Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 11 окт 2020, 22:07
Победили. Хоть и с трудом пробили суперзащиту. Сильно переживал за коллизию. Был уверен, что чехи мокрым стилем играть будут. Но все обошлось.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 11 окт 2020, 22:15
Поздравляю национальную и молодёжную сборные с победами! Наши юниоры сыграли вничью, но в тех условиях, в которых они были это тоже хороший результат, поздравляю!

ФФ Германии гордиться нашими сборными!

P.S. Новости с анализом игр выйдут завтра.
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 11 окт 2020, 22:21
_Engineer_ писал(а):Но есть одно НО: нужно чтобы тренеров сборных каждый сезон выбирали одних и тех же. А так получиться не всегда.

Поэтому предлагаю уже сейчас составить список менеджеров, которые будут помогать сборным. Если тренеры сборных смогут это сделать буду благодарен, если кто-то не может напишите, тогда список составлю я.
тренер итак будет понимать и знать игроков, тем более в молодежке всегда играют основные с юниорки, просто тренер должен быть постоянным сезонов на 10, чтобы понимал с кем играть след отбор. Например, я всегда при прочих равных заигрываю более молодых и т.д.
Конечно, при условии, что тренер адекват) Ну и показывает игру на уровне возможностей сборной или выше.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Дед Болтун 11 окт 2020, 22:27
В реальных сборных работает команда тренеров. А у нас по одному. Я двое суток пытался дописаться до своего зама. Тишина. Спрашивается, зачем человек выставлял свою кандидатуру. А. Наверно главным тренером стать хотел. По этому если кто то поможет советом, буду признателен.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rambler 11 окт 2020, 22:41
Отвечу тренеру из Рот Вайса. Насчёт моего перехода из молодёжки в национальную сборную это было связано с тем чем что там просто тупо не было нормальных кандидатур . Куляш отказался от сборной. Для меня было важно поддержать сборную хотя я понимал что националка на спаде. С молодежной сборной я два раза вроде занял четвертое место , кажется. Ты вроде мы своё время стремился и обижался что ТЕБЯ не выбирают. Но ты подавал только когда сборная была на пике, ща чета нету желания у тебя)
Насчёт Маера твоего. У него всё хорошо, сила большая но только спецуха одна остальное хлам. В сборной он привлекался как резерв и поэтому никто не беспокоил
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 12 окт 2020, 00:07
mars.kz писал(а):Отвечу тренеру из Рот Вайса. Насчёт моего перехода из молодёжки в национальную сборную это было связано с тем чем что там просто тупо не было нормальных кандидатур . Куляш отказался от сборной. Для меня было важно поддержать сборную хотя я понимал что националка на спаде. С молодежной сборной я два раза вроде занял четвертое место , кажется. Ты вроде мы своё время стремился и обижался что ТЕБЯ не выбирают. Но ты подавал только когда сборная была на пике, ща чета нету желания у тебя)
Насчёт Маера твоего. У него всё хорошо, сила большая но только спецуха одна остальное хлам. В сборной он привлекался как резерв и поэтому никто не беспокоил
Я подавал несколько раз изначально на нее, и переходил с не самого слабого Бахрейна, и ушел на Бермуды, которые были слабее Германии. Я не кочевал, т.к. я не люблю с молодежкой играть, но там показал норм результат, т.к. с национальной пролетал, а Националка имела больший потенциал, а играла хуже. Логично, что я хотел управлять нац всегда, этого и не скрывал. И до сих пор управляю Бермудами и именно националкой. Нац по силе просела уже с тобой, а так ранее она могла бороться за медали по силе. Она с Куляшом 4 место брала, когда я уже не участвовал и заявил об самоотводе еще сезоном ранее. Там 3 сезона пиковых точно было впереди, а смотреть на более вперед я не мог)) Зачем мне сейчас метаться, тем более там, где нет порядка?? Я делал много замечаний, кто-то отреагировал? Типа я придераюсь и где теперь сборные? В какой корзине?
А Бермуды бронзу взяли на ЧМ и единственные, кто 3 сборными в 1/4 финала играли, хотя там сейчас разве что националка сильнее немецкой. При этом 2 во всоле по рейтингам сборных.

По поводу тебя, мне понять, если хотел националкой, надо было и ранее подавать, а так бросил молодежку, с которой неплохо шло, по итогу и 2 сборные в провале. Хотя, считаю тебя сильный менеджером и 2 сборные играли оч неплохо, осталось только националку пристроить, но этим никто не занимался.

По поводу игрока, просто пример, без предьяв, хотя удивлялся, что мой играл со спецой Шт, а штрафные иной бил без спецухи шт. Ну такое...) В Германии критика в штык принималась, поэтому я на эти темы не хочу влазить. Кто там орал пусть управляют, рейтинги сборных и мирокубков поднимают, хотя мой прогноз сбылся и про мирокубки. Кто-то сказал - ты был прав или прости дураков)) Ото ж)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2020, 22:08
Все сборные (молодежные) в нашей группе потеряли очки. Кроме нас. Это радует.
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 25 окт 2020, 22:15
Во втором туре национальная и юниорские сборные проиграли Бельгии на выезде. Молодёжная сборная выиграла на выезде.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 25 окт 2020, 22:19
_Engineer_ писал(а):Во втором туре национальная и юниорские сборные проиграли Бельгии на выезде. Молодёжная сборная выиграла на выезде.
напрягает сила юниорки. там что все в красной что ли ?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение dteslaru13 25 окт 2020, 23:11
Приветы

Подал в отставку. Форма у игроков была ужасная. Время писать менеджерам не было. Да и компьютер накрылся. С телефона сложно активно играть.

Сожалею что так все закончилось.
dteslaru13
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Дед Болтун 25 окт 2020, 23:13
У нас трое из основы были в красной. В состав не вошли. Менеджерам заранее писал с просьбой подготовить. Игнор.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
dteslaru13 писал(а):Приветы

Подал в отставку. Форма у игроков была ужасная. Время писать менеджерам не было. Да и компьютер накрылся. С телефона сложно активно играть.

Сожалею что так все закончилось.

Зря. Футбол это не только победы. Но и опыт. Тут народ вменяемый. Понимающий. И доверие к тебе было.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 25 окт 2020, 23:40
dteslaru13 писал(а):Приветы

Подал в отставку. Форма у игроков была ужасная. Время писать менеджерам не было. Да и компьютер накрылся. С телефона сложно активно играть.

Сожалею что так все закончилось.
Типа теперь она лучше сыграет?! Мда
Да и смысл перед каждой игрой писать? договорились на весь отбор и все. Все равно одни и те же по факту играют из обойму 13-14игроков
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 26 окт 2020, 08:24
Теперь нужно чтобы Алексей не бросил команду.

Добавлено спустя 48 минут 55 секунд:
dteslaru13 писал(а):Приветы

Подал в отставку. Форма у игроков была ужасная. Время писать менеджерам не было. Да и компьютер накрылся. С телефона сложно активно играть.

Сожалею что так все закончилось.

Судить тебя за твоё решение я не буду, но когда ты подавал себя в сборную разве не думал что будет трудно? Просто после двух туров бросить команду - этим ты ничего не изменил в лучшую сторону.

Но опять же повторюсь - это твой выбор.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rent 26 окт 2020, 09:29
Сыграемся. Надо перепроверить состав еще раз. На этой неделе напишу всем менеджерам сборников, которых планирую заиграть за основу в ближайшем матче, да и вообще в этом сезоне.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение dteslaru13 29 окт 2020, 12:29
И так я сумел найти себе комп. на следующее время. Так что напишу еще один раз, что-бы всем было понятно, почему я решил подать в отставку.

Подал я в отставку не из-за того что я не сумел набрать очки в последнем матче, а из-за нехватки времени. Да, возможно не рассчитал свои возможности, когда подавал заявку. Такое тоже бывает. Мы же не может взглянуть в будущее, что нас там ждет.
Да и интерес к игре со временем становится все меньше и меньше. Так как у Пройссена возраст сильнейших игроков одинаковая, у меня еще есть 7 сезонов поиграть с командой, а потом я оставлю ВСОЛ. Так что сейчас желание у меня есть чисто зайти на сайт, отправить состав и через два дня посмотреть как мы сыграли. Для сборной это слишком мало времени. За место тренера держатся не надо, если видишь, что ты этой команде не можешь уделить достаточно внимания. Я же не "картофельный царь из Беларуси".
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
dteslaru13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия