оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 фев 2020, 18:21
какую же ты чепуху несешь. ты еле-еле 1 раунд отбора сдюжал в этом сезоне и начал с ор3 . а если ты будешь начинать с ор1 то ты группы не увидишь долго. сейчас в отборах команды сильнее чем в группах. с ор1 еще попробуй пробейся в группу , без кучи изм формы и суперов это почти не реально , а если еще демотивация то с желтыми карточками и травмами попасть в группу почти нереально. я знаю о чем говорю , я учавствую в этом де.ме отборочном. пока германия 4 клуба на уровне ор2 на след сезон, но если опустится до ор1 4 клуба , это все, это такое болото из которого вытащить сможет только бд если будет проходить отборы и группу (они должны это делать), но им отбор по пути чемпионов , ой как не легко будет идти и про плооф практически можно будет забыть все уйдет на отбор и группу.

уже в этом сезоне надо было всем 5 клубам попадать в группы что б поднятся в рейтинге.

сделаю смелый прогноз если у германии будет 4 клуба и все с ор1 стартовать, то, это надолго так останется. в группу максимум 2 будут пробиваться а скорее всего только бд и рейтинг будет 25-35 почти каждый сезон


"фактически не дают других вариантов, как опустить вниз на 4-5команд и провести 1-2сезона , чтобы попасть в топ 3. А потом держаться на плаву , показывая хотя по 10 баллов за сезон" :D :D :D ахахаххахахахах ты конечно сказочный....


4 команды с ор1 стартуя за 1-2 сезона пробьются в топ3 :D :D :D :grin:

у кайзерслаутерна спросите сколько он сил потратил в прошлом сезоне на прохождение рсм только, хорошо там с ор3 пофартило с соперником

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
dteslaru13 писал(а):Скажем, 4 клуба начинают турнир в отборе. В худшем случае вылетят сразу все клубы без того что бы выиграть хоть один матч. Тогда и очков федерация не получит. Но и даже если получится пробиться в групповой этап, то не без изм.формы и потраченных супер-настроев. Будет сложно в таких условиях выиграть межконт. турнир. От этого и страдает рейтинг федерации. В то же время, клубы которые начинают сразу в группах, имеют высокий шанс пройти дальше в турнире ну или даже выиграть этот турнир. Я думаю, что если Германия еще ниже отпуститься, то будет ой как сложно подняться наверх. Как пример этот сезон: Рот-Вайсс прошел один отборочный этап, Герта сразу вылетела, Энерги и Аугсбург неудачно начали групповой этап. Пока что у нас 1.80 на этот сезон. И больше 5.0 мы наверное не сможем набрать. А в следующем сезоне все начнут в отборочном цикле. Это надо ну просто очень хороший сезон всем провести, что бы вновь попасть в топ. Чемпион начнет в ЛЧ в сетке чемпионов. А там вероятность вылететь очень высокая.


вот это похоже на правду. добавлю что не просто очень хороший сезон а идеальный и всем учасникам , и таких сезонов 2-3 минимум что бы вернуться в топ. идеально провести 2-3 сезона минимум 3-4 командам, ну наверно все понимают что это сказка 1 шанс такой из 100 если не из 1000.
romiollo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 09 фев 2020, 18:49
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
4 команды с ор1 стартуя за 1-2 сезона пробьются в топ3 :D :D :D :grin:
Прикинь, не надо даже кубок брать. Если 2 клуба выйдут с ор1, это уже минимум 6-7 баллов, не учитывая группу и с учетом того, что 2 остальных возьмут 0 и вылетят. Как связан кайзер, если он банально слабее бд и бд будет сеянным. Хотя, кому я объясняю...

удалено модератором
То не знаешь как опт2 считается, то вообще с каждым постом ты доказыаешь, что банально не знаешь простого.
Комментарий модератора: Я извиняюсь, карточку случайно выбрал. Я хотел просто текстовое предупреждение сделать. Попрошу отменить.

2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 09 фев 2020, 19:04
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
вот это похоже на правду. добавлю что не просто очень хороший сезон а идеальный и всем учасникам , и таких сезонов 2-3 минимум что бы вернуться в топ. идеально провести 2-3 сезона минимум 3-4 командам, ну наверно все понимают что это сказка 1 шанс такой из 100 если не из 1000.

Проблема в новом формате Лиги Чемпионов. Там играют между собой одни из самых сильных команд континента уже в отборе. Как то не логично. Жаль что АА не хотяи что то менять
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 09 фев 2020, 19:05
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
сделаю смелый прогноз если у германии будет 4 клуба и все с ор1 стартовать, то, это надолго так останется. в группу максимум 2 будут пробиваться а скорее всего только бд и рейтинг будет 25-35 почти каждый сезон

:D посчитай на калькуляторе, даже твой прогноз :D
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 фев 2020, 19:08
dteslaru13 писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
вот это похоже на правду. добавлю что не просто очень хороший сезон а идеальный и всем учасникам , и таких сезонов 2-3 минимум что бы вернуться в топ. идеально провести 2-3 сезона минимум 3-4 командам, ну наверно все понимают что это сказка 1 шанс такой из 100 если не из 1000.

Проблема в новом формате Лиги Чемпионов. Там играют между собой одни из самых сильных команд континента уже в отборе. Как то не логично. Жаль что АА не хотят что то менять

так и есть, ну они ж под реальный футбол косят. А в реальном футболе как сейчас? много отличных команд туда не попадает, зато там играют всякие шлаковые команды. раньше в лч , что не группа то группа смерти и фиг поймешь кто выйдет. а сейчас если 1 группа смерти то это счастье. в игровые дни из 8 матчей максимум 1-2 нормальных поединка уровня лч. а остльные 6-7 даже смотреть не хочется

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
metal писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
сделаю смелый прогноз если у германии будет 4 клуба и все с ор1 стартовать, то, это надолго так останется. в группу максимум 2 будут пробиваться а скорее всего только бд и рейтинг будет 25-35 почти каждый сезон

:D посчитай на калькуляторе, даже твой прогноз :D

25-35 это общий за 5 сезонов последних, но твоеубожество даже не поняло о чем речь

думаю любой другой это понял, но только не ты
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 09 фев 2020, 19:13
dteslaru13 писал(а):
Проблема в новом формате Лиги Чемпионов. Там играют между собой одни из самых сильных команд континента уже в отборе. Как то не логично. Жаль что АА не хотяи что то менять
.Нелогично бонусы за реальность докидывать, еще и выводить в опт2, ведь некоторые пробки думают, что команды лучше готовятся.

.Нелогично демотивацию накидывать, ведь другие удалено модератором думают, что травмы летят из-за грубой игры против них,

.нелогично что супер дает для разных команд разный %

.нелогично что штрафы в погоду для разных команд разные.

А новый формат норм, особенно для отстающих фф, им теперь легче в топ попасть на пару сезонов и больше команд играть в еврокубках. Об этом я и написал выше. Пример, Болгарии наглядный
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 фев 2020, 19:26
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 09 фев 2020, 19:31
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
25-35 это общий за 5 сезонов последних, но твоеубожество даже не поняло о чем речь

думаю любой другой это понял, но только не ты
Ору. Я все правильно понял, просто ты пишешь цифры и даже не можешь отвечать за свои слова, походу даже не понимаешь что я тебя троллю.
2 клуба выйдут и выхлоп 25, 35? Выход с 1го раунда до группы это около 4 баллов на клуб + группа. Т.е. даже если теоритически 2 клуба выйдут в группу 2 сезона подряд и там хотя бы возмут 2 победы - это уже 20 баллов за 2 сезона, с учетом того , что 2 других клуба сольют с 2 поражениями в 2х сезонах, что равно почти 0%.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
ЗИДАНЧЕГ писал(а):ты еле-еле 1 раунд отбора сдюжал в этом сезоне и начал с ор3.
А как Падеборн сыграл в этом сезоне? Скинь ссылку
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 09 фев 2020, 19:37
На счет реальности полностью согласен. Ну уж слишком большые бонусы комадам, у которых все игроки "звезды". Так сложно клубам из скажем Региональной лиги Германии, играть против условного Дортмунда.
Нужно было придумывать другие бонусы за известность. Скажем, больше фанатов на трибунах (замена спецухи Кумир и наконец убрать этот бред с арендами игроков типо 20 40 К4). Так можно было и нужно было бороться против "грандов". А так.. теперь МЮ и ПСВ вот какой сезон уже берут ЛЧ и никто ничего против этого не может поделать. Если ПСВ мог автосоставом выиграть финал... то это уже перебор конечно.

Демотивация на международных турнирах, это тоже бред. Но... не мы тут админы, так что не нам решать как все будет.
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 фев 2020, 19:46
удалено модератором
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
твои орные рассчеты уже все увидили в последних 3 сезонах, удалено модератором не хочу с тобой дискусировать, удалено модератором

удалено модератором


спецально для тебя 3 раз скажу , ты с 1 раза непонимаешь 25-35 за 5 сезонов , это 5-7 балов за сезон мой прогноз такой , ты будешь улетмать в ор1 как обычно это сразу 0 очков , что бы побороться за 4 место на след сезон и снова улететь в ор1 и снова 0 очей. ну а остальные 3 клуба 5-7 очей за сезон должны набрать. 2 клуба в группе будет за счастье , но скорее всего это будет только бд. так тебе понятно?
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 09 фев 2020, 21:30
ЗИДАНЧЕГ писал(а):удалено модератором
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
твои орные рассчеты уже все увидили в последних 3 сезонах, удалено модератором не хочу с тобой дискусировать, удалено модератором

удалено модератором


спецально для тебя 3 раз скажу , ты с 1 раза непонимаешь 25-35 за 5 сезонов , это 5-7 балов за сезон мой прогноз такой , ты будешь улетмать в ор1 как обычно это сразу 0 очков , что бы побороться за 4 место на след сезон и снова улететь в ор1 и снова 0 очей. ну а остальные 3 клуба 5-7 очей за сезон должны набрать. 2 клуба в группе будет за счастье , но скорее всего это будет только бд. так тебе понятно?
Какой-то бред в подсчетах. Хотя тебе с пердива виднее. удалено модератором я лишь говорил образно, что кто-то не шарит в опт2 например. Ты же вроде шаришь, хотя, постойте?!
Жаль, конечно, что мы тебя в еврокубках не увидим сезонов так 8, я может и забуду твою фантастическую игру в еврокубках, ведь ты так божил в них, что мой сливающий всем рот-вайс больше очков набрал , чем ты, хотя по Vs был слабее падика.
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 фев 2020, 22:04
я посмотрю как по твоим словам германия в рейтинге за 1-2 сезона в топ 3 подымется . и тогда все увидят еще раз кто из нас умный человек разбирающийся в вопросах всоловских, а кто из нас ты ;)

а на падик не раззивай роток свой, не дорос еще с падиком мерятся, выиграй в германии что-нибудь , потому можешь заикаться

ребята кто играет в федерациях где 4 команды стартуют с ор1 или ор2 в мирокубках, раскажите этому умнику сколько на практике такие федерации за сезон очей набирают при новой системе отбора
Последний раз редактировалось ЗИДАНЧЕГ 09 фев 2020, 22:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 09 фев 2020, 22:10
Надеюсь, что эта корковая феерия у вас закончится и вы вернете дискуссию в нормальное русло. Без наездов, оскорблений и подколов.
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 09 фев 2020, 22:17
ЗИДАНЧЕГ писал(а):я посмотрю как по твоим словам германия в рейтинге за 1-2 сезона в топ 3 подымется . и тогда все увидят еще раз кто из нас умный человек разбирающийся в вопросах всоловских, а кто из нас ты ;)

ребята кто играет в федерациях где 4 команды стартуют с ор1 или ор2 в мирокубках, раскажите этому умнику сколько на практике такие федерации за сезон очей набирают
Ага, пусть покажут ФФ , где 5 клубов имеет 2700+ и играет 4 клуба в мирокубках , а один из них сильнейший клуб во всоле?! Если такое прилетит, то только на 2 сезона, дальше рост. Посмотри, где была Россия , и где сейчас, хотя там всегда был неслабый чемпионат, просто достаточно глянуть , где стали бывшие лидеры, никого нет, разве что англия в топ5 и то на этот сезон, далее вниз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 фев 2020, 22:24
metal писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):я посмотрю как по твоим словам германия в рейтинге за 1-2 сезона в топ 3 подымется . и тогда все увидят еще раз кто из нас умный человек разбирающийся в вопросах всоловских, а кто из нас ты ;)

ребята кто играет в федерациях где 4 команды стартуют с ор1 или ор2 в мирокубках, раскажите этому умнику сколько на практике такие федерации за сезон очей набирают
Ага, пусть покажут ФФ , где 5 клубов имеет 2700+ и играет 4 клуба в мирокубках , а один из них сильнейший клуб во всоле?! Если такое прилетит, то только на 2 сезона, дальше рост. Посмотри, где была Россия , и где сейчас, хотя там всегда был неслабый чемпионат, просто достаточно глянуть , где стали бывшие лидеры, никого в нет, разве что англия в топ5 и оо на этот сезон, далее вниз.


окей , поживем увидим. нет смыла спорить сейчас. мой прогноз такой как я сказал , я реалистично стараюсь смотреть, твой слишком оптимистичен. да ну а толку от этих 2700+???? у тебя 2800+ и ты даже 2 раунда отбора не смог пройти до группы. как ты собираешься 3-4 раунда пройти стартуя с ор1 или ор2? с богромнейшим фартом и супером прошел 84% соперника в ор3 и не прошел с 2 суперами 92% соперника в рсм

если я ошибаюсь , я только буду рад этому. а вообще можно сделать выборку участников отборов мирокубков где 4 команды стартуют с ор1 или ор2 и подсчитать среднее значение и все станет ясно приблизительно
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия