оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 апр 2013, 02:00
JARIK писал(а):
RAUL7 писал(а):По поводу опроса - почему нет варианта "Для меня все команды равны"?... Я не могу свои клубы расставить по приоритетам...
Значит германская команда для тебя НЕ номер один , тогда вариан "У меня несколько команд в разных федерациях ,моя германская команда важна для меня(2-3место по значению) , но точно не является главным приоритетом."
Почему 2-3 место по значению, если она первая по значению, как и все мои остальные команды? Они РАВНОВАЖНЫ для меня и все стоят под номером ОДИН. Я не для этого брал клубы, что играть в одном, а остальные три игнорировать, потому что у них ниже приоритет.

К сожалению, я не нашёл ответ на вопрос, поставленный в Опросе, поэтому ему придётся догореть красным до окончания...
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xess 26 апр 2013, 02:25
RAUL7 писал(а):
xess писал(а):Если отдадите все команды, какую отдадите первую? :grin:
При нажатии кнопки удаление аккаунта, команды становятся свободными автоматически с разницей в одну секунду (что практически одновременно).

Я лишь предложил методику определения значимости команды. Поэтому совсем не важно, что их можно одновременно удалить. Представьте тогда, что этого сделать нельзя :-)

А вообще не понимаю зачем бросать сразу все команды, если одну забирают. Если террористы или органы опеки забирают одного ребенка из семьи в заложники, это ведь не значит, что остальных детей надо тоже просто так им отдать. Хотя с детьми наверное самое сложное определить кто тебе больше дорог, они все дороги.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 26 апр 2013, 02:34
Ну вы уж тут совсем флудильню развели :-) Рауль, наверное, единственный менеджер, кто никак не может определиться, поэтому он в данном случае не показатель и его голосом можно пренебречь как математической погрешностью...

Хотя пример с террористами клевый - типа, либо отдавайте всех заложников, либо убивайте всех, мы с террористами переговоров не ведем 8)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 592
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 26 апр 2013, 02:49
Вам легче рассуждать, у вас всего по 2 команды :-) А у меня их 5. И с каждой я переживал разные времена. И даже несмотря на то, что в Нанте я с первого своего дня в Лиге, а в ОАЭ я не так и давно, но я никогда не скажу, что Нантом занимаюсь больше или люблю больше, чем Аль-Иттихад. С Мачо связаны совершенно другие воспоминания...да и вторая моя команда в Мирокубках именно Зайцы... Немцы - единственный клуб, которому удалось сделать золотой дубль, и я считаю, что это тоже особенное достижения для меня... Про замство в Металлурге тут вообще отдельная речь... управление клубом в 2 головы - это совершенно другой опыт...

При этом взлёты и падения команд чередуются - каждый сезон выстреливает даже неожиданно для меня любая из них, другие наоборот заставляю задуматься над проблемами в клубе и так далее...

Ну вот не могу я выбрать никакую из команд. Не стреляться же мне теперь из-за этого. :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 26 апр 2013, 07:10
JARIK писал(а): Лично я ЗА расширение но не больше 10 команд в сезон , возможно даже через сезон что бы команды не преврашались в шалтай -болтай из рук в руки.
больше их и не сделают
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 511
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 26 апр 2013, 09:47
RAUL7 писал(а):
JARIK писал(а):
RAUL7 писал(а):По поводу опроса - почему нет варианта "Для меня все команды равны"?... Я не могу свои клубы расставить по приоритетам...
Значит германская команда для тебя НЕ номер один , тогда вариан "У меня несколько команд в разных федерациях ,моя германская команда важна для меня(2-3место по значению) , но точно не является главным приоритетом."
Почему 2-3 место по значению, если она первая по значению, как и все мои остальные команды? Они РАВНОВАЖНЫ для меня и все стоят под номером ОДИН. Я не для этого брал клубы, что играть в одном, а остальные три игнорировать, потому что у них ниже приоритет.

К сожалению, я не нашёл ответ на вопрос, поставленный в Опросе, поэтому ему придётся догореть красным до окончания...
Почему ты зацепился за то что в скобках написано ? Прочитай это же, но без скобок ,явно твой случай
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 26 апр 2013, 11:04
JARIK писал(а):Почему ты зацепился за то что в скобках написано ? Прочитай это же, но без скобок ,явно твой случай
Потому что пункт без скобок и со скобками - это 2 разные вещи. :-)
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 26 апр 2013, 12:34
Стоило всего лишь добавить пункт "другое" - и это сразу бы сэкономило многим людям кучу времени!

P.S: интересно, а кто это последний пункт выбрал?
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 26 апр 2013, 12:42
Areksy писал(а):Стоило всего лишь добавить пункт "другое" - и это сразу бы сэкономило многим людям кучу времени!
Вот и я о том же :-)
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ConDA 26 апр 2013, 20:35
Areksy писал(а):А я вот не понимаю, как так может быть.
Имхо, популизм.
Команды могут быть равнозначны только в том случае, когда они безразличны.

Возможно видели ролик, снятый НВО про Эдисона Миранду, через него красной нитью проходит мысль «не важно кто ты сейчас, важно к чему ты стремишься». В своих приоритетах я руководствуюсь схожим методом и расставляю их в соответствии с целями и задачами клуба.

Кто-то может опираться на успешность, на имя, на окружение(федерацию)...факторов много. Но чтобы все были равно важны, не бывает такого.

И время, уделяемое клубам, здесь совершенно не причём: на свой «первый» я трачу меньше всего.
ConDA
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kison 27 апр 2013, 09:02
Моя команда из Мьянмы первая моя в игре и бросать её мне было бы очень жаль , Немецкая команда, моя единственная из топ федераций и бросать её мне было бы очень жаль, команда с Мартиники первая построенная мной стилевая команда и остаться без неё мне было бы очень жаль...
не знаю за какой пункт мне голосовать :( :? :? :?
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 27 апр 2013, 09:54
Нужен зам до 15 мая в одну из команд...
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 27 апр 2013, 11:25
а у меня приоритет меняется со временем) раньше была мексика на первом, и федерация активна, и команда не плохая была)
щас аргентина, федерация в общении конечно скучная, но команда сейчас переживает интересный момент в развитии и на данный момент как раз на нее приятнее смотреть и что то выдумывать)
такой же станет и Германия скоро, и возможно первой, ведь здесь живое общение на форуме еще идет плюсом :)
менять команды не имеет смысла, приятнее самому создавать чем переходить в клуб сильные, и его еще придется под себя переделывать. если когда то и перейду то только в команду из реальных душевных симпатий :-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 511
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Золото 27 апр 2013, 21:46
Вот это трансфер я понимаю - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1121152 купили за 900% :grin:
Золото
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 27 апр 2013, 21:49
Чувак походу ярый фанат Кевина :grin:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия