оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 04 авг 2015, 17:58
HeiligeNatter писал(а):А если в команде по ТМ будет два нападающих, а они мне в данном сезоне не нужны, тогда что всех под нож?
В спорт школу попадают только игроки, реально присутствующие в твоей реальной команде в конктерный момент на ТМ (если игроков не хватает, то в ход могут пойти вторые составы команды). Я думаю, шансы, что будут доступны только 2 нападающих малы - ведь если игрок закончил карьеру во ВСОЛе, он попадает в лигу, откуда он, при необходимости, попадает со случайными параметрами обратно в спортшколу.

Президенты регулярно следят за обновлениями базы реальных команд (гемор еще тот). Можешь порыться на ТМе в своей команде, если найдешь нужного игрока, которого по каким-то причинам нет во ВСОЛе, дай знать президенту. Но он не сможет помочь с позициями((

Как-то так :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 04 авг 2015, 18:23
Плохое правило, на пользу лиги не идет. Я хочу сам задавать нужные мне позиции. Иначе мне придется выставить их на трансфер и опять же на трансфере покупать с нужными. Зачем тогда спортшкола? Это как в 90х выпустили огромную кучу экономистов в большей степени никому не нужных.
У меня в команде на сегодня по ТМ 10 человек среди них 2 вратаря. В этом сезоне выпускаются два реальных игрока. На следующий сезон во ВЛОСе есть вероятность что не будет реальных игроков в спортшколе (т.к. все реальные уже в команде). Кто тогда попадет в команду?
Так скоро введут правило строго следовать политике реальной команды. Покупать тех кого купила РК и продавать других туда куда их продала РК.

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
В команде Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) (http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2045) два Майк Хиббельн, один реальный пенсионер другой виртуальный. Брат близнец или клон ?
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 04 авг 2015, 21:45
HeiligeNatter писал(а):А если в команде по ТМ будет два нападающих, а они мне в данном сезоне не нужны, тогда что всех под нож?
В спортшколе могут быть из реальных игроков только с теми позициями что у них в реале.
Например:
1. реальный игрок правый защитник тогда в спортшколе он будет с позициями LD-CD-RD
2. реальный игрок полузащитник тогда в спортшколе он будет LM-CM-RM
3. реальный игрок нападающий тогда в спортшколе он будет LF-CF-RF
Выходя из правил ВСОЛа выбираем позицию подходящую команде и тренируем ему совмещение нужное Вам.
Если в спортшколе нет реальных игроков тогда такому игроку можно выбрать любую из позиций GK, LD-CD-RD, LM-CM-RM, RF-CF-LF
Ну это и так вы знали - просто уточнил!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 04 авг 2015, 21:51
HeiligeNatter писал(а):Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
В команде Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) (http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2045) два Майк Хиббельн, один реальный пенсионер другой виртуальный. Брат близнец или клон ?

А это больше к президенту...
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 04 авг 2015, 21:52
HeiligeNatter писал(а):В команде Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) (http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2045) два Майк Хиббельн, один реальный пенсионер другой виртуальный. Брат близнец или клон ?
В том то и вопрос нет разницы как их зовут один виртуальный, а другой реальный и имеет прибавку +%
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kapajiji 04 авг 2015, 22:04
HeiligeNatter писал(а): Так скоро введут правило строго следовать политике реальной команды. Покупать тех кого купила РК и продавать других туда куда их продала РК.

Если учитывать, что игрок дает бОльшую прибавку именно в той команде, где он играет в РК - то твоя фраза имеет большой смысл =)))

По клону - один игрок скорее всего пришел, когда команды или этого игрока не было на ТМе - я в свое время в Польше так создавал игроков в СШ с других сайтов, а по мере их добавления на ТМ - вешали потом им реальность, а второго взяли из СШ, когда он там появился, потому что его вовремя не подкрепили к виртуальному аналогу =) Ну или хз, а что оно, мешает?)

Ведение базы РИ - гемор не гемор, но деньжата приносит стабильно) Особенно, когда в реальном футболе период трансферов.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 535
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 04 авг 2015, 22:16
kapajiji писал(а):
Ведение базы РИ - гемор не гемор, но деньжата приносит стабильно) Особенно, когда в реальном футболе период трансферов.

Есть немного ;) Но в Германии ее всяко тяжелее вести, чем в Самоа, например!
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kapajiji 05 авг 2015, 13:18
Тяжко - это да. Но опять же - по финансам - я, наверное, только на РИ уже миллионов 15 поднял ;)
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 535
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kostella 06 авг 2015, 00:00
Я вот тут опять взращиваю монстрика http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1295004 :beer: ... Как жаль что он не немец(((
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kapajiji 06 авг 2015, 00:11
Константин86 писал(а):Я вот тут опять взращиваю монстрика http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1295004 :beer: ... Как жаль что он не немец(((

Хорош игрок, да уж, с национальностью не повезло((

EZPhoeniX, спасибо за поддержку Шахтера на Львов Арене. Отличный матч. Горняки в лучших традициях. Тейшейра просто дурной - разыгрался парень не на шутку, а в принципе по матчу - все отлично сыграли, даже на Ордеца сказать плохого нечего - молодец Ваня. А так - за весь матч одна ошибка Пятова, но там Фред с Раком молодцы. Посомтрим, как завтра Заря с Ворсклой сыграют и в пятницу, уже все вместе будем ждать жеребьевки. Интересно, опять будут разводить российские клубы с украинскими? Я бы сейчас много денег заплатил, чтобы хотя в Питере на Шахту попасть ;) А так - на Петровский цены просто бешенные, 700 рублей - на 1 ряд за воротами на матч с Тереком. ;(
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 535
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение lunohodov 09 авг 2015, 23:41
Зашёл поздороваться ! Возглавил команду "РБ Лейпциг" - в реале также проживаю в Лейпциге ( уже 8 лет ) и являюсь фаном этой команды ! В этом сезоне РБ имеет все шансы на выход в первую бундеслигу и тогда - держись "Бавария " :grin: :beer: Удачи парни ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kapajiji 10 авг 2015, 16:47
Приветствуем в нашей федерации :-) А мои реальные вон с Баварией уже отсражались. На 5 минуте пеналь пропустили, потом правда сравняли, но на 25 уже было 3:1 и бавария больше решила не играть, до конца матча 2 момента и хватит.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 535
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 10 авг 2015, 18:03
lunohodov писал(а):Зашёл поздороваться ! Возглавил команду "РБ Лейпциг" - в реале также проживаю в Лейпциге ( уже 8 лет ) и являюсь фаном этой команды ! В этом сезоне РБ имеет все шансы на выход в первую бундеслигу и тогда - держись "Бавария " :grin: :beer: Удачи парни ! :beer:
Гутен Таг ! Жил в Торгау до 2005 года , в Ляйпциге тоже частенько болел за "Заксен" тогда ещё. Германцев пополнилось ещё одним живым индивидумом :grin: :beer:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 14 авг 2015, 21:08
А что на арендном рынке и в правду цены заоблачные?
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 596
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kapajiji 15 авг 2015, 13:44
Не то слово =))) Игроков без спецух, по 50 силы, по 50к за матч берут =) А так - недавно даже кого-то на 5 матчей за 3кк брали {stars}
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 535
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия