оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dteslaru13 25 июн 2020, 16:29
Ну вот и прошел первый чемпионат после новой реформы. Я так посмотрел, разница набора баллов ощутимая. В среднем набрали все немецкие клубы за 30 туров +23.8 баллов. В сравнение: в прошлом сезоне в среднем набрали клубы Германии +43 балла.
Пройссен набрал 87 баллов (лучший результат федерации). В прошлом сезоне набрал 101 балл, но тогда разница силы моей команды и сила соперников была на много больше (128% в среднем). В этом сезоне было 115% и 87 баллов. Тоесть набрал на 16% меньше баллов чем в прошлом сезоне, хотя по разнице силы с соперниками должен был по идее набрать на 13% меньше. Вообщем на меня эта реформа не очень сильно повлияла. А как вам кажется?
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 июн 2020, 16:57
мне тоже кажется , что на пройсен реформа не сильно повлияла

это реформа только на сильные команды повлияла, негативно

у меня например по +4 в двух других федерациях в чемпе, хорошо хоть в минуса не залез. просто соперники слабее в чемпе. такой вот грешок за мной , построил команды сильнее других в чемпе {unknown} теперь пришла расплата за это. {unknown}


вон боруссия вообще смотрю в 0 вышла по чемпу, человек им деньги заносит, донатит , спонсирует этих двух ребят , а они придумали так что б он балов терял еще больше. такая вот логика, наверно расчет на то что еще больше донат будет или что.?

падик слабый - сезон как сезон. две другие мои сильные команды весь сезон мне шепчут бросай всол, бросай всол,не знаю как я еще не удалил акк. пожалуй еще такой же сезончик и терпение лопнет и появится лишнее время на что -нибудь лучше)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 25 июн 2020, 17:57
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
падик слабый - сезон как сезон. две другие мои сильные команды весь сезон мне шепчут бросай всол, бросай всол,не знаю как я еще не удалил акк. пожалуй еще такой же сезончик и терпение лопнет и появится лишнее время на что -нибудь лучше)

Да у нас в федерации я смотрю уже некоторых выкинули свои клубы. Мойзельвиц, Цвикау, Галлешер, Кельн, Хемницер. Не хорошо это. Менеджеров все меньше и меньше... А от этого интерес все меньше и меньше.
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 июн 2020, 19:36
dteslaru13 писал(а):
Да у нас в федерации я смотрю уже некоторых выкинули свои клубы. Мойзельвиц, Цвикау, Галлешер, Кельн, Хемницер. Не хорошо это. Менеджеров все меньше и меньше... А от этого интерес все меньше и меньше.

да и не только в германии такое, наверно везде так , у меня в других двух федерациях примерно тоже . по идее сильных команд меньше намного чем слабых и средних и решили возможно лучше поднять интерес у большинства к игре. мастерства не надо, просто отправляй состав и балы силы прилетают сами . ну а сильные менеджеры и сильные команды прастите мы вас опустим до среднего уровня , который со временем я так понимаю станет потолком во всоле. все равны будут. хороший ты менеджер или плохой , результаты будут примерно те же. может я и ошибасюсь, мне так кажется.

точно так же как сезон назад или два я говорил что нельзя терять рейтинг в мирокубках и германия повязнет с 4 командами играя в отборочных раундах и из этого архи сложно вылезти. и что? похоже это случилось
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Konstantin_59 26 июн 2020, 14:09
dteslaru13 писал(а):Ну вот и прошел первый чемпионат после новой реформы. Я так посмотрел, разница набора баллов ощутимая. В среднем набрали все немецкие клубы за 30 туров +23.8 баллов. В сравнение: в прошлом сезоне в среднем набрали клубы Германии +43 балла.
Пройссен набрал 87 баллов (лучший результат федерации). В прошлом сезоне набрал 101 балл, но тогда разница силы моей команды и сила соперников была на много больше (128% в среднем). В этом сезоне было 115% и 87 баллов. Тоесть набрал на 16% меньше баллов чем в прошлом сезоне, хотя по разнице силы с соперниками должен был по идее набрать на 13% меньше. Вообщем на меня эта реформа не очень сильно повлияла. А как вам кажется?
У меня по сезону в этом +101 балл, в прошлом +162. Разница конечно ощутимая. {unknown}
В целом, относительно других клубов, ну вроде неплохо (6 место по стране, было 4-ое в прошлом). Придется к подобным цифрам привыкать. Интересно как будет дальше, по мере роста силы команды.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 26 июн 2020, 21:25
Konstantin_59 писал(а):У меня по сезону в этом +101 балл, в прошлом +162. Разница конечно ощутимая. {unknown}
В целом, относительно других клубов, ну вроде неплохо (6 место по стране, было 4-ое в прошлом). Придется к подобным цифрам привыкать. Интересно как будет дальше, по мере роста силы команды.

это все замечательно) но зачем твоя общая статистика? кубок межсезонья реформа не тронула , товарищеские матчи также . кубок кубок вызова там у всех по разному. потому тут интересны цифры чемпионата , а там у тебя +43 в этом сезоне против +103 в прошлом.... все что нужно знать о реформе. поти 2,5 раза меньше стало
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Konstantin_59 26 июн 2020, 22:47
Жаль статистику по чемпу не глянуть по всей Германии. По сути, у всех просел набор баллов, стало много минусов. Но в целом относительно других команд ничего не изменилось, цифры стали меньше. Это я про свою команду. В следующем сезоне думаю у Вольсфбурга будут те же +100 баллов, пока спокоен, наблюдаю.
При подобных раскладах, мне кажется пора убирать демотивацию из игры. Она теряет всякий смысл
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 27 июн 2020, 09:16
dteslaru13 писал(а):Ну вот и прошел первый чемпионат после новой реформы. Я так посмотрел, разница набора баллов ощутимая. В среднем набрали все немецкие клубы за 30 туров +23.8 баллов. В сравнение: в прошлом сезоне в среднем набрали клубы Германии +43 балла.
Пройссен набрал 87 баллов (лучший результат федерации). В прошлом сезоне набрал 101 балл, но тогда разница силы моей команды и сила соперников была на много больше (128% в среднем). В этом сезоне было 115% и 87 баллов. Тоесть набрал на 16% меньше баллов чем в прошлом сезоне, хотя по разнице силы с соперниками должен был по идее набрать на 13% меньше. Вообщем на меня эта реформа не очень сильно повлияла. А как вам кажется?
В целом всё верно вы написали. Считай минус один балл с каждой игры чемпа, НО, топ клубам чемпа теперь стало сложнее выходить в плюс по баллам, а значит и прибавка от ПРС исчезает. А это еще куча недополученных баллов.

Мой самый сильный клуб в Барбадосе - минус 40 баллов в чемпе(по сравнению с прошлым сезоном), но чемп был там пожертвован в угоду мирокубкам. Кстати, взял таки Кубок Конкакаф! :dance:
Германия - минус 20 баллов
Зеландия - как ни странно, плюс 30. Но там сезон вышел просто выдающийся. По набору баллов клуб попал в топ 20 всей Лиги, притом, что в мирокубках не играл.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 06 июл 2020, 11:11
ЗИДАНЧЕГ писал(а):вон боруссия вообще смотрю в 0 вышла по чемпу, человек им деньги заносит, донатит , спонсирует этих двух ребят , а они придумали так что б он балов терял еще больше. такая вот логика, наверно расчет на то что еще больше донат будет или что.?
Смешно сказать, но для Боруссии теперь более выгодны товы, чем матчи КМ или чемпионата, там хотя б минусов не получаем, а иногда и в плюсе. :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 06 июл 2020, 14:03
Жозе_Моуринью писал(а):Смешно сказать, но для Боруссии теперь более выгодны товы, чем матчи КМ или чемпионата, там хотя б минусов не получаем, а иногда и в плюсе. :grin:


это как в песне..."это праздник, со слезами на глазах..." {crazy}
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 14 июл 2020, 22:45
Ну что проверим мои прогнозы в конце сезоне -

https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=17595
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Мирон 14 июл 2020, 23:24
Классный прогноз. Да, согласен, я немного пропал, но были причины как в реале, так и во всоле. Приходится перелопачивать все команды из за трансферов. Осталось проверить 79 команд
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1384
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 02 авг 2020, 21:24
Интересные ФИО https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2952991.
А Алеша есть?
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение moulder 06 сен 2020, 15:01
Всем привет!
Коллеги, нужна ваша помощь: жена моего друга участвует в голосовании, можно голосовать каждый день до 10 сентября по 1 разу.
https://www.blogerawards.ru/micro-influencer/
Прошу поддержать участницу @vikturistica (нижний ряд, крайняя слева)
Буду очень благодарен всем за помощь!
Регистрация не требуется
Голосовать можно по одному разу в день на каждом из устройств (в смысле, что если у вас есть смартфон, ноутбук и планшет, то вы можете проголосовать по 3 раза каждый день)
moulder
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 17 сен 2020, 01:53
metal писал(а):Ну что проверим мои прогнозы в конце сезоне -

https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=17595
Ну кстати, автор был очень близок с 100% результату прогноза. Только Ганновер подвел, но клуб сгубили автососы.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия