Германия D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kison 29 мар 2010, 19:43
а что за шняга творится? что в четвёртых дивизионах каждый сезон проводится жеребьёвка??? ужос, тут только 15 соперников изучил и на тебе новые 15 :( :shock: :?
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Elsinor 29 мар 2010, 19:51
kison писал(а):а что за шняга творится? что в четвёртых дивизионах каждый сезон проводится жеребьёвка??? ужос, тут только 15 соперников изучил и на тебе новые 15 :( :shock: :?
мало того, пока до Д2 не дойдёшь так и будет всё каждый сезон меняться))))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение kitovras 30 мар 2010, 14:53
пожалуй, Д4В - самый приятный в плане равенства - всего один 700 и ни одного 800+, ура)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Германия D4
Сообщение romiollo 30 мар 2010, 15:39
kitovras писал(а):пожалуй, Д4В - самый приятный в плане равенства - всего один 700 и ни одного 800+, ура)
4Д-В если смотреть силу С11 – то выходит 5 команд выше 700! А если смотреть Vs – то 4 команды выше 700! V – это не показатель, думаю стоит лучше смотреть на Vs! Хотя если сравнивать группы, то группа В самая ровная да и слабая!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Германия D4
Сообщение BTSV 30 мар 2010, 18:53
romiollo писал(а):
kitovras писал(а):пожалуй, Д4В - самый приятный в плане равенства - всего один 700 и ни одного 800+, ура)
4Д-В если смотреть силу С11 – то выходит 5 команд выше 700! А если смотреть Vs – то 4 команды выше 700! V – это не показатель, думаю стоит лучше смотреть на Vs! Хотя если сравнивать группы, то группа В самая ровная да и слабая!
Да и Vs нечего еще не готоврит. Как пример прошлый сезон моего Айнтрахта. 6 по силе лучший результат Германии по очкам :) так что главное смотреть на тренера 8)
BTSV
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение kitovras 31 мар 2010, 11:10
ну я и говорил о раенстве, нет переростков, которые наверняка соберут на себя призовые баллы, есть шансы победить любую команду
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Германия D4
Сообщение shurup21 03 июн 2010, 15:43
В D4-C развернулась ожесточённая борьба за выход в 3-й дивизион, как минимум претендуют на выход аж пять команд! Поэтому каждое последующее поражение или может быть даже ничья подобно смерти :mg: в хорошем конечно смысле слова :grin:
shurup21
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 03 июн 2010, 16:10
Изо всех сил постараюсь вам помочь: занять в своем D-3B не ниже 10-го места =) А если не получится - извиняйте, мужики, кому-то из вас не светит :evil:
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Mc2j 12 апр 2022, 00:30
Дамы {wdance} и господа :beer:
Так как по сути своей я идеалист и в этих ваших интернетах даже немного социофил, представляю Вашему вниманию мою маленькую идею, приправленную специями своих «кулсторий».

ВСОЛ всегда для меня был и пока ещё остаётся менеджером с самой хорошей социальной площадкой. И пусть в Германии я всего ничего, так сказать, менеджер с красной звездочкой и трансферы со мной запрещены, но это не мешает мне ходить по миру с благими намерениями и придумывать, местами с попыткой реализации, свои идеи. Поэтому, как в старые добрые времена, я решил, а почему бы не замутить некий конкурс, авось хотя бы в нашем дивизионе играть станет интереснее и немного социальнее. Сам я не любитель конкурсов с разными репостами или другим видом обратной благодарности и выгоды, так что вот что я придумал :) Сначала вывалю весь цимес, и так уже налил воды, сопоставимой с моим дипломом, а уже потом отвечу на сопутствующие вопросы.

Уважаемые команды D4-A!

Суть конкурса проста - писать пред и послематчевые комментарии в дивизионе. И все. Никаких взносов, никаких отметок в темах, просто писать.
За каждый хороший комментарий, который можно считать именно комментарием, относящемуся к матчу, который потенциально интересно читать, вы получаете 2 бала. За просто комментарий - один, все таки тоже благое дело сделали. Если же Ваш комментарий можно размещать в спортивных изданиях и вы могли бы переспорить таких людей, как Черчесов и Григорян, то тут уже от 3 и до 5 балов. Спокойствие, чтобы получить 5 балов, это нужно реально постараться, так что и обычными хорошими комментариями можно победить.

Что же по награде? Я без шуток думал реально много. Какой-нибудь презент? А вдруг доставка не получится, все ж события какие вокруг. Купон или другой интернет-презент? Тоже опасно. А потом стукнул себе по голове и как понял - денежки! И так, главный приз - 10 единиц Изображение ! Тем более что и ценность их немного выросла в этом сезоне. Тяжёлое решение конечно, усилять конкурентов, ведь моя команда не участвует, но что поделать

А теперь ответы на вопросы
  Почему только D4-A? Это же задворки ВСОЛа
Ну, любое деяние может начинаться с малого. Я обычный работяга, который пока что играет в менеджер не для микрокубков и сборкой состава с 99 прс, а потому что мне нравится окружающее в целом. Как, я уверен, и большинство людей с парой тройкой команд из низших дивизионов. Почему бы не порадовать и их? Да и маленькая эгоистическая нотка - все же я играю в этом дивизионе :)

 А судьи кто?
Я :) Не хочу никого обременять этим, да и в предвзятости замечен не был, на этой неделе так точно. Все же цель - попытаться повысить интерес игры в дивизионе, а не распилить 10 ед., так что рубить идею своей предвзятостью, чтобы менеджеры отказывались от участия на полпути, мне точно не выгодно.

 А почему не в отдельной теме?
А вот тут я не эгоист. Конкурс пройдёт и следующие поколения забудут про него, а D4 будет жить :) Плюс к этому, я не обещаю, что буду давать сводки прям после каждого тура в конкретное время. Отдельная тема обязывает все же к некой стабильности освещения. Более того, это тема мне ещё понадобится, но это сюрприз :) Почему не в теме D4-A? В подобных темах не один раз ругались, что лучше общая тема (да, я читал темы 2010 годов), да и в D4 я надолго, но не факт, что в A :)
Всем участникам в личку будет разослана ссылка на конкурс, так что мимо не пройдёт :)

 А вот в Бразилии есть тоже самое и там интереснее!
Вы не поверите, но эту идею я вынашивал ещё со времён клк 60 сезона, но там ее никак нельзя было реализовать. И самое интересное, что приступил я к реализации этого конкурса как раз после разговора о комментариях с автором похожего конкурса на родине Пеле. А ещё интереснее, что о том конкурсе я узнал из общения с нашим президентом, когда перелагал конкурс этот. Короче, я честно не своровал, видимо двум гениям идёт реально приходят в один момент. Аслану привет :)

И ещё одна маленькая ремарка. Давайте считать, что конкурс состоялся, если в нем будут активно участвовать хотя бы 5 человек. Без меня это всего-лишь треть дивизиона. Всем спасибо за внимание :)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение Kane26 12 апр 2022, 12:05
Молодец, Германии нужны всякие разные конкурсы. я бы поучаствовал, но сижу в Д3, к сожалению.
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Германия D4
Сообщение Mc2j 18 апр 2022, 23:46
Более того, это тема мне ещё понадобится, но это сюрприз :)

А вот и "сюрприз": не знаю, надолго ли, но у D4-A 61 сезона появился штатный обзорщик :) Ссылочка:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20067

Послематчевую аналитику писал грустным из-за поражения, так что она суховата :(
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение Julis 19 апр 2022, 20:29
Mc2j писал(а):
Более того, это тема мне ещё понадобится, но это сюрприз :)

А вот и "сюрприз": не знаю, надолго ли, но у D4-A 61 сезона появился штатный обзорщик :) Ссылочка:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20067

Послематчевую аналитику писал грустным из-за поражения, так что она суховата :(

Шикарный обзор, супер! 🙂
Julis
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Mc2j 21 апр 2022, 00:58
С пылу, с жару, новый обзор на второй тур великолепного D4-A:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20077

И опять у меня отмазка: я только что приехал со своих футболов, немного побит, немного болю, так что юморесок там минимум :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение Mc2j 23 апр 2022, 00:01
Вы наверно сидите в пятницу, и думаете, "хоть бы он опять не пришел". Обновляете форум, и нет, сегодня желания не исполняются - он здесь.
Новый обзор на 3 тур дивизиона D4-A :)
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20087

Между прочим, первый из всех обзоров на 3 тур со всей нашей необъятной планеты :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение Excusme 23 апр 2022, 00:18
Очень оперативно , мое почтение. :beer:
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 523
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия