Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JurgenKlopp 30 июн 2022, 00:44
A-Slane писал(а):Ставить супер настрой говорили примерно... Все? Какая помощь, если единственно важный совет ты проигнорировал. Все до единого советчики вышли в 1/4 со своими сборными, один Кимвр остался самым умным и гордо, с супер настроем на плечах, улетел обратно в Германию . Зато в 1/4 не вылетел, мо-ло-дец

JurgenKlopp писал(а):Народ, чего базар развели? Оставьте тренера сборной в покое, впереди важный матч, пусть с холодной головой подойдёт к нему. Тренер на то он и тренер, вся ответственность лежит на нём. Последнее слово в любом случае за ним. Разбор полётов лично я бы оставил до окончания турнира. Но, опять же, выбор за вами. :-)
а теперь можно сказать после драки кулаками не машут )) и так по кругу находить аргументы не журить тренера. Сначала до матча, потому что он тренер и не мешайте ему. Потом после, потому что опять же он тренер и ему виднее всех вас, умников.
Вот как раз таки после турнира и можно спокойно комплексно обсудить выступление сборной. Если ты решил таким образом подколоть меня, то не вышло. У меня не было цели как-то защищать тренера сборной. Команда завершила свое выступление на турнире. Так что вперёд.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение A-Slane 30 июн 2022, 00:49
а смысл уже? Писали и пытались вразумить человека, чтобы сборная как раз не вылетела. А она вылетела. Что теперь писать людям ? Что они были правы по поводу настроя ? Так они и до матча были уверены в своей правоте (особенно Арне). Что уж сейчас доказывать, если тренер предпочёл упертость здравому смыслу

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
я дал слово человеку, всё.
он дал слово, понимаешь... Правда у Англии готовность 150, а у него 130... классная сделка
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Харлампий 30 июн 2022, 01:59
А чтобы изменилось будь супер у Германии? Соотношение сил? Нет! Всё было бы точно также.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 30 июн 2022, 09:46
Начнем с начало:
1) Я говорил что смогу создать сборную без помощи федерации, я это сделал
2) Я говорил что смогу вывести ее на Евро я это сделал
3) Я говорил что группа нам досталась тяжёлая, Черногория и Испания сильнейшие команды в своих корзинах, а Израиль по расписанию был третьим и супер у него читался сразу, и тем ни менее обещал вывести из группы и это сделал, вы же начали нести чушь про соломку
4) С Израилем я хотел сыграть в закрытый футбол, нас устраивала ничья, но... Вот тут я совершил ошибку когда послушал толпу, которая кричала что там про сильнейшую сборную что нужно атаковать и т.д.
5) На выходе из группы мои обещания закончились, я не обещал прохода дальше.
6) Я дал слово что не буду использовать супер, и сдержал его, и никакие крики толпы не заставят меня от слова отступиться.
7) Мы могли пройти англичан и без супера сыграй мы спартаком, а именно им я предлагал играть, пара человек в ФФ могу это подтвердить, пальцем не буду показывать, захотят сами скажут. И тактика также обсуждалась и была признана наиболее подходящей, также не буду указывать с кем обсуждал.
Мы могли и без супера, малость не хватило.
8) Толпа кричит что надо было ее слушать, я послушал с Израилем, спасибо. И толпа как бы не при чем и пинать лежачего милое дело.
9) Ещё раз всем спасибо кто пытался помочь,а толпа... будьте здоровы, не кашляйте.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Я был новичек в федерации, но только я попытался продолжить дело Лунохода, вы на сборную болт положили, не будь меня нас вообще бы не было на Евро. В отборе на ЧМ будут мои воспитанники, особенно много их будет во второй части отбора, ибо я уже начал подготовку к следующему Евро, и опять же не прошу помощи. Я как могу стараюсь для нашей ФФ, а вы... Здесь много Я, но всё по факту.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 30 июн 2022, 10:07
Вставлю свои пять копеек (думаю камнями не забросаете):

1) Кимвр сам создал эту сборную и ему решать что и как делать, раз ФФ на эту сборную поклала болт
2) Из первого пункта выходит, что и как играть в каждом матче он решал и будет решать сам
3) Без поддержки ФФ как эта же ФФ может с тренера что-то требовать?
4) Это самое печальное - что будет дальше, если Кимвр забьёт на юниорку? А не забываем - юниорка это будущая молодёжка.
Кимвр отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 30 июн 2022, 10:27
Я конечно согласна, что во многом Максим эту сборную и сделал, но вчера в 1/8 Кубка Америки (на уровне национальных сборных) сразу три фаворита своих пар уехали домой, но зато сэкономили супернастрой 🤭 Это так, информация к размышлению.
Просто обидно, что юниорка вновь не смогла реализовать свой потенциал. Просто взяли и сами уступили Англии дорогу в 1/4 финала.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Харлампий 30 июн 2022, 12:09
Julis писал(а):Я конечно согласна, что во многом Максим эту сборную и сделал, но вчера в 1/8 Кубка Америки (на уровне национальных сборных) сразу три фаворита своих пар уехали домой, но зато сэкономили супернастрой 🤭 Это так, информация к размышлению.
Просто обидно, что юниорка вновь не смогла реализовать свой потенциал. Просто взяли и сами уступили Англии дорогу в 1/4 финала.
Германия никому ничего сама не уступала. Англия поставила бы супернастрой ничтоже сумняшеся при любом полунамёке супера со стороны Германии. Проблема была лишь в том, что две сильнейшие сборные этого турнира встретились на стадии 1/8. А обе заслуживали играть в финале
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение A-Slane 30 июн 2022, 12:18
Интересно, чем Германия заслуживала играть в финале, кроме полоски силы? За 4 матча евро всего 1 победа. С такой игрой и таким мышлением главного тренера, бундес сели бы в лужу гораздо раньше финала с Англией.

Не забываем, что Германия попала на Англию именно из-за того, что её тренер с топ-2 сборной турнира умудрился занять 3 место в группе
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 30 июн 2022, 12:27
Я сделал ровно то что обещал, ни больше ни меньше, касательно всего остального могу процетировать Аршавина.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 30 июн 2022, 13:00
_Engineer_ писал(а):Вставлю свои пять копеек (думаю камнями не забросаете):

1) Кимвр сам создал эту сборную и ему решать что и как делать, раз ФФ на эту сборную поклала болт
2) Из первого пункта выходит, что и как играть в каждом матче он решал и будет решать сам
3) Без поддержки ФФ как эта же ФФ может с тренера что-то требовать?
4) Это самое печальное - что будет дальше, если Кимвр забьёт на юниорку? А не забываем - юниорка это будущая молодёжка.
Соглашусь. Скажу даже больше, считаю ему надо продолжить управлять юношами и дальше, не смотря на состав игроков, которые там играют(свои/не свои).
Единственное, в п.3 никто не требовал, а наоборот, предупреждали, что такая практика со стороны нынешнего тренера англичан уходит в историю, а выиграть можно было и без супера, но с учетом, пенальти, шансов не более 30%.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Харлампий писал(а):
Julis писал(а):Я конечно согласна, что во многом Максим эту сборную и сделал, но вчера в 1/8 Кубка Америки (на уровне национальных сборных) сразу три фаворита своих пар уехали домой, но зато сэкономили супернастрой 🤭 Это так, информация к размышлению.
Просто обидно, что юниорка вновь не смогла реализовать свой потенциал. Просто взяли и сами уступили Англии дорогу в 1/4 финала.
Германия никому ничего сама не уступала. Англия поставила бы супернастрой ничтоже сумняшеся при любом полунамёке супера со стороны Германии.
Ахха. Ох уж эти сказки :D
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Arne 30 июн 2022, 22:44
Хах. Глянул как там игры в 1/4, придумал шутейку, надеюсь, воспримется правильно:
 Скрытый текст
Изображение
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 30 июн 2022, 22:53
Arne писал(а):Хах. Глянул как там игры в 1/4, придумал шутейку, надеюсь, воспримется правильно:
 Скрытый текст
Изображение

😁😁😁🤭 Юрген отомстил за наших юношей, браво 😁

Молодёжка Беларуси конечно страшный матч выдала 🤦🏼‍♀️
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 30 июн 2022, 22:55
Что ж, националка чухает домой.
На самом деле, я был уверен процентов на 60 в проходе. Серьезно. Думал выиграем в коллизии или забьем , когда Англия пойдет вперед. Ведь пенальти 50х50, с учетом усталости вратаря, так оно и вышло.
Самое смешное , что как раз на полуфинал и на финал мы выходили на пик и на счет финала я не шутил.

Поэтому как и всегда в конце отбора пару секретов:
- Сразу 13 игроков у меня выходило на пик, на полуфинал и мы вполне могли взять Евро :grin:
- При этом группу мы провели в 4 игрока в зеленой форме и далеко не основных
- По Англии нужно было заставить англичан поверить в наш супер и, соответственно, чообы им не быть слабее им надо было сыграть супером+нормой или каким-то стилем + и без супера. Они решили катать на пенальти и нормой, зная, что мы будем сильнее с супером. Тут я лоханулся с осторожной тактикой, а тренер англичан рисковый парень, мой поклон.
- Я советовал тренеру юниорки суперить англичан в личке :-) в итоге это сделали французы и англичане, как принято говорить в одной стране, показали "жест доброй воли" :grin:

Как итог, 1 корзину мы 3 сборными выбили, англичан Максим не увидит в отборе на ЧМ :grin: хотя там как раз не суперить друг друга было бы очень актуально
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Arne 30 июн 2022, 22:57
Julis писал(а):
Arne писал(а):Хах. Глянул как там игры в 1/4, придумал шутейку, надеюсь, воспримется правильно:
 Скрытый текст
Изображение

😁😁😁🤭 Юрген отомстил за наших юношей, браво 😁

Молодёжка Беларуси конечно страшный матч выдала 🤦🏼‍♀️
Ну да. Действительно, браво. И действительно, получилась красивая месть. :?
Не могу еще раз не написать: На его месте мог бы быть Кимвр. Мог бы. Мог бы. МОГ БЫ. {unknown}
Что ж, иногда нужно ошибиться, чтобы поступить правильно. В следующий раз, я уверен, Кимвр перестанет слушать соперников и послушает товарищей.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение JurgenKlopp 01 июл 2022, 08:18
Разумеется, тут не только моя заслуга. :-) Хорошая форма игроков плюс отчёт о сопернике от моего зама. Конечно супер. Мы с Александром всегда тщательно готовимся к играм сборной. Чувствовал, что можем пройти. Единственный вариант, при которым мы бы однозначно проиграли, это супер англичан. До пенальти тоже тянуть было нельзя. При любых других раскладах шансы у нашей сборной были. Игроки полностью выложились на поле, просто красавцы! Думаю, мы больше хотели пройти дальше и лучше были тактически подготовлены, потому и прошли дальше. Ну и конечно нужно было постараться вернуть должок за юношескую бундестим) Все сложилось как нельзя лучше. Готовимся к полуфиналу с испанцами.
Харл конечно тот ещё жук)) Мы за честную и бескомпромиссную борьбу, поэтому до игры своих планов не раскрываем! 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия