Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 20 май 2009, 06:12
во-во. я про травмы и хотел сказать. сборная найдёт замену вашему дарованию, а вы?а если у него спеца Л4, то если вы были с конкурентами на равных, то после потери отсос. ради 2-3 НЕгарантированных баллов такой риск.усталость вообще невсчёт. хотя если в спаренных играх одна была-супер, тотож неприятно.думаю, вопрос закрыт. что у нас с 17летками? готовы к след сезону? по-позициям после прихода разберём кто кого растит?
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение toshkolap 20 май 2009, 06:45
хонда1985 писал(а):что у нас с 17летками? готовы к след сезону? по-позициям после прихода разберём кто кого растит?

Опять же надо спросить тренеров сборных (юниорской и молодёжной) - кого не будет хватать на следующий год?
А пока - когда получим "материал" - там посмотрим...
toshkolap
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение Killerrr 20 май 2009, 08:00
DFB писал(а):
Всё таки как ни крути интересы клуба превыше интересов сборных и в реале и в виртуале.Так было,так есть и так будет
Я во многих федерациях ВСОЛА поиграл и везде интересы сборной были превыше всего... Все проблемы Германии связаны с большим эгоизмом некоторых менеджеров... Мы всю ответственность сваливаем на президента, хотя сами и пальцем не пошивелим для что бы что то зделать для общей цели.
Killerrr
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение xonda1985 20 май 2009, 09:01
Killerrr писал(а):
DFB писал(а):
Всё таки как ни крути интересы клуба превыше интересов сборных и в реале и в виртуале.Так было,так есть и так будет
Я во многих федерациях ВСОЛА поиграл и везде интересы сборной были превыше всего... Все проблемы Германии связаны с большим эгоизмом некоторых менеджеров... Мы всю ответственность сваливаем на президента, хотя сами и пальцем не пошивелим для что бы что то зделать для общей цели.

хорошо играть в 4м дивизионе-падать некуда. а когда ты качаешь игрока для интересов клуба и в решающих матчах команда лстаётся без нружных спецух и проваливается из 2го в 4й див, только и видишь один вопрос- как же это такой клуб оказался в 4км диве?????? тогда задумываешься, нафига? если в 4м диве они потеряют все баллы заработанные в сборной, ато и больше.желающих качать сборников полно. у каждого манагера своя политика и нельзя обвинять их в эгоизме если они все спецухи вкачивают в 1го-2х игроков а потом эти игроки не могут дат эти спецухи в матчах чемпа.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение belf 20 май 2009, 09:58
toshkolap писал(а):
хонда1985 писал(а):что у нас с 17летками? готовы к след сезону? по-позициям после прихода разберём кто кого растит?

Опять же надо спросить тренеров сборных (юниорской и молодёжной) - кого не будет хватать на следующий год?
А пока - когда получим "материал" - там посмотрим...
я поддерживаю ,но может всё таки заранее сделать хотя бы что то типа вот этого-http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=91460&st=0&sk=t&sd=a&start=270 просто проанализировать 17,18 ти летних, чего имеем а потом уже смотреть какие позиции усилять,где есть дыры...

ууу счас глянул,работу надо начинать практически с нуля но по позициям одного двух наскрести можно,хотя бы примерно.....
belf
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение fylhtq33 20 май 2009, 11:43
на след. сезон сборная должна быть посильнее (юниорка)
Правда, с некоторыми оговорками.....

Вратари
оба основных уйдут по возрасту, на смену есть 18 по силе равные, но нужны Л3 или Л4
команды "Боннер СК (Бонн)" и "ФК Клеве (Клеве)"

Левый защитник
Остается один, надеюсь, тренер Динамо(Брянск) прокачает до Л4

Центр.защитники
Надежды на "Вольфсбург (Вольфсбург)" и "Ганза (Росток)"
есть отличный 17 из "Саарбрюккен (Саарбрюккен)" весь вопрос докачает ли тренер ему спецухи

Правый защитник
есть 2 хороших игрока 17 и 18 лет

Левый полузащитник
Один полностью готовый и у "Унион (Берлин)" ,если докачает хотя бы Л

Центральные полузащитники и нападающие
как не странно, но самая ходовая позиция с минимумом выбора....
всего 6 человек плюс 2 ДМ, но должен кто-то в центре защиты играть :)
нужны, конечно, спецухи.
Сильный игрок в "Герта (Берлин)", но голый полностью....

Правых и левых нападенцев нет в принципе...

Получается игроков 15-16 достаточно высокого уровня, при прокачке спецухами.....


Из спортшкол надежда на низшие дивизионы, ибо практика показал чем сильнее клуб тем х.. хуже игроки приходят.
fylhtq33
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение toshkolap 20 май 2009, 20:20
2all

Выше представлен шаблон юниорки на следующий сезон. Названы фамилии и клубы + есть ориентир для других клубов, а именно - кого не хватает и до какого уровня надо качаться. Вот она база №1 для представленной программы. Хорошо бы такую же тему получить от тренера молодёжки...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
2Killerrr

IMHO некорректно поднимать такие темы, когда есть желание что-либо исправить... даже если не все согласятся участвовать в жизни федерации более активно - это их право... мне кажется, что активистов будет больше...
toshkolap
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение krupa 20 май 2009, 21:29
Я заказал в Галле CF - суперталанта, оставил под него возможные для вкачки 7 силы и 3 спецухи(одну спецвозможность всё-таки отдал Вехлерту, ну любимчик он, извиняйте, поэтому только 3). О-О-Очень надеюсь что придёт не бездарь :roll: Спецухами, при хорошем раскладе в "выдаче" молодёжи накормлю его по максимуму как пенсионерскими, так и базовыми. Если всё пройдёт гладко, то получится перспективный нап... :beer:
Имейте ввиду! :wise:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение xess 21 май 2009, 04:23
toshkolap писал(а):Выше представлен шаблон юниорки на следующий сезон. Названы фамилии и клубы + есть ориентир для других клубов, а именно - кого не хватает и до какого уровня надо качаться. Вот она база №1 для представленной программы. Хорошо бы такую же тему получить от тренера молодёжки...

Пока что могу высказать общие пожелания. Какой я вижу идеальную молодежку?! :grin: Во-первых, на позиции обращаю внимание в последнюю очередь. Если у нас было бы 20 плеймейкеров (CM/CF) с силой около 80-100 и спецухами Л4 Пк4 Км4 Д4, то всех их бы и взял в сборную :grin: В идеале к 23 годам каждый сборник должен иметь именно такой набор спецух. И думаю, что одного такого игрока сможет вырастить любой клуб.

В какой очередности тренировать спецухи? Ну к 19 годам по любому нужно натренировать Л4 и одну-две спецухи Пк (или Км). Я бы лично в первую очередь качал Пк, потом Км, Д в последнюю очередь. Но здесь, как говорится, последовательность каждый может выбрать свою, главное
"к 23 годам сила 80-100 и спецухи Л4 Пк4 Км4 Д4". :grin:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение belf 21 май 2009, 07:22
Тут есть такой момент на опыте основан ,что в юниорку игрок с Км2Пк3Л просто непопадёт в список для выбора игроков сборной ,а попадёт (без ПК,КМ но с одним Л4 точно)...хотя сила у них будет одинаковая (50) зато стоимость будет отличатся почти в двое....поэтому что в первей качать тут надо подумать...,вообщем то эта недоработка всем известна...) Для молодёжки да, лиж бы к 23 был с полным набором ,то есть конечный результат ,а вот для юниорки ..??
belf
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение xess 21 май 2009, 07:31
belf писал(а):Тут есть такой момент на опыте основан ,что в юниорку игрок с Км2Пк3Л просто непопадёт в список для выбора игроков сборной ,а попадёт (без ПК,КМ но с одним Л4 точно)...хотя сила у них будет одинаковая (50) зато стоимость будет отличатся почти в двое....поэтому что в первей качать тут надо подумать...,вообщем то эта недоработка всем известна...) Для молодёжки да, лиж бы к 23 был с полным набором ,то есть конечный результат ,а вот для юниорки ..??

Думаю "Л" в первую очередь надо качать. Это универсальная спецуха и дает всегда прибавку при любом стиле. Вобщем до уровня "Л3" я бы качал не задумываясь. А вот между "Л3 Пк (или Л3 Км)" и просто "Л4", вот тут можно подумать. Мне кажется вариант "Л3 Пк" будет получше.

P.S. могу рассказать в какой я очередности качаю спецухи. Но я их качаю от ветеранов, поэтому вариант не всем подойдет. Вначале "Л" -> "Л2 Пк" -> "Л3 Пк2 Км" -> "Л4 Пк3 Км2 Д" -> "Л4 Пк4 Км3 Д2" -> ... . К 19-ти годам игрок становится минимум "Л3 Пк2 Км", к 23 будет Л4 Пк4 Км4 Д4" :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение belf 21 май 2009, 07:41
да согласен надо начинать качать Л и вот ещё- скажем игрок силой 50 Л4Пк2 и игрок силой 53 Л4Пк в цене очень сильно различаются,а в список в сборную при наборе игроков ,они попадают по своей цене....и тут вот надо это иметь ввиду, набор баллов разница в один два а вот в стоимости поболее будет.....))
,потом скорей всего Пк ,а вот потом для форвордов некоторые У качают и эта спецуха реально приносит баллы...ну а в идиале для мясной-спартаковской сборной конечно ЛПкКмД да побольше...)))
belf
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение Killerrr 21 май 2009, 08:05
toshkolap писал(а):мне кажется, что активистов будет больше...
Надеюсь
Killerrr
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение xess 21 май 2009, 08:24
belf писал(а):а в список в сборную при наборе игроков ,они попадают по своей цене....

Уточнение. Игроки в списке кандидатов в сборную сортируются по силе, а не по цене.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение belf 21 май 2009, 08:44
xess писал(а):
belf писал(а):а в список в сборную при наборе игроков ,они попадают по своей цене....

Уточнение. Игроки в списке кандидатов в сборную сортируются по силе, а не по цене.
вот такой пример:Англичанин Пол Аддо ЦФ17-56 без спецух стоит 15819К и
Джо Куффур АМ 17-51 Л2Пк2Км2Д стоит 12401К
вопрос кто сильнее ?! вот этого Аддо хоть счас бери в сборную он доступен,а Куффура нет возможности..и таких примеров немерено ))
ну если только по силе баллов то да ,ты прав по "силе".
belf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия