. Но сейчас при очередной проверке в последних обзорах при явных признаках генерации текста найдены "глюки" и много красивого текста ни о чем. Соответственно, все обзоры будут перепроверены и вполне могут быть удалены вместе со всем оплатами и положительными оценками.
Кому реально нравится подобную лабуду "от роботов" читать (странный мазохизм, но мало ли - я скорее больше поверю, что это никто не читает, но если просмотреть одним по диагонали, то кажется, что там сам Пушкин приходил писать текст - настолько красивый слог, который при реальном чтении оказывается бессмысленной водой, в которой еще и перепутаны игровые понятия, изменены их значения и так далее) - заходите в чатжпт, deepseek или еще куда-нибудь, даете ссылку на страницу с туром / ссылками на матчи, пишете "напиши обзор" и через минуту читаете хоть целую книгу красивой чуши о том, что "команда, которая не раз демонстрировала высокий уровень футбола, вновь доказала свою состоятельность", "показала атакующие способности в атаке и защитные в защите", только здесь это публиковать в разделе "обзоры" не стоит. |