Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 27 фев 2022, 23:49
Завершился последний тур отбора.
Молодежка выигра 2-0 и осталась на пятом месте https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1624
Было сыграно 8 матчей под моим руководством, забито 8 мячей, пропущено 2, набрано 16 очков.
Считаю что результат достаточно хороший, хотя могло быть на 4 очка больше, если бы получилось удержать победный счёт в матчах против Лихтенштейна и Люксембурга(оба соперника сравняли на 88ой минуте).

Хочется от души поздравить тренера националки! очередной грамотный матч и все-таки попали в стыки! Моё почтение! :hello: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=808
Хочу обратить внимание что после второго гола команда перешла в защиту. в первом тайме этого делать не стали видимо посчитав что еще времени достаточно много впереди, а вот выйдя вперед во втором тайме рисковать уже не стали, что и дало результат. Жаль, но юноши так не сделали.
Нашей сборной недостаточно было победить, многое зависело от параллельного матча Исландия - Сербия https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=809
И Вы знаете, нам повезло! Сербам бы хватило и ничьи, но тренер выбрал очень атакующую схему при суперзащитной тактике... {wall} пять форвардов + свободный художник.. там у него даже крайние защитники в атаку были нацелены! и всё это в выездном матче с более сильной командой! просто поразительно! Казалось бы сыграй 5-4-1 и готовься к стыкам, ведь всё в твоих руках, но.. чтож, их глупость - наше счастье!) {yahoo}

Юношеская сборная впервые за отбор потеряла очки! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2440
Это всего второй пропущенный мяч за отбор.. Первый матч без Максима и сразу видна разница. Без обид, но по факту так и есть. Что хотел сделать тренер? задавить, уничтожить, растоптать? Если команда настолько сильная, что даже супер соперника особо не меняет расклада, то это же не значит что надо просто фигачить все в атаку и ждать заветные 5-0 на табло. Самоуверенность часто наказывается во всоле, таких матчей сотни каждую генерацию.

Поэтому я считаю нужно проводить выборы тренера на финальную часть. Не для того больше 11 человек четыре сезона готовили юнцов, чтобы это все пошло прахом без Максима. я с удовольствием отдал бы свой голос за FoBoSа или за metalа(если националка не пройдет стыки).
З.Ы. Прошу меня извенить, что поднимаю эту тему. нет цели кого-то обидеть. Но я своего игрока растил, менял ему форму и давал отдых под сборную для одной БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ! ЧЕМПИОНСТВО! А никак не вылет в первом раунде плейофф.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 28 фев 2022, 00:19
Я не могу долго писать. Нахожусь в Украине... думаю, комментарии не нужны.
Выводы после... Надеюсь... Вкратце, приоритеты с суперами были раставлены правильно, все получилось как я и планировал по очкам(да, я считал очки перед стартом отбора), которых должно было хватить для выхода, исходя из последних сезонов.
В итоге плюс 10 очков, по сравнению с прошлым отбором.

*удалено модератором*
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
Придерживайтесь тематики форума, пожалуйста.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение mailo 28 фев 2022, 03:31
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 фев 2022, 12:29 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Если видите сообщения, нарушающие Правила форума, то пользуйтесь кнопкой Пожаловаться на это сообщение.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12511
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 508
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 14 мар 2022, 11:59
В юношеской сборной до сих пор нет зама. Кимвр не хочет?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 521
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 14 мар 2022, 16:14
Kane26 писал(а):В юношеской сборной до сих пор нет зама. Кимвр не хочет?

Тут бы послушать нового главного тренера, нужен ли ему вообще зам? 🤔
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 14 мар 2022, 17:08
Julis писал(а):
Kane26 писал(а):В юношеской сборной до сих пор нет зама. Кимвр не хочет?

Тут бы послушать нового главного тренера, нужен ли ему вообще зам? 🤔

Так а я вообще не понимаю ситуации. Ни разу ничего не писал. планы непонятны. как готовит непонятно. пишет ли по физ форме менеджерам... Повторюсь, жалко вложенных сил, потраченных физух ради Юношеской сборной. Максим все игры выиграл. Тут же KAPAJIJI сыграл первую игру и сразу потеря очков, пропущенный гол.. Мне видится вылет в первой или второй стадии плейофф. Не хочу выглядеть паникером, но мысли вот такие.. Макса то выбирали тренером, вопросов нет ни у кого по его работе я думаю, а тут кот в мешке честно говоря. Без обид. Буквально перед финальной частью меняется главный тренер...
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 521
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение SavAnd 14 мар 2022, 18:07
Kane26 писал(а):
Julis писал(а):
Kane26 писал(а):В юношеской сборной до сих пор нет зама. Кимвр не хочет?

Тут бы послушать нового главного тренера, нужен ли ему вообще зам? 🤔

Так а я вообще не понимаю ситуации. Ни разу ничего не писал. планы непонятны. как готовит непонятно. пишет ли по физ форме менеджерам... Повторюсь, жалко вложенных сил, потраченных физух ради Юношеской сборной. Максим все игры выиграл. Тут же KAPAJIJI сыграл первую игру и сразу потеря очков, пропущенный гол.. Мне видится вылет в первой или второй стадии плейофф. Не хочу выглядеть паникером, но мысли вот такие.. Макса то выбирали тренером, вопросов нет ни у кого по его работе я думаю, а тут кот в мешке честно говоря. Без обид. Буквально перед финальной частью меняется главный тренер...
Какие варианты по тренеру видишь?
SavAnd
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 11:49
Рейтинг: 470
 
Спорт Бойз (Варнес, Боливия)
Висмут (Гера, Германия)
Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 14 мар 2022, 18:59
я уже писал. метал если не выйдет в финальную часть - топ вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
FoBoS также предложил свои услуги. результат даст!

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
хотябы в замы и сообща что-то решать. ну реально золото можно ведь взять с такой молодежью!
Kane26
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 521
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 14 мар 2022, 20:32
Kane26 писал(а):я уже писал. метал если не выйдет в финальную часть - топ вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
FoBoS также предложил свои услуги. результат даст!

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
хотябы в замы и сообща что-то решать. ну реально золото можно ведь взять с такой молодежью!

У меня все таки надежды с националкой выйти в финалку, хотя мы там будем скорее статистами, если пройдем.

По поводу юниорки, если формы есть , могу расписать, просто не понимаю, были ли контакты от проошлого итекущено тренера, может все уже расписано и расставлено
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 14 мар 2022, 21:17
metal писал(а):
Kane26 писал(а):я уже писал. метал если не выйдет в финальную часть - топ вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
FoBoS также предложил свои услуги. результат даст!

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
хотябы в замы и сообща что-то решать. ну реально золото можно ведь взять с такой молодежью!

У меня все таки надежды с националкой выйти в финалку, хотя мы там будем скорее статистами, если пройдем.

По поводу юниорки, если формы есть , могу расписать, просто не понимаю, были ли контакты от проошлого итекущено тренера, может все уже расписано и расставлено

Помимо формы, есть еще отправка состава на матч, схема, замены и тактика. поэтому я за привлечение опытного человека хотя бы заместителем. :beer:
Kane26
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 521
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение SavAnd 14 мар 2022, 22:21
Kane26 писал(а):
metal писал(а):
Kane26 писал(а):я уже писал. метал если не выйдет в финальную часть - топ вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
FoBoS также предложил свои услуги. результат даст!

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
хотябы в замы и сообща что-то решать. ну реально золото можно ведь взять с такой молодежью!

У меня все таки надежды с националкой выйти в финалку, хотя мы там будем скорее статистами, если пройдем.

По поводу юниорки, если формы есть , могу расписать, просто не понимаю, были ли контакты от проошлого итекущено тренера, может все уже расписано и расставлено

Помимо формы, есть еще отправка состава на матч, схема, замены и тактика. поэтому я за привлечение опытного человека хотя бы заместителем. :beer:
Я форму выставил вратарю, ещё с Максимом обсуждали этот момент!
Давай те дождемся ответного матча сборной и будет понятно!
Метал, готов в случае проигрыша (конечно желаю только победы) стать замом или тренером юниоров ?
SavAnd
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 11:49
Рейтинг: 470
 
Спорт Бойз (Варнес, Боливия)
Висмут (Гера, Германия)
Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 15 мар 2022, 10:34
Для Вайнерта также форму вывел после общения с Максимом, изменить будет уже сложно...
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 959
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 16 мар 2022, 23:53
За тур минус 2 основных игрока на пике формы из-за травм...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 17 мар 2022, 14:36
metal писал(а):За тур минус 2 основных игрока на пике формы из-за травм...

ну тяни на серию пенальти. выпустишь вратаря с п4, может он затащит. лотерея уж)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 521
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kapajiji 20 мар 2022, 13:24
Всем приветы.
Извиняюсь, что долго молчал - были проблемы со здоровьем, но теперь я снова здесь и обо всем по порядку)
1. Макс ушёл из проекта и все мои надежды на его скорое возвращение пока что не оправдываются. Поэтому, говоря о заме на финальную часть, безусловно хотелось бы кого-нибудь опытного и толкового. Одна голова хорошо, а две лучше.
2. По форме у Макса был план и переписка со всеми менеджерами, но, к сожалению, мне он данные показать не успел, поэтому сейчас всем разослал запросы с информацией, попытаюсь восстановить картину, которую видел Максим.
3. Последний матч отбора, безусловно, был ужасный, тут мой косяк и оправдываться я за него не хочу.
4. Понимаю, что потерял много времени на подготовку, но сейчас включился и понимаю, какая на мне ответственность и какая сила сейчас в моих руках в виде этой сборной.

P.S.: Вечером очень надеюсь, что у национальной команды всё получится ;)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 538
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия