оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kitovras 21 окт 2014, 22:33
в перерыве
"Какая боль, какая боль.."
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 22 окт 2014, 00:16
kitovras писал(а):в перерыве
"Какая боль, какая боль.."
Тренер Ромы: "Бавария - это космос!" :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 22 окт 2014, 15:16
Как вам опросик о пятидневке? {wall} {wall} {wall} {shout} {shout} {shout}
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 22 окт 2014, 15:22
Ingwarr писал(а):Как вам опросик о пятидневке? {wall} {wall} {wall} {shout} {shout} {shout}
Я противник этой идеи и неприятно удивлен результатом промежуточным :( Что-то мне подсказывает - не за горами "пятидневка" :hello:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 22 окт 2014, 16:33
Согласен с коллегой. Тут едва хватает времени (с утра перед выходом на работу или вечером между турами) на отправку составов! А как же личная жизнь? Нельзя же все время (читай ежедневно) изучать соперников, просчитывать форму, стратегию на будущие игры! А как быть тем, кто еще и на международной арене играет? А если он и тренер сборной к тому же? Тут и сгореть недалеко морально! У меня, например, просто катастрофически не будет хватать сил и времени. Неговоря уже, что вторая половинка просто убьет меня :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 22 окт 2014, 19:17
Я тут в ДР Конго опросик затеял, очччень интересный результат. Пока никто не высказался "за" переход на пятидневку.
Собственно, вывод - голосуют "за" человеки, которым неинтересна социальная составляющая ВСОЛа - общение, конкурсы, новости etc.
У нас тут немало президентов федераций общаются - было бы забавно провести такой опрос среди своих менеджеров и составить общую картину. {facepalm}
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 22 окт 2014, 19:50
Есть у кого мнение по поводу этого игрока?: http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/pro ... ler/208864
Он долго еще проиграет, покупать стоит? Или завтра :bye:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 22 окт 2014, 20:28
Ingwarr писал(а):Как вам опросик о пятидневке? {wall} {wall} {wall} {shout} {shout} {shout}
Я против. Если бы хотел пятидневку - нашел бы проект футбольного менеджера и подинамичней. А тут нашел проект с устраивающий по времени, так и тут туда же.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 22 окт 2014, 20:52
Ingwarr писал(а):Как вам опросик о пятидневке? {wall} {wall} {wall} {shout} {shout} {shout}
Может это борьба АиA с количеством команд у одного менеджера?
"За" голосуют те кому нечем больше заняться в свободное время!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 22 окт 2014, 21:24
serafimus писал(а):Есть у кого мнение по поводу этого игрока?: http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/pro ... ler/208864
Он долго еще проиграет, покупать стоит? Или завтра :bye:
Информация предаставлена просто исчерпывающая , вполне возможно это один из тех кого "трудоустроил" Лимп ;) . Здесь реально фифти фифти , с одной стороны в команде игроки 150к Евро стоят значит команда что-то платит ЗП, но переход игрока в команду такого же класса может подарить ему -5%, а то что он выростит и подымится в классе менее вероятно чем на оборот. ИМХО
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 22 окт 2014, 23:23
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=459340
история о том как убогий защитник вышел на позиции форварда и стал лучшим игроком матча. вот так вот, всем CD в атаку
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 23 окт 2014, 07:53
Энтони Джестол 9 матчей назад получил травму на 10. Еще один матч остался. Игровая практика: за последние 10 матчей провел 89 минут на поле! На последний травмированный день не хватило 1 минутки, чтобы он не терял в силе!! {facepalm} {wall}
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Sergant 24 окт 2014, 16:14
Ingwarr писал(а):Как вам опросик о пятидневке? {wall} {wall} {wall} {shout} {shout} {shout}
Я вообще удивлен что нас "спросили" на этот счет. В последнее время реформы проходят по факту. Думаю, решение уже принято. Конечно же "за" и, разумеется, это ужасно. Доводов к этому вагон и маленькая тележка, любой менеджер нешкольного возраста и немесячного опыта в игре все их знает. Плюсы видны только в экономической составляющей проекта (например более частое посещение страниц в неделю) и в ускоренной ротации менеджеров. Плюсы, как видим, неигровые, но для некоторых очень важные. А может это только вершина айзберга? Может и правда социальную составляющую ВСОЛа убирают потихоньку? Или будет упрощение игрового процесса? Будут отменять всякую взаимку, физ формы и тд, короче все, где хоть немного считать надо? Я, конечно, специально не искал по форумам, но в нац. форумах стран, где играю или слежу за новостями, практически ни одного комментария "за", все против. И мне бы тоже хотелось посмотреть на результаты подобного голосования на национальном уровне.
PS- В этой связи забавно вспоминаются бородатые-бородатые года, когда введение 3-го игрового дня в неделю сопровождалось бунтами типа "куда так гнать?!"
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 30 окт 2014, 21:33
кстати, тихо-мирно завершилась 50-(!)-матчевая серия без поражений в чемпионате одного небезызвестного немецкого клуба..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 31 окт 2014, 00:00
kitovras писал(а):кстати, тихо-мирно завершилась 50-(!)-матчевая серия без поражений в чемпионате одного небезызвестного немецкого клуба..
Энерги чтоль? {acute}
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия