оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapajiji 28 июн 2015, 12:09
kitovras писал(а):а в Парагвае население 7 млн
что случилось с Бразилией...

А в Украине 48 млн населения, а сборную нормальную так и не могут собрать) В принципе, в России ситуация похожая =)))

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 3 секунды:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=254880

От души повеселился, как чемпиону США разорвали все, что разрывается =))) Геннадий иногда просто жжет =))) Мне кажется, с точки зрения программирования, что для гены генерация - это просто 2 рандомных числа, но чем меньше, тем больше вероятность =) {crazy}
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 28 июн 2015, 23:40
А в Украине 48 млн населения, а сборную нормальную так и не могут собрать) В принципе, в России ситуация похожая =)))
Да вообще ничем не лучше. В решающем матче играли футболисты даже не из основы премьер лиги.

Дунга, кстати, заявил, что они там за пару дней до матча чем-то отравились. Ага, видимо и с Колумбией, когда проиграли еще бездарнее и при этом в составе был живой Неймар, тоже чем-то траванулись.

Кстати, победитель Копа Америка в Россию в 2017 году приедет на Кубок Конфедерации. И это будет точно не Бразилия, надеюсь, хоть Аргентина.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Spermike 29 июн 2015, 12:37
Ingwarr писал(а):Предлагаю уцелевшим после годичного молчания любителям Акакия перейти на страницы газеты, перечитать лучшие места и ответить - хотите ли вы его возрождения? Воть.
Я бы почитал)
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 30 июн 2015, 19:38
Господа бывшие президенты ФФ Германии!
Откройте секрет почему вы покинули пост президента ФФ в Германии и перебрались в президенты ФФ других стран? Больше платят? :-)
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 590
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 30 июн 2015, 20:26
HeiligeNatter писал(а):Господа бывшие президенты ФФ Германии!
Откройте секрет почему вы покинули пост президента ФФ в Германии и перебрались в президенты ФФ других стран? Больше платят? :-)
Меньше мозги "плавят" . Германия большая федерация работы с базой игроков {facepalm} {crazy} не переработать тоже самое по сделкам . Проверяя 4-5 команд в день в Германии ты получаешь нагоняй сверху за недостаточную работу с базой , где нибудь на островах проверив 8 ком за месяц с 3-4 игроками в каждой ты просто бог контроля базы ;) ну и плюшки конечно ... Как то так :hello: . Правда пока у меня нет причин себя оправдывать , я как и прежден верен только Германии :hello:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 30 июн 2015, 22:23
kapajiji писал(а):
kitovras писал(а):а в Парагвае население 7 млн
что случилось с Бразилией...

А в Украине 48 млн населения, а сборную нормальную так и не могут собрать) В принципе, в России ситуация похожая =)))

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 3 секунды:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=254880

От души повеселился, как чемпиону США разорвали все, что разрывается =))) Геннадий иногда просто жжет =))) Мне кажется, с точки зрения программирования, что для гены генерация - это просто 2 рандомных числа, но чем меньше, тем больше вероятность =) {crazy}

А вот это вам как?? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=570932

Виктория еле ноги унесла))) Слава Богу, что автосотав - техническое! Фух!
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 01 июл 2015, 17:34
HeiligeNatter писал(а):Господа бывшие президенты ФФ Германии!
Откройте секрет почему вы покинули пост президента ФФ в Германии и перебрались в президенты ФФ других стран? Больше платят? :-)

Ярик очень точно ответил. Действительно, работа с базой реальных игроков съедала у меня очень много времени (надо еще учитывать и тот момент, что у нас в поселке медленный инет и загрузка страницы трансфермаркта занимает пару минут). В Сирии, например, всего восемь (вроде) реальных команд, эта проблема отсутствует. Это - главная причина.

А для чего идем в президенты в малых Федерациях... Ну вот я, например, иду не за плюшками - все, что зарабатываю проверкой сделок трачу на Федерацию. Лично мне очень не нравится, когда отсутствуют новости - всегда интересно почитать о состоянии дел в Федерации. Приходится самому писать, а потом читать. :-) Извращение, конечно, но что делать...
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 01 июл 2015, 22:53
Господа и товарищи!
Хочу задать вопрос тем кто проживает на Украине.
Гос флаг Украины сине-желтый (синий вверху, желтый внизу). В новостях про Украину по ТВ часто вижу что люди ходят с перевернутым флагом (желтый вверху, синий внизу). Это как второй гос флаг?
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 590
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 01 июл 2015, 23:24
HeiligeNatter писал(а):Господа и товарищи!
Хочу задать вопрос тем кто проживает на Украине.
Гос флаг Украины сине-желтый (синий вверху, желтый внизу). В новостях про Украину по ТВ часто вижу что люди ходят с перевернутым флагом (желтый вверху, синий внизу). Это как второй гос флаг?
Поправка - мы мягко говоря не очень любим когда говорят "на Украине". Не говорят же "на России" или "на США" ну и тп... Ну то таке))

По сабжу - честно говоря, сам задавался таким вопросом. Не могу сказать, что такой вариант (точнее "антивариант" с перевернутым флагом :grin: ) слишком часто встречается, но периодически проскакивает то там,то тут. Я думаю, просто по "неосторожности" переворачивают флаг, я не думаю, что целенаправленно. На всех государственных зданиях присутствует нормальный вариант. Особого значения или идеологии вложенной в этот антивариант замечено не было пока! Хотя в случае с Польшей и Индонезией последствия могут быть весьма плачевными)))
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 02 июл 2015, 10:25
HeiligeNatter писал(а):Господа и товарищи!
Хочу задать вопрос тем кто проживает на Украине.
Гос флаг Украины сине-желтый (синий вверху, желтый внизу). В новостях про Украину по ТВ часто вижу что люди ходят с перевернутым флагом (желтый вверху, синий внизу). Это как второй гос флаг?
Кхм , кхм :oops: . Прошу меня считать "нейтральной" стороной . Феномен перевёрнутого сине-жёлтого флага наблюдается массово только в российском ТВ , мне это тоже глаз резало потому как картинка ненавязчиво, но подаётся под таким углом что незаметить это нельзя, при чём используют приём множественного повтора - диктор читает текст, а видео прогоняют несколько раз - это отвлекает от текста, а врезается в память то что тебе прокрутили несколько раз визуально ( это как в школе самые важные правила повторяем всем классом многократно и пишем на доске и в тетрадку потом переписываем ). Так наша память срабатывает - раз это повторяют значит это важно и запоминает. В силу своей "продвинутости" смотрю новости Германии , Австрии и Швейцарии(ухо режет их акцент , но считаю "швицеров" самыми не предвзятыми - ИМХО) Так вот на каналах этих 3 стран ни чего подобного по перевёртышам не встречал, можно конечно смахнуть на совпадение и предвзятось "западного мира" , но как мне кажется такие моменты спецом выискивают и втискивают даже в те новости к которым это момент вообще отношения не имел.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 02 июл 2015, 10:42
счастливые люди, у вас есть время смотреть новости) я и составы-то не всегда успеваю отправлять
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 02 июл 2015, 10:57
kitovras писал(а):счастливые люди, у вас есть время смотреть новости) я и составы-то не всегда успеваю отправлять
У тебя как минимум 3 команды лишние ;)
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 02 июл 2015, 16:07
kitovras писал(а):счастливые люди, у вас есть время смотреть новости) я и составы-то не всегда успеваю отправлять

Я теперь вообще новости не смотрю - прихожу с работы, включаю записи "Уральских пельменей" и хоть как-то отдыхаю от всей этой грязи.
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 02 июл 2015, 23:17
JARIK писал(а):
HeiligeNatter писал(а):Господа и товарищи!
Хочу задать вопрос тем кто проживает на Украине.
Гос флаг Украины сине-желтый (синий вверху, желтый внизу). В новостях про Украину по ТВ часто вижу что люди ходят с перевернутым флагом (желтый вверху, синий внизу). Это как второй гос флаг?
Кхм , кхм :oops: . Прошу меня считать "нейтральной" стороной . Феномен перевёрнутого сине-жёлтого флага наблюдается массово только в российском ТВ , мне это тоже глаз резало потому как картинка ненавязчиво, но подаётся под таким углом что незаметить это нельзя, при чём используют приём множественного повтора - диктор читает текст, а видео прогоняют несколько раз - это отвлекает от текста, а врезается в память то что тебе прокрутили несколько раз визуально ( это как в школе самые важные правила повторяем всем классом многократно и пишем на доске и в тетрадку потом переписываем ). Так наша память срабатывает - раз это повторяют значит это важно и запоминает. В силу своей "продвинутости" смотрю новости Германии , Австрии и Швейцарии(ухо режет их акцент , но считаю "швицеров" самыми не предвзятыми - ИМХО) Так вот на каналах этих 3 стран ни чего подобного по перевёртышам не встречал, можно конечно смахнуть на совпадение и предвзятось "западного мира" , но как мне кажется такие моменты спецом выискивают и втискивают даже в те новости к которым это момент вообще отношения не имел.

Ну про это коллизию с флагом в новостях ни как не затрагивают, не повторяют, угол нормальный, картинку не переворачивают.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 590
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 03 июл 2015, 15:44
HeiligeNatter писал(а):Хочу задать вопрос тем кто проживает на Украине.

...
Ну про это коллизию с флагом в новостях ни как не затрагивают, не повторяют, угол нормальный, картинку не переворачивают.

Тогда об чём разговор ? Мелочь та такая а тебя зацепило , дался тебе этот флаг ... Ни кто ни чего не видел , ни кто ни чего не знает. Перевернулм да перевернули , зачем на форум это писать ?
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия